Встреч не запланировано

Украли деньги с карты Сбера которую делал Kirsanovvv

Заявить в Арбитраж

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 16, 2013 20:38 pm

старт
Руб.
0
Заказал моменталку Сбера у Kirsanovvv 06.01.2013 я отписал в теме что все в порядке, карту Сбера получил, далее мне на нее перевели 1000р которые я успешно получил, после чего мне перевели сумму в размере 13.000р которую сняли без моего участия, по месту проживания Kirsanovvv в г.Кирове, сегодня 16.01.13 как поясняет Kirsanovvv, он разберется и вернет мне 13.000р + деньги потраченные за карту.

В связи с эти настоятельно рекомендую дождаться результатов по моей проблеме, в связи с кражей денег с карты полученной у Kirsanovvv, по результатам порядочности Kirsanovvv отпишусь....
Добавлено: Среда Января 16, 2013 21:03 pm

andrews800
Руб.
0
у меня дольше получаса деньги на картах купленных не задерживаются,
зачем хранить? от сбера сделал бы онлайн - пароли в любом АТМе тебе напечатают на чеке - и следи за счётом, момент прихода денег, зная точное время отправки можно угадать(исключая переводы карта-карта - они мгновенны)
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Января 16, 2013 21:42 pm

старт
Руб.
0
andrews800 писал(а):
у меня дольше получаса деньги на картах купленных не задерживаются,

зачем хранить? от сбера сделал бы онлайн - пароли в любом АТМе тебе напечатают на чеке - и следи за счётом, момент прихода денег, зная точное время отправки можно угадать(исключая переводы карта-карта - они мгновенны)

Не успел, Kirsanovvv отдал мне с картой симку которая была подключена с его слов, после кражи с карты сегодня 13.000р я позвонил в банк, оператор сказала что помимо моей симки были подключены еще две, и смс поступало только на две не мои, так что ........
Добавлено: Среда Января 16, 2013 21:57 pm

Салават
Кирсанофф проверенный штоле продавец ?? Кто это такой ?Если он тебя швыранет то ты только сам будешь виноват в этом ,потакаешь кидалам .
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Среда Января 16, 2013 22:12 pm

старт
Руб.
0
Салават писал(а):
Кирсанофф проверенный штоле продавец ?? Кто это такой ?Если он тебя швыранет то ты только сам будешь виноват в этом ,потакаешь кидалам .

Согласен, пока он отвечает вежливо по телефону, посмотрим....
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 0:09 am

Владелец клубной карты 

Rudolf Filippovich
старт писал(а):

Согласен, пока он отвечает вежливо по телефону, посмотрим....

Он тебе дал свой номер телефона для связи Shocked
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 2:52 am

Ксива001
Руб.
0
да он общается нормально по телефону говорит сейчас денег нет послезавтра до обеда вернет...
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 11:29 am

Kirsanovvv
Руб.
0
Добрый день. По деньгам пропавшим с карты решаю вопрос

Неисполнение обязательств (кидала)., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 11:35 am

старт
Руб.
0
Kirsanovvv писал(а):
Добрый день. По деньгам пропавшим с карты решаю вопрос

Жду, со слов Kirsanovvv он переведет деньги, либо сегодня вечером либо до обеда 17.01.13

Спасибо за ответ! Всякое может быть.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 12:17 pm

Labаs
Руб.
0
старт
А сразу перед всеми движениями денег, после того как получили карту сбера не судьба была пойти в банкомат ее всунуть пин набрать побучить чек с логином парлем и 20 одноразовых паролей, тел.номер свой привязать и залезть в сборбанконлайн посмотреть сколько еще карт на этого дропа открыты и вообще что да как? Имхо на вашего дропа была уже открыта как минимум одна карта сбера и привязан телефончик как толко поступили на карту которая находтся у вас денюжки то кто то всбербанке онлайне перекинул деньги с вашей карты на вторую оформленную на этого же дропа и сналил.
Посмотрим как продавашкарешит проблему.Smile
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 12:19 pm

Салават
Kirsanovvv
а обьясни как к капте могли быть подключены ещё 2 симки и покупатель об этом ничего не знал .Не считаешь что это охрененный косяк по твоей репутации продавалы? Laughing
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:13 pm

AlleyCat
Руб.
1
Салават
Это мог и сам дроп позже сделать, а продавала и не в курсе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:26 pm

Chasoff
Я один заметил, что старт и ксива001 это один и тот же персонаж? Very Happy
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф
Kirsanovvv
чего там решать то? вернуть деньги занимает 5 минут.
вы просто затягиваете время и ждёте "движений" по другим проданным вами картам. пока ещё не все покупашки в курсе, что ваши карты мошеннические. и ждать бы будете до тех пор пока вас не забанят и потом будете "ждать"

вангую.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:30 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Салават писал(а):
твоей репутации продавалы

а у него она вообще была?)
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:31 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Chasoff писал(а):
Я один заметил, что старт и ксива001 это один и тот же персонаж?

забыл перелогинеться, бывает.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:34 pm

andrews800
Руб.
0
Да ключевой вопрос в том, что эти карты нужно использовать оперативно и только под рассчеты отправить-получить. Деньги чтобы не лежали дольше 30 минут.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 13:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
andrews800
во первых не всегда есть возможность контролировать время захода денег. (через веб мани вообще неконтролируемо заходят) и всегда есть возможность их перевести за минуту если подключены ещё симки с смс уведомлением. только пришла смс о поступлении уже можно переводить на другую карту, пока покупашка бежит стремглав к банкомату снимать.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 14:02 pm

Dreem
ТС ты наверно сам кидальщик мелочный Very Happy
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 14:16 pm

Салават
AlleyCat писал(а):

за дропа отвечает продавала ,не так ? Его косяк ,с таким человеком я бы больше не стал иметь никаких дел .
Думаю изначально все было заточено под швырок ,оплата типа после проверки и бла бла бла Laughing
А сейчас в кабаке пивко пьет и трещит с пострадавшими .
Перейти: