Встреч не запланировано

Украли деньги с карты Сбера которую делал Kirsanovvv

Заявить в Арбитраж

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 14:26 pm

2
Руб.
0
Салават писал(а):
Думаю изначально все было заточено под швырок ,оплата типа после проверки и бла бла бла

Я этому деятелю(Kirsanovvv) писал, он несколько раз отказался об оплате после проверки Smile
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 14:49 pm

Dreem
Дык НЕ ВЫГОДНО продавать карты АТМ по 2-3 тр, хлопоты дропа это раз, интерес посредника это два, прочие расходы это три. Веселая математика! Если уж и работать с людьми только с тему кого лично знаешь и кому предъявить будет можно, тут же сам ТС карту походу для мелочных кидков покупал, как говорится вор вора обокрал.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 19:10 pm

старт
Руб.
0
Labаs писал(а):
А сразу перед всеми движениями денег, после того как получили карту сбера не судьба была пойти в банкомат ее всунуть пин набрать побучить чек с логином парлем и 20 одноразовых паролей, тел.номер свой привязать и залезть в сборбанконлайн посмотреть сколько еще карт на этого дропа открыты и вообще что да как? Имхо на вашего дропа была уже открыта как минимум одна карта сбера и привязан телефончик как толко поступили на карту которая находтся у вас денюжки то кто то всбербанке онлайне перекинул деньги с вашей карты на вторую оформленную на этого же дропа и сналил.

Посмотрим как продавашкарешит проблему.

Привык дружище доверять людям, будет уроком.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 19:14 pm

старт
Руб.
0
Я работаю на многих форумах в том числе и на этом, изготавливаю и продаю дубликаты номеров, месяц назад клиент мне из Сибири вперед 110.000р перевел за 9 комплектов номеров, я завоевал авторитет, теперь они обращаются ко мне постоянно и всем меня рекомендуют.

Самое главное порядочность и честность!
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 19:19 pm

старт
Руб.
0
Dreem писал(а):
Дык НЕ ВЫГОДНО продавать карты АТМ по 2-3 тр, хлопоты дропа это раз, интерес посредника это два, прочие расходы это три. Веселая математика! Если уж и работать с людьми только с тему кого лично знаешь и кому предъявить будет можно, тут же сам ТС карту походу для мелочных кидков покупал, как говорится вор вора обокрал.

Я дружище кидаловом не занимаюсь ты ошибаешся, скрывать нечего покупал карту для получения денег с заказов на изготовление дубликатов номеров.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 19:27 pm

старт
Руб.
0
Надеюсь вернет деньги разговаривал с Kirsanovvv только что по телефону обещает завтра до обеда перечислить, надеюсь на его порядочность!
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 19:42 pm

Dreem
старт писал(а):
Dreem писал(а):

Я дружище кидаловом не занимаюсь ты ошибаешся, скрывать нечего покупал карту для получения денег с заказов на изготовление дубликатов номеров.

Тогда радуйся, что на 110 штук не кинули или поболее Smile Вообще ты какой то наивный для этих дел, без обид.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 21:17 pm

Максим29
Руб.
0
Старт

За деньги забудь, никто тебе не вернет, меня уже тут кидали АТМ 2 раза, тоже обещали вернуть, никто ничего не вернул, раз на 8 рублей, 2 раз на 15 рублей, только у меня заливы были во много больше чем твои, сразу снимал деньги, оставался только остаток лимита, кидалы только его успевали выводить!
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 23:04 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Старт,
А у тебя для Сибири комплекты дороже на 50% ???

Просто я не понял - за 9 комплектов 110 тысяч. А тут ты их продаешь за 8 тысяч за комплект.
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 23:42 pm

Chasoff
старт есои ты такой честный и порядочный, зачем завел второй аккаунт?
Добавлено: Четверг Января 17, 2013 23:58 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Chasoff писал(а):
старт есои ты такой честный и порядочный, зачем завел второй аккаунт?

старт писал(а):
месяц назад клиент мне из Сибири вперед 110.000р перевел

видимо на будущее)
Добавлено: Пятница Января 18, 2013 0:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
старт
Ксива001
перелогиниться забыл? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Января 18, 2013 1:03 am

старт
Руб.
0
Shel писал(а):
Старт,

А у тебя для Сибири комплекты дороже на 50% ???

Просто я не понял - за 9 комплектов 110 тысяч. А тут ты их продаешь за 8 тысяч за комплект.

они еще сувенирные номера и брелки купили Very Happy
Добавлено: Пятница Января 18, 2013 1:08 am

старт
Руб.
0
Энтони писал(а):
перелогиниться забыл?

А вы спросите у Ксивы001
Добавлено: Пятница Января 18, 2013 19:47 pm

Салават
старт
Вернули деньги?
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Пятница Января 18, 2013 21:44 pm

старт
Руб.
0
кинул.
Добавлено: Суббота Января 19, 2013 0:29 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
старт писал(а):
кинул.

To старт
Пользователь Kirsanovvv деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
Добавлено: Суббота Января 19, 2013 2:22 am

старт
Руб.
0
Батрак Станислав Дмитриевич 27.10.1991 г.р, Место рождения г.Киров, паспорт 33 11 122343, дата выдачи 29.11.2011, зарегистрирован: г.Киров, ул.Широнинцев д.24 кв.16

ник: Kirsanovvv телефон:8-953-696-70-31
киви: 9536967031
Добавлено: Суббота Января 19, 2013 2:30 am

старт
Руб.
0
Салават
Место в рейтинге: 15715
Есть кто нибудь с Кирова ,помогите человеку ,деньги понятно копеешные,для справедливости .

Спасибо, воспользуюсь с удовольствием помощью, если есть у кого люди в Кирове, готовые помочь, естественно за вознагрождение.
Добавлено: Суббота Января 19, 2013 4:43 am

Admin-XL
Руб.
0
старт писал(а):
Я работаю на многих форумах в том числе и на этом, изготавливаю и продаю дубликаты номеров, месяц назад клиент мне из Сибири вперед 110.000р перевел за 9 комплектов номеров, я завоевал авторитет, теперь они обращаются ко мне постоянно и всем меня рекомендуют.

Самое главное порядочность и честность!

а зачем вы приобрели левую карту? производство табличке с номерами не является таким уж криминалом! номер документом не является, под 327 не подпадает. не понятна ваша логика. откройте карту на себя и работайте. вы же не деньги печатаете.
Перейти: