Встреч не запланировано

Интересуют кредиты на физ. лиц по С-Пб

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Января 20, 2013 22:12 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Alexandr78
Руб.
0
Лица ранее судимые, но можно подобрать и чистых
Добавлено: Воскресенье Января 20, 2013 22:49 pm

AlleyCat
Руб.
1
Alexandr78
Вы вопрошаете или предлагаете?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 20, 2013 22:51 pm

Alexandr78
Руб.
0
Я вопрошаю к людям, которые смогут помочь получить этим гражданам кредит))
Добавлено: Воскресенье Января 20, 2013 22:53 pm

AlleyCat
Руб.
1
Alexandr78
Почему сами не хотите заняться? Не хотите в дропов вкладываться, ищите простофилю, который сделает это вместо Вас за 3-5% комиссии, а Вы сливки снимать будете?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 20, 2013 22:56 pm

Alexandr78
Руб.
0
Зачем же так)) Я уже замучился с ними и так. И от работы не отказываюсь- это я по поводу документального сопровождения. И почему 3-5 % это смешно
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 0:08 am

AlleyCat
Руб.
1
Alexandr78
Цитата:
Я уже замучился с ними и так.

Может, это потому, что не вкладывая не копейки пытаетесь провести на "миллионы-миллиарды", а банки это уже спалили и ваши дропы "благополучно" торчат в ЧС?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 0:17 am

Alexandr78
Руб.
0
Во первых миллионы и миллиарды не нужны. Важен хоть какой-нибудь результат. А так называемые дропы они появляются постоянно и даже абсолютно чистые. И что Вы имеете в виду по поводу вложений?
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 21:34 pm

AlleyCat
Руб.
1
Alexandr78
Цитата:
И что Вы имеете в виду по поводу вложений?

Я так понял Вы новичок в теме.
1. Чистоту дропа как определяете? Со слов дропа? Smile Так правды он не скажет в 99,99999% случаев.
2. Все дропы официально трудоустроенные и налоги за них уплачены все какие положено? Будете левые доки рисовать? Ну рисуйте...1-2% выхлоп, как показывает опыт местных и не только помогуев. А официальную работу с отчислениями как будете делать? Попросите пенсионный фонд "ну типа вы там зачислите все что надо моему дропу и если ему одобрят кредит в банке я с вами потом рассчитаюсь?" Smile))
Так не получится. Легенда сразу должна быть красивая. Или довольствуйтесь его величеством Шарой на 1-2% конверсии обращения/одобрения.

Пункт 2 не относится к экспресс-кредитованию.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 1:06 am

Alexandr78
Руб.
0
Может и новичок, но 2 года этим занимаюсь. Со слов дропа никогда не работаю. Предварительно делаю БКИ. Если хочется подискутировать и проявить осведомлённость в этом вопросе это не ко мне. Есть предложения пишите в ЛС
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 11:45 am

AlleyCat
Руб.
1
Alexandr78
Цитата:
но 2 года этим занимаюсь

2 года это уже не новичок. Это уже солидный опыт (должен быть по крайней мере).
Если по прошествии года к тебе не стоит очередь по рекомендации и ты ищешь "людей в интернете" - это для тебя очень и очень хреновый признак. Это означает, что очень мало кому помог.
"Есть предложения" - да нету. Для Вас, по крайней мере и сейчас нету. Про вложения в дропов Вы не слышали, значит КИ, криминалку, административку не проверяете (или Вам кто-то делает такие проверки бесплатно? А поделитесь контактом таким...я тоже так хочу), про налоги и пенс.фонд тоже, я так понял, впервые слышите. В месяц проводите 2-3 человек, наверное? Ну и продолжайте в своей песочнице, раз нормально работать не хотите/не можете.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 12:51 pm

Alexandr78
Руб.
0
AlleyCat, давай закроем тему
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 13:41 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
Сражён наповал!
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 16:10 pm

andrews800
Руб.
0
Дропы работающие? Судимые по каким статья? Возраст? Имущество? Отписал бы эти моменты - и навернка бы вопросов в личке меньше стало.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Перейти: