Встреч не запланировано

Россия - нашествие чурок

СМИ

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 14:42 pm

Mapик
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 15:32 pm

Labаs
Руб.
0
печально но факт... Sad
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:15 pm

seregat
Руб.
0
ГАСИТЬ ИХ НАДО!!!А У НАС ОНИ СЕБЯ КАК ДОМА ЧУВСТВУЮТ Sad Sad Sad Sad Sad
 есть дропы для любой работы!!!
Рассмотрим любые предложения.все в лс
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
seregat
гаси, в чём проблема?
Мавританец
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:34 pm

viaiai2012
грустно , но факт ....
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ответственность за такое засилье гастеров полностью лежит на бизнесе!
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:38 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Давно пора частный бизнес ликвидировать. Все национализировать и раздать народу!
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:45 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Директор моря писал(а):

И на коррумпированных сотрудниках ФМС, которые за бабло не замечают нарушений и за бабло выдают документы иностранцам, но соглашусь, что коррупция в миграционной службе - лишь следствие экономической целесообразности использования иностранной рабочей силы предприятиями, в том числе нелегальное.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 19:51 pm

Директор моря
Тренер
коррупция, фмс, чиновники это всё вторично.

не была бы потребность в эмигрантах, не было бы ни коррупции ни фмс, ни чиновничьих хотелок.

но и тут всё сильно взаимосвязано, перестать приглашать гастеров на копеечные зарплаты, надо будет платить каждому нашему работнику больше в четыре раза, поползёт вверх себестоимость тнп и продуктов.

имхо: надо квоты уменьшать и контролировать условия быта и труда для эмигрантов трудовых.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 20:00 pm

Fair Play
Руб.
0
 Скрытый текст 
Mapик
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 20:33 pm

m[a]rtin
Руб.
50
занимайся по программе дедушки мороза Laughing
Mapик
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 22:58 pm

dsparill
Руб.
0
Я для себя решил что чурок больше на работу брать не буду. Недавно дворники чтобы выкинуть 7 мешков строительного мусора зарядили мне 2000. Я охренел и предложил им 1000 р. За 15 минут заработать и они отказались. Совсем ох-ли чурки еб--ые. Большинство из них делать ничего не умеют, зато бабла хотят как профессиональные фирменные бригады подрубать.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 23:05 pm

dsparill
Руб.
0
У меня в конторе работали чуреки, все они дергачами и крысами оказались. Я им платил нормальные деньги, а они еще и дербанили. Всех их повыгонял нах. Едут все в Москву, думают тут деньги с неба падают.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 23:09 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Я для себя решил что чурок больше на работу брать не буду. Недавно дворники чтобы выкинуть 7 мешков строительного мусора зарядили мне 2000. Я охренел и предложил им 1000 р. За 15 минут заработать и они отказались. Совсем ох-ли чурки еб--ые. Большинство из них делать ничего не умеют, зато бабла хотят как профессиональные фирменные бригады подрубать.

Так это сами хозяева их развратили, кидаются деньгами как идиоты. У меня женщина соседка за уборку снега (минут 30 работают, наблюдал сегодня утром) отдает им 6000.
Такая же ситуация была, проехал километров 5-7, нашел таджика в поселке победнее, который готов работать за 900 рублей в сутки. Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 23:10 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
У меня в конторе работали чуреки, все они дергачами и крысами оказались. Я им платил нормальные деньги, а они еще и дербанили. Всех их повыгонял нах. Едут все в Москву, думают тут деньги с неба падают.

Таджики? А что они делали, телефоны чинили?
Можно с ними работать, просто нужен особый подход.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Января 21, 2013 23:45 pm

vinkon
Руб.
100
Теперь чурки денег хотят поболее славян,-патаму чта списиалисты однако Very Happy
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 7:38 am

dsparill
Руб.
0
Легион писал(а):

Ну да телефоны чинили. Единственный плюс от них что работать могут без выходных. А работать с ними нельзя и не нужно. Просто очень много их развелось, как тараканы, еще приезжают, покупают ушатаный дом на 10 человек в Тверской области, скидываются по 60 000 рублей и через 2 года получают гражданство и плодятся здесь. Пользуются благами бесплатной медицины, дет садами, школами и т.д. Я зачем налоги плачу? Чтобы чурок содержать ??
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 7:40 am

Vodoman
Руб.
0
тем кто у власти без разницы кто страну населяет,главное чтобы приносили экономический эффект и позволяли оставаться у рапределения ресурсов страны.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 8:06 am

sushimania
Руб.
0
Vodoman писал(а):
тем кто у власти без разницы кто страну населяет,главное чтобы приносили экономический эффект и позволяли оставаться у рапределения ресурсов страны.

Напомнить, что ещё 20 с небольшим лет назад у нас с ними была единая страна?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 8:12 am

dr_slam
Руб.
0
В том-то и дело БЫЛА, не мы от них отделились, а они как крысы с тонущего корабля побежали, а теперь наша страна для них чужая, которую они успешно покоряют, а к покорённым территориям обычно жалости не испытывают.
Перейти: