Встреч не запланировано

Россия - нашествие чурок

СМИ

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 23, 2013 19:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
и виноваты конечно гастеры продавцы, а не хозяин который говно продукты завозит, видимо хозяин привозит свежие продукты высококачественные, а проклятые чурки их съедают и запихивают в бургеры говно несвежее.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 19:58 pm

Dreem
Директор моря писал(а):
ответственность за такое засилье гастеров полностью лежит на бизнесе!

И на власти! Вот кстати ДМ хотим услышать из первых уст, зачем вы сюда едите? Почему не Европа, не Китай? Почему все в Россию то? Smile
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:02 pm

Dreem
Директор моря писал(а):
и виноваты конечно гастеры продавцы, а не хозяин который говно продукты завозит, видимо хозяин привозит свежие продукты высококачественные, а проклятые чурки их съедают и запихивают в бургеры говно несвежее.

Так а хозяин кто? Полюбому хорек какой то Smile Просто видать привыкли там такое есть, несут культуру в нашу необразованную дикую страну и гастрономические изыски, а то мы щи уже тысячелетия лаптем хлебаем и квашеной капусткой заедаем и знать не знаем, что другая пища есть.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:17 pm

Dreem
Что тут все так возмущаются? Я вот понимаю, что русский народ какой то особенный народ им все всегда не так, главное даже тогда когда они сами обосрались нужно найти виновного и возложить на него вину, еще лет семь назад когда было очень много скинхедов и существовала такая мощная в то время организация как РНЕ все кричали далой этих фашистов, бьют бедных беженцев и имигрантов которые никому нечего не сделали плохого, не отлучшей жизни они к нам приехали, теперь пересажали всю основу поубивали позашибали, начинается вонь мол проклятые гастеры от них все беды и тд, да все беды от тупых и ограничиных которые в своей массе рождают быдло толпу, стадо, никто никогда не будет разговаривать и договариваться со стадом тупорылых ленивых животных, можете и дальше тут пускать сопли по поводу несвежих помидоров в сенгвичах, я больше чем уверен он и руки не помыл после того как задницу подтер, тут вопрос не в них не в стране и не в чем другом, вопрос лишь в том на сколько вы сами себя уважаете и объяснили ли вам в детстве родители значение этого слова, каждый делает себя сам, каждый уничтожает себя сам, все окружающее это всего лишь пейзаж, картинка, декорация, не нужно ныть, нытье это лишь человеческая слабость сподобное мычанию коровы которую всю жизнь доят, а по ненадобности поведут на бойню.
meravingen
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Так а хозяин кто? Полюбому хорек какой то

Dreem
знаешь, чем человек разумный от неандертальца отличается? разумом! Laughing
т.е. ты не зная кто там владелец делаешь вывод, что он чурка. ты как всегда блешешь умом! хотя я забыл, ты же не относишься к Homo sapiens
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:31 pm

Салават
Dreem писал(а):
каждый делает себя сам, каждый уничтожает себя сам, все окружающее это всего лишь пейзаж, картинка, декорация, не нужно ныть, нытье это лишь человеческая слабость сподобное мычанию коровы которую всю жизнь доят, а по ненадобности поведут на бойню.

Неплохо сказано бро Smile
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:40 pm

Uzbek
Руб.
0
Салават писал(а):
Dreem писал(а):
каждый делает себя сам, каждый уничтожает себя сам, все окружающее это всего лишь пейзаж, картинка, декорация, не нужно ныть, нытье это лишь человеческая слабость сподобное мычанию коровы которую всю жизнь доят, а по ненадобности поведут на бойню.

Неплохо сказано бро

Согласен.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:46 pm

Dreem
Директор моря писал(а):
Цитата:
Так а хозяин кто? Полюбому хорек какой то

Dreem
знаешь, чем человек разумный от неандертальца отличается? разумом! Laughing
т.е. ты не зная кто там владелец делаешь вывод, что он чурка. ты как всегда блешешь умом! хотя я забыл, ты же не относишься к Homo sapiens

Я делаю такой вывод потому, что если хозяин чурка то он устраивает своих земляков это уже норма! Мне не надо проводить расследований и предъявлять тебе документы, в таком же случае ты можешь меня укусить в утверждении, что земля имеет форму шара, хотя не ты не я небыли в космосе! Если хозяин русский как правило он устраивает русских, бывает, что и своих родственников, знакомых и тд, проросло и закоренилось такое понятие как "блат"! По поводу хорька я не имел ввиду национальности, слово харек никак на то не указывает, говорит лишь о том что хозяин прохиндей, предпочел моментальную выгоду/наживу в замен репутации и качества, если тебя называют харьком не относи это к своей национальности, просто ты наверное такой же мерзопакосный.
Вот есть у тебя дурная манера психовать как баба и обзывать собеседника когда не хватает слов ответить по существу, ты с этим завязывай давай, а то жизнь это тебе не форум. может что и в жбан прилететь (именно в жбан, так как головой это не назовешь, голова это не только туда куда едят, не поймешь загугли, развернуто информацию получишь).
Добавлено: Среда Января 23, 2013 20:52 pm

Dreem
Салават писал(а):
Dreem писал(а):

Неплохо сказано бро Smile

Бро? Вот я хз, нахрена нам это? У нас что своих русских слов мало?
Fair Play
Добавлено: Среда Января 23, 2013 22:50 pm

Отморозок
Руб.
0
Директор моря если бы ты владел сабвеем ты бы хорошие продукты привозил бы или плохие? Ты лично.
 Форум это как толчок в тюрьме. Через него можно передавать важную информацию, но чаще в него просто срут.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 22:58 pm

Директор моря
Отморозок
не твоё дело мульт.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 22:59 pm

Салават
Отморозок , морепродукты Smile
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Среда Января 23, 2013 23:15 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Если хозяин русский как правило он устраивает русских, бывает, что и своих родственников, знакомых и тд, проросло и закоренилось такое понятие как "блат"!

Нужен большой блат, чтобы в сабвей устроится на зарплату 20тыс. Smile

Я себе строил дом, и у меня работали таджики, молдаване и украинец-прораб, я сам контролировал процесс и закупал материалы, в итоге по тому же проекту вышло по сумме в 4 разе меньше, чем в смете, которую предложил мой русский друг, у которого строительная фирма и рабочие опять же таджики Smile

На прошлой неделе делал большой заказ на полиграфическую продукцию, из Китая! Потому что там реально дешевле и БЫСТРЕЕ, со всеми затратами на транспортировку.

Пора уже понять, что на рынке всегда побеждает тот, кто предлагает лучшее качество по минимальной цене.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 23:15 pm

Легион
Руб.
0
Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 23:43 pm

Uzbek
Руб.
0
Давайте смотреть фактам в глаза. Попробуйте заставить коренного москвича или питерца работать за 15-20тыс. в месяц. Или в любом другом регионе. Спрос рождает предложение. Допустим выгнали всех. Что потом? Приедут другие. Филиппинцы,африканцы,китайцы и т.д. Ничего от этого не изменится.
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 1:30 am

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
А кстати сегодня в Рале нормальные азиаты обслуживали, вежливые, улыбающиеся.
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 1:31 am

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
в Реале гипермаркете, Сбарро
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 7:25 am

Mapик
Uzbek, ты вообще чё тут умничаешь Laughing ник узбек ппц сразу бы лучше писал я чурка..)) ппц сами себя позорите
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 8:00 am

Отморозок
Руб.
0
Директор моря
Все равно не хочу с тобой в дискуссию вступать из-за твоей склочности и политики "всегда прав". Однако стоить сказать, что если бы ты покупал годные продукты в свой сабвэй, то не было бы таких негативных отзывов о твоем заведении. А если бы покупал не очень, то ты просто чуркобес, как и тот чуркобес который покупает негодные продукты в том сабвэе. Не смотря на национальность, расу, цвет кожи и вероисповедания - чуркобес.
Да и кто такой мульт?
 Форум это как толчок в тюрьме. Через него можно передавать важную информацию, но чаще в него просто срут.
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 8:40 am

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Mapик писал(а):
Uzbek, ты вообще чё тут умничаешь ник узбек ппц сразу бы лучше писал я чурка..)) ппц сами себя позорите

я конечно поддерживаю стеб по поводу азии, но это уже звучит как фашизм.
Перейти: