Встреч не запланировано

Россия - нашествие чурок

СМИ

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 16:40 pm

killer of love
Руб.
50
вкладывать нужно в свой народ
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 18:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Маляр писал(а):
Обратите внимание на Белоруссию! Там их вообще нет. Я когда туда приезжаю, аж душа радуется. Везде одни славяне. )

Так Беларусь это национальная республика, а не Федерация!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 18:12 pm

andrews800
Руб.
0
sushimania
знаю пару черных из белоруси!)
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 20:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
andrews800 писал(а):
sushimania
знаю пару черных из белоруси!)

У них там есть свои автономии?
Напоминаю, что:

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия;

Всё это национальные республики!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 21:22 pm

Uzbek
Руб.
0
Mapик писал(а):
Uzbek, ты вообще чё тут умничаешь ник узбек ппц сразу бы лучше писал я чурка..)) ппц сами себя позорите

Мне тебя жаль. По твоим рассуждениям получается, если русский человек берет себе ник "русский", то получается он опозорился? Или татарин взял ник "татарин", китаец - "китаец" и т.д и т.п. Ты придурок? Или хочешь казаться им?
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 22:13 pm

andrews800
Руб.
0
Uzbek
не быкуй, скажи когда сдаваться идешь?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 23:18 pm

Mapик
Uzbek, ну сколько узбеков, таджиков знаю все джамшуты.. потому писать "я джамшут" и ещё гордиться этим глупо..
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 23:29 pm

2 августа
Руб.
0
andrews800 писал(а):
ДМ - приезжий? ))

ДМ- это вольдэмар Ростовский. Снимает хату в ВАО г. МОСКВЫ ( и то не он) Все фото у меня в личке .
Знай с кем дела иметь
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 23:34 pm

Салават
2 августа
вольдемар Ростовский??? братва? Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Четверг Января 24, 2013 23:56 pm

Uzbek
Руб.
0
Mapик писал(а):
Uzbek, ну сколько узбеков, таджиков знаю все джамшуты.. потому писать "я джамшут" и ещё гордиться этим глупо..

Алишер Усманов-богатейший человек России по версии Форбс. Тоже джамшуд?

andrews800 писал(а):
Uzbek
не быкуй, скажи когда сдаваться идешь?

Да я и не быкую.... Наверное в начале февраля. Жду письма от консульства.
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 0:01 am

Салават
Mapик писал(а):

А ты чем лучше их ? Что в тебе особенного ?? обьясни по существу ,кроме того что ты белый Very Happy
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 0:08 am

sushimania
Руб.
0
Салават писал(а):
Mapик писал(а):

А ты чем лучше их ? Что в тебе особенного ?? обьясни по существу ,кроме того что ты белый Very Happy

Встретились WASP и негр.
Негр справшивает: вот ты, когда родился, был розовый. Когда тебе холодно, то ты синий. Когда ты обгорел на солнце, ты красный. Когда тебе плохо, то ты зеленый. Когда умрешь, ты станешь серым. А я родился, живу и умру - коричневым. Почему я - цветной?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 0:22 am

Fair Play
Руб.
0
sushimania
о боги.. у толерантов даже анекдотов нормальных нет Very Happy
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 9:57 am

Vodoman
Руб.
0
Uzbek писал(а):
Mapик писал(а):

Алишер Усманов-богатейший человек России по версии Форбс. Тоже джамшуд?
.

Усманов-бухарский еврей. Совсем другая стихия...
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 10:16 am

Vodoman
Руб.
0
Легион писал(а):
Цитата:

Так что славянских предков не оскорбляй, они хотя бы раз в неделю мылись в отличии от остальных вонючих народцев, мывшихся два три раза в жизни.

Очередной миф, показанный по ТВ. И в Скандинавии, и в Риме всегда была такая же древняя банная культура, а в Турции и восточных странах вообще всегда был культ чистоты. Именно арабы принесли столовые приборы в культуру Европы Smile
У таджиков вообще был Омар Хайям, Улукбек, самаркандская обсерватория, алфавит, поэзия и астрономия, когда европейцы еще жрали мясо руками Smile Просто не повезло им - плохими были воинами - сначала их захватили и разграбили арабы, потом монголы, потом опять арабы...

причем тут миф по ТВ? я тв не смотрю. Это все знают.В Римской империи может и мылся кто-то, но потом почему все резко забыли эту традицию и множество веков ходили вонючими и вшивыми
в хамамах мылись араби и турки из городов,где эти бани были,а остальные этого не видели,я не говорю о кочевниках,которые не мылись месяцами.
А у русских баня была в каждом самом задрипаном доме, и это не зависило есть поблизости город или нет. Мылись все,в отличии от других народов.
"У таджиков вообще был Омар Хайям, Улукбек, самаркандская обсерватория, алфавит, поэзия и астрономия, когда европейцы еще жрали мясо руками"
по поводу таджиков,омар хайам был иранским персом,а не таджиком. то что была какая-то поэзия,это не говорит о качестве поэзии. поэзия у всех была.алфавит,астрономия тоже у европейцев была, и покачественнее чем таджикская.
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 12:05 pm

sushimania
Руб.
0
Fair Play писал(а):
sushimania
о боги.. у толерантов даже анекдотов нормальных нет Very Happy

У русских это звучало так: наш девиз "трахать всё, что движется". А что не движется, двигать и трахать!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 14:17 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
причем тут миф по ТВ? я тв не смотрю. Это все знают.В Римской империи может и мылся кто-то, но потом почему все резко забыли эту традицию и множество веков ходили вонючими и вшивыми

Глупость какая! Такое говорят по ТВ и пишут разные идиоты, которые понятия не имеют об истории. В англо-саксонской культуре всегда был культ чистоты и банная культура, в галльской аналогично, не было бань - купались в реках, даже рыцари, даже средневековые картины такие есть.
Цитата:

"У таджиков вообще был Омар Хайям, Улукбек, самаркандская обсерватория, алфавит, поэзия и астрономия, когда европейцы еще жрали мясо руками"
по поводу таджиков,омар хайам был иранским персом,а не таджиком. то что была какая-то поэзия,это не говорит о качестве поэзии. поэзия у всех была.алфавит,астрономия тоже у европейцев была, и покачественнее чем таджикская.

У европейцев астрономия и нормальная наука появилась через 700 лет, до этого церковь не позволяла Smile
Если сравнить народ фарси (таджики) и европейцев в 11 веке - последние просто варвары.
В частности, фарси первые доказали, что в году 365 дней, что земля круглая и вертится вокруг своей оси и Солнца. Коперник и прочие открыли потом это заново, не имея доступа к древним манускриптам.

Цитата:
омар хайам был иранским персом,а не таджиком

Он писал на фарси и был типичным таджикским поэтом.
Иранцы, иракцы, афганцы, таджики, узбеки, грузины, азербайжданцы и прочие езиды типа Деда Хасана - это все тюрская семья, персидская группа, с точки зрения этнологии - самые древние из всех индоевропейцев.
Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 20:45 pm

Kostja
Руб.
0
Ну да конечно, виноваты жадные коммерсы. Они конечно тоже, не без этого, но самая главная проблема в верхушке! Расчет прост - если не эти джамшуты, то их полуграмотные детишки будут тем самым ЭЛЕКТОРАТОМ, который позволит чекисту править до 100 лет, т.к. скоро и в регионах не останется лояльных к нынешней власти, а постоянно подкручивать счетчик голосов невозможно! джамшуты - это опора чекиста! И с этим хрен чего сделаешь!
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 21:46 pm

Dreem
Mapик писал(а):

А ты за границей русский Ваня или Вася, который дома ходит в шапке ушанке и валенках, постоянно синий и с балалайкой наперевес, а там за бугром попадает под разряд доверчивых граждан (попросту ЛОХ). Ненадо жить стереотипами, если сюда к нам едут одни джамшуты, как ты говоришь, то там у них остаются врачи, военные, учителя и тд, вообще нельзя судить национальности и народности, если человек гордится своей национальностью это в вышей степени хорошо, жаль что мало кто из русских об этом задумывается. А так пользователь Uzbek вполне адекватен я считаю в отличие от некоторых которые могут развить срач на пустом месте.
Добавлено: Пятница Января 25, 2013 21:53 pm

Mapик
Dreem, много ты узбеков нормальных знаешь?..))).. брат.. брат.. у 2 тыщи для меня много у нас тут на них 2 года можно жить.. скажи где ты живёшь я тебе привизу.. сколько раз с ними сталкивался.. 2-3 человека на сотню нормальные может быть..
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Перейти: