Встреч не запланировано

Претензия к Glamurnoekisko

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 16:43 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Вот в этой теме заинтересовал меня один пасс:  Скрытый текст 

Списался с ТС. Быстро договорились об условиях сделки: он отправляет пасс поездом сегодня в течение дня, а я оплачиваю деньги на Киви. Порядок - оплата\предоплата стороны особо не волновал.
ТС выслал мне скан паспорта на почту и написал в ЛС, что на мою почту ничего не отправляется, хотя я все получил (с сегодняшнего утра веду переписку с мобилы, поэтому сообщения, как бы, не полностью видны. Суть ухватил и ладно...) Я отписал в ЛС КН, что получил скан, а в ответ пришло сообщение, что не получена СМС о зачислении на Киви. Я написал, что номер Киви не видел, но сам с компа зашел в почту.
В сообщении я увидел кошелек. А еще я увидел несколько адресов e-mail, с которых делалась пересылка скана.
Один адрес мне напомнил о ранее забанненом пользователе, а именно: [email protected]
Вот тема с претензией:
 Скрытый текст 

Почему я связал этот ящик с пользователем Niza? Потому, что есть такая тема у нас в разделе "Осторожно мошенники":
 Скрытый текст 
и аналогичная тема на соседнем ресурсе. Если нужно дам ссылку.
Так вот на соседнем ресурсе пользователя зовут Niza и там указан почтовый ящик: [email protected]

Прошу Администрацию забанить пользователя Glamurnoekisko, профиль:
 Скрытый текст  за секс с моим мозгом, мультовство и, возможно, попытку кидка.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 16:51 pm

Салават
Перуанец
может он хотел тебе впарить тот неудачный переклей? Very Happy
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 16:59 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Салават
Скорее всего другой.

А вообще, решил для себя точно, что не буду ни с кем работать, кроме проверенных людей. Все, с кем я тут работал оказались абсолютно нормальными людьми, поэтому я и расслабился и чуть не закинул деньги мошенникам.
А если очень нужно и нет других вариантов, то только Гарант.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:07 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Продолжение.
Сейчас получил сообщение в ЛС. Типа, буду я забирать док или его отдать другим желающим? Как ни в чем не бывало. "Забирать" - это походу развод на предоплату, хотя пасс уже давно должен был пыхтеть в паровозе в СПБ.

Уважаемые, желающие, если таковые есть, обратите внимание на эту тему.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:09 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
Претензия на пустом месте. Сканы получили, можно тоже сказать, что воспользуетесь в своекорыстных целях. И по себе судить не надо.Разжевали, объяснили, человека на вокзал послали, телефоны указали. Работайте с Гарантом, Вам же предложено изначально!
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:14 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Glamurnoekisko писал(а):
Сканы получили, можно тоже сказать, что воспользуетесь в своекорыстных целях

Не в моих правилах ругаться, но иди ты на ...
Я чтоли собиратель сканов?
Дура (или дурак) наказать бы тебя за мозготряску. Жалко, что не могу ничего с тобой сделать, кроме как попросить АГ тебя забанить.

Детский сад тут что ли?
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:27 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Перуанец
Какова сумма сделки и когда состоится прибытие товара в СПб.?
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:34 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Rambo
10000 р. Никто ничего не отправлял. Т.е. никогда. Предоплату я тоже не отправил, после сомнения с почтовым ящиком => пользователем Niza. Хотя изначально был готов на стопроцентную предоплату.
Т.е. договоренность была такая: ТС отправляет пасс, я отправляю деньги без условий кто делает первый шаг. Мне было предложено закинуть часть, а я сам решил не ходить два раза в терминал и отправить предоплатой, о чем и написал в ЛС. Насторожило меня то, что ТС очень стал интересоваться оплатой.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Glamurnoekisko
Предлагаю отправить товар покупателю "Перуанец", а оговоренную сумму получить по завершению сделки (подтверждение от покупателя в этой теме).
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:41 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
Уважаемый Рэмбо! Тс получил все сканы, имел возможность проверить все документы на актуальность. Прошу Вас лично поучаствовать в сделке, только уж теперь не с этим хамом.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:42 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Rambo писал(а):

Я - за. Товар мне интересен.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:45 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
Сначала почту свою некорректно ввёл, потом, якобы, номер КИВИ не увидел, целый день потрачен . Потом всё сомневался: не переклей ли? Противно.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:47 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
Здесь немало интересующихся дапнным товаром. Принципиально - ДРУГОМУ! И только через посредника в лице Гаранта либо лично в руки!

Мультовство ("Niza"), претензия от участника сделки., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:47 pm

Rambo
Руб.
285
Glamurnoekisko писал(а):
Уважаемый Рэмбо! Тс получил все сканы, имел возможность проверить все документы на актуальность. Прошу Вас лично поучаствовать в сделке, только уж теперь не с этим хамом.

To Glamurnoekisko
Личной встречи там не будет, поэтому отправляйте.
Когда получите здесь подтверждение (и в ЛС), тогда "Перуанец" оплатит товар.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 19:52 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Glamurnoekisko писал(а):
Сначала почту свою некорректно ввёл, потом, якобы, номер КИВИ не увидел, целый день потрачен . Потом всё сомневался: не переклей ли? Противно.

Уважаемая администрация. Я думаю, что вы можете посмотреть ЛС. Почту я написал корректно и второй раз ничего не отправлял. Однако все получил Smile

Про переклей: я просто спросил не был ли док ранее переклеен, но в этом же сообщении подтвердил, что забираю комплект.

Могу выложить ЛС. Могу предоставить доступ в свой мэйл Rambo без проблем.

Если бы я сразу знал, что это Niza, вокруг которой всегда только скандал, то не стал бы связываться.

В любом случае, готов унять эмоции и поступить так, как предложил Rambo.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 20:03 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Glamurnoekisko
Сообщите способ отправки. Могу принять поезд, любую курьерскую службу за мой счет.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 20:58 pm

Glamurnoekisko
Руб.
0
В почте поставил ненужную точку, которую, не разглядев, скопипровали и потому долго кидали по разным ящикам, не имея возможности отправить. Уважаемый Рэмбо! Не согласитесь ли Вы стать Гарантом в сделке ? Документы отправятся к более порядочному покупателю. ПЕРУАНЕЦ! Что Вам мешало набрать указанные номера телефонов и убедиться в том, что с Вами имеет дело серьёзный человек, никаких женщин нет.
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 21:12 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Glamurnoekisko
Мы проводим сделку или нет?
Добавлено: Вторник Января 22, 2013 21:14 pm

Rambo
Руб.
285
To Glamurnoekisko
Тема о вашей сделке с "Перуанец", а не с кем-либо другим.
Либо соглашаетесь сейчас с предложенными условиями, либо закрываем эту тему.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 3:19 am

Glamurnoekisko
Руб.
0
К пользователю "Перуанец" нет доверия.Практика показывает, что обычно тот, кто с пеной у рта пытается заподозрить других в нечестности, сам потом благополучно "кидает". Пока шла эта мышиная возня, документы спокойно, без разборок, уехали курьерской службой в славный город Архангельск Покупатель по получении обещал отписаться. Всем спасибо за участие! Остался в наличии женский паспорт Мск 1975 г., утеря, без дополнительных документов. Как подчёркивалось ранее, реализуем ТОЛЬКО через Гаранта.
Перейти: