Встреч не запланировано

Избили экс-участника "Дома-2"

СМИ

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 23, 2013 13:45 pm

STALKER-91
Руб.
0
Экс-участника "Дома-2" избили в Москве

Бывший участник популярного телешоу "Дом-2" Степан Меньщиков был жестоко избит в Москве неизвестными. Инцидент произошел накануне, 22 января, пишет газета "Вечерняя Москва".

По данным издания, незадолго до нападения с телезвездой связалась некая женщина, которая попросила С.Меньщикова поздравить ее 11-летнюю дочь с днем рождения, посулив за работу щедрую награду в тысячу долларов.

Заказчица выслала за знаменитостью машину, которая подъехала за ним на улицу Косыгина неподалеку от гостиницы Korston. Но в салоне автомобиля С.Меньщикова избили неизвестные. Затем злоумышленники вытащили экс-звезду "Дома-2" наружу и продолжили экзекуцию, принявшись бить мужчину ногами.

В результате нападения С.Меньщиков серьезно пострадал — получил сотрясение мозга, а также множество гематом и ссадин. Он уже обратился в полицию в связи с данным инцидентом. В столичных правоохранительных органах подтвердили данную информацию, заявив, что проводят проверку по факту происшествия.

Напомним, что это не первый раз, когда участники "Дома-2" становятся жертвами преступников. Так, в 2010г. в Санкт-Петербурге был зарезан 23-летний Андрей Кадетов. В 2011г. стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве А.Кадетова — им оказался сотрудник МЧС, который мстил телезвезде за то, что тот якобы изнасиловал его возлюбленную.

Источник:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 23, 2013 13:56 pm

Саша Иванов
Руб.
0
все дерьмо возвращается. Минута славы прошла, теперь пора на землю опускаться и получать за прошлые проступки...всегда так бывает
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Среда Января 23, 2013 14:18 pm

Nsk_777
Руб.
0
Саша Иванов, вы являетесь его другом или экстрасенсом, чтобы судить по фотографии?
Добавлено: Среда Января 23, 2013 14:21 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Nsk_777 писал(а):
Саша Иванов, вы являетесь его другом или экстрасенсом, чтобы судить по фотографии?

В том и дело что не друг он мне и не товарищ, а я не экстрасенс. Но знаю будучи не дураком как ведут себя люди в звездный час....
Добавлено: Среда Января 23, 2013 14:32 pm

Саша Иванов
Руб.
0
чувство безнаказанности и вседозволенности+завышенная самооценка и потеря ориентиров+абсолютная халатность к живущим рядом и наплевательское отношение к моральным принципам...вот что люди ловят когда звездный час настает
Добавлено: Среда Января 23, 2013 14:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Я увидел фото и подумал, что это Навальный Smile Похожи все они.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 15:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Саша Иванов
и за что ему наваляли? какое дерьмо к нему вернулось?
Добавлено: Среда Января 23, 2013 15:21 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
и за что ему наваляли? какое дерьмо к нему вернулось?

Читай выше. Там все сказано
Добавлено: Среда Января 23, 2013 15:30 pm

Директор моря
Саша Иванов
Цитата:
чувство безнаказанности и вседозволенности+завышенная самооценка и потеря ориентиров+абсолютная халатность к живущим рядом и наплевательское отношение к моральным принципам

т.е. ты хочешь сказать, что ему наваляли за завышенную самоценку? и это говно к нему вернулось? ты смотрел чтоль дом2 и вкурсе всех движений?

оно и понятно, нормального же ничего не можешь сказать
Laughing
Добавлено: Среда Января 23, 2013 15:40 pm

zehlat
Директор моря Кореш и адвокат С Меньщикова.
Саша Иванов прав 100%. Эта зажравшаяся телезвезда получила по заслугам.
Телевизор не смотрю вообще с июня прошлого года. Но когда раньше натыкался на эту блювотину "ДОМ 2" старался не смотреть более минуты. Это Меньщиков явно психически нездоровый тип с элементами нарциссизма и эксгибиоционизма
без всяких принципов. В 2007 году летел из Москвы в Барнаул в одном самолете
с этим недоноском. Тот нажрался как свинья и орал всякий бред пока его грубо
не послали и он не уселся в свое кресло.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:23 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
Цитата:
чувство безнаказанности и вседозволенности+завышенная самооценка и потеря ориентиров+абсолютная халатность к живущим рядом и наплевательское отношение к моральным принципам

т.е. ты хочешь сказать, что ему наваляли за завышенную самоценку? и это говно к нему вернулось? ты смотрел чтоль дом2 и вкурсе всех движений?

оно и понятно, нормального же ничего не можешь сказать
Laughing

С твоей точкой зрения я давно знаком. Ты наверное питаешь любовь "голубиную" к данному товарищу с Дома 2...отсюда и розовые очки на глазах при оценке личности Very Happy
ДМ, ты можешь высказываться и получать поддержку своим несуразным речам только от новичков, остальной форум давно знает чего ты "стоишь".
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:40 pm

Салават
У него на табло написано ,что живет за счет женщин ,подлечили явно за дело .
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:52 pm

Директор моря
Саша Иванов
я знаю чего стоишь ты - ничего твоя цена!

безапелляционно заявить, что человек (я вообще хз кто это) получил за дело и когда у тебя спрашивают за какое ты отвечаешь - за его мировоззрение. это слова "уважаемого" человека (как тебе кажится). и при чём тут голубятня? ты тупой или у тебя все разговоры только о голубятне?

ладно зелхат, он безграмотный адвокат купивший корочку, ставит приговоры только по тому, как человек выглядит, ему простительно, он из глубокой деревни и испытывает зависть к людям.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 16:55 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Саша Иванов
я знаю чего стоишь ты - ничего твоя цена!

безапелляционно заявить, что человек (я вообще хз кто это) получил за дело и когда у тебя спрашивают за какое ты отвечаешь - за его мировоззрение. это слова "уважаемого" человека (как тебе кажится). и при чём тут голубятня? ты тупой или у тебя все разговоры только о голубятне?

ладно зелхат, он безграмотный адвокат купивший корочку, ставит приговоры только по тому, как человек выглядит, ему простительно, он из глубокой деревни и испытывает зависть к людям.

Твое место у параши. И мнение твое мне до лампочки. О голубятне я тебе напомнил, так как ты пишешь о них в каждой теме практически где тебя цепляют за живое. Далее разговор считаю закрытым, дабы не быть забаненым из за куска голубизны ))) Живи дальше по статьям в интернете и учи жить по ним людей(я писал ранее уже это).
Добавлено: Среда Января 23, 2013 17:09 pm

Салават
Директор моря
Директор моря писал(а):

только ты можешь в одном предложении так обосрать человека ,зная что тебе за это ничего не будет . Surprised
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Среда Января 23, 2013 18:28 pm

black_ops
Руб.
0
Все такие поклонники дома-2, жутковато, однако...
Добавлено: Среда Января 23, 2013 19:13 pm

Goolfen
Руб.
0
Не просто так же избили, значит накосячил где то.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 19:28 pm

Директор моря
Goolfen
ну почему же накосячил сразу?
избить могут из-за зависти, из ревности из-за неразделённой любви и т.д. вариантов множество.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 19:29 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Goolfen писал(а):
Не просто так же избили, значит накосячил где то.

Кто-то из поклонников его передачи избил. Судя по говнам изливаемым на этого человека здесь его поклонников более чем достаточно.
Добавлено: Среда Января 23, 2013 19:36 pm

СИБИРЬ
По НТВ недавно показывали передачу про Ксюшу Барадину , в ней потерпевший нелестно отзывался о ее бывшем муже, думаю за это и получил.
Перейти: