Встреч не запланировано
4450 a
-3
+
| Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 14:31 pm    

Руб.
0

И что где отзыв? 7 дней с отправки прошло.
| Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 14:40 pm    

тс, депозит заливать будете?
[email protected]
| Добавлено: Пятница Февраля 15, 2013 2:44 am    

Руб.
0

andrews800 писал(а):
какой подробный? карту получил, сунул в банкомат, она работает?

или такой "...был суровый московский вечер, как всегда стемнело рано, курьер, которого я отправил на вокзал принёс мне карту, небрежно завернутую в бумажку и перемотанную двумя резинками, получив её от хмурого проводника, который выматеревшись пытался развести на лишние 200 рублей доплаты за доставку. Я долго не мог интуитивно понять, и это гложило меня, где же этот конверт с пин кодом, он оказался сложен в 8 раз и был настолько визуально ничтожным, что я не сразу понял где он. Я задался вопросом - быть или не быть, как принц Датский...я долго думал стоит ли идти на заранее незаконные действия..." ну и так далее...

Laughing Сказачник
| Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 18:52 pm    

Руб.
0

Кидала! Кинул на 1000 рублей. Это была предоплата за карту. После перевода на меня был положен игнор. Однозначно школьник без товара.
Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!Кидала!
| Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 16:23 pm    

Руб.
0

Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!Чучело!
Теги: карты, дебетовые, кредитные, дебетки, картонки, персы, аттестаты, webmoney, персональный, аттестат, атм карты, комплекты, банки, дёшево, дешево, дешевые

Перейти: