Встреч не запланировано

Микрокредит малому бизнесу без выездной проверки.

Кредитные услуги

-4
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Января 26, 2013 4:00 am

fidain
Руб.
0
Помогу получить кредит до 3 млн. руб. на ООО либо ИП БЕЗ выездной проверки, БЕЗ посещения банка (в случае положительного решения, нужно будет подъехать на подписание договора и получить деньги)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ! ТУПЫЕ ВОПРОСЫ (ответы на которые есть ниже) НЕ ЗАДАВАТЬ!
- Регион регистрации организации, подачи налоговых деклараций - МОСКОВСКИЙ (Москва и МО) ( Другие регионы НЕ смогу никак провести)
- Срок существования организации от 6 месяцев!
- Можно без оборотов ( с нулевыми декларациями)
- Возраст генерального и учредителем НЕ МЕНЕЕ 25 лет! ДО 60 лет на момент окончания срока кредита!
- Без судимостей!
- С плохой кредитной историей НЕ работаем! (плохая - больше 3 месяцев просрочек)!
- Список документов вышлю на e-mail (он станартный, для микрокредитования бизнеса)
Комиссия - 10-15% в зависимости от компании!

Кроме этих вариантов, ест возможность помочь организациям с небольшими оборотами, разница лишь в том, что контролировать выездную проверку возможности там не будет. Будет помощь на стадии заполнения, и красиво описанный бизнес с хорошими персективами.

Скоро будет возможность работать с физическими лицами.
У Вас должно быть понимае, что я НЕ президент банка, и я ЛИЧНО НЕ выношу решения по кредиту. Есть контакты, возможность помочь в определных вопросах, НО Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ КРЕДИТА!

Если Вы умный и грамотный человек, с уровнем IQ в 10 раз выше чем был у Энштейна, и знаете как самому все это сделать, без помощи других людей, ДЕЛАЙТЕ, НО НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Не говорите о том, чего не знаете или просто предполагаете.
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 10:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ещё один ничегонеделалщикобещалкин.

зачем вы тогда нужны если гарантий не даёте? какова ваша функция?
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 11:17 am

viaiai2012
кредит через сбер доверие . в целом предложение неплохо за 10% . отличие в одном что выезда не будет , а следовательно если пройдет дроповская ООО то где то 3 млн плюс минус можно будеь получить . ТС берет 10% за невыезд манагера , я считаю это адекватная цена . По физам перспектива заводилки или андерра ?
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 11:32 am

andrews800
Руб.
0
За невыезд - 10% адекватная цена, но остальное всё стандартно - учредитель/генка становится поручителем по кредиту - это объяснение почему нужны люди не с просрочками в КИ. Никаких андерров и прочего за эти 10% не будет никогда. Имея свою голову на плечах можно сделать самому и дешевле.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 12:21 pm

fidain
Руб.
0
Красавцы ребята:) Делайте, Бога ради. Делайте, только просьба тут мозг не выносить.

P.S. Для справки брокеры берут 10% только за отправку клиента и за то, что выездная комиссия "красиво" все опишет, НО они не подпишутся (в 90%) описывать бизнес который не существует.
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 14:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
fidain
для справки - брокеры с клиента ни копейки не берут т.к. у них заключён договор с банком и они от банка берут свой мизерный процент, а брать процент с клиента это уголовное преступление называется мошенничество.
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 20:59 pm

fidain
Руб.
0
))))))) закончим разговор на этом))
А вам советую для начала хотя бы вникнуть в суть вопроса.
Может где нибудь в Европе и в самом деле банки платят брокеру, в России увы это не так.
А самое главное банк заплатит мне за то что бы не было выездной проверки)) интересная логика....
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 22:02 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
Может где нибудь в Европе и в самом деле банки платят брокеру, в России увы это не так.

В России это тоже так.
Другое дело, что в Европах и Штатах процент вознаграждения 3-5%, что позволяет спокойно с клиента не брать комиссию вообще. В России же ставки брокерского вознаграждения 0.1-0.9%, аренда в Питере, например, на 40-60% дороже чем в Нью-Йорке, про Москву вообще молчу, поэтому в России существовать на такие комиссии - это утопия.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Января 26, 2013 22:11 pm

Директор моря
fidain
и видимо в курсе, что этим неким мифическим людям из банков ни вы не нужны ни клиенты не нужны если они могут одобрять кредиты без выездов и нормально отчёты составлять, они себе и без риска по такой же схеме заберут все 100% от кредита.

но вы продолжайте верить и рассказывать нелепые байки прикидываясь валенком.

в бан надо сразу отправлять создателей подобных тем моментально!
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 13:25 pm

fidain
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Послушай, уважаемый, в этой теме более не адекватного человека чем ты- нет. Вроде по-русски написано, туфту в теме не писать. Не писать о том о чем ты не знаешь или предполагаешь. Убедительная просьба, если у тебя нет клиентов и желания работать, НЕ пиши тут НИЧЕГО! Я понимаю, хочется набить посты или просто тебе по жизни делать нечего, но делай это в другом месте.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 13:37 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
ОК, по теме: депозит внести готовы?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 13:43 pm

fidain
Руб.
0
Смотря к чему это будет меня обязывать.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 14:17 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
Смотря к чему это будет меня обязывать.

Ну если Ваши услуги окажутся туфтой и воздухом - компенсацией клиенту за зря потраченное время, поездки и т.д. и т.п.
Вы почитайте, зачем у продавцов услуг депозиты и для чего они - там все предельно понятно и четко описано.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 14:49 pm

fidain
Руб.
0
Smile А как определить туфта это или нет? По 1 фирме отправленной на рассмотрение? Или по тому, что реально не будет выезда?
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:13 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
По 1 фирме отправленной на рассмотрение?

Нет, конечно. Есть такая наука, статистика зовется.
Теория качества нас учит, что система считается рабочей, если дает прогонозируемый отклик хотя бы в 60% испытаний. Иначе это зовется совпадение, удача, шара, да все что угодно, но только не работающая система.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:48 pm

fidain
Руб.
0
Я так понимаю, это некое коммерческое предложение? Предлагаю продолжить в личных сообщениях.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:53 pm

Kредит
fidain писал(а):

P.S. Для справки брокеры берут 10% только за отправку клиента и за то, что выездная комиссия "красиво" все опишет, НО они не подпишутся (в 90%) описывать бизнес который не существует.

фигню какую-то написал ... откуда ты знаешь кто, сколько, за что берет и кто на что подпишется?..

ты не брокер, не сотрудник ... ты кто? Confused

п.с.: по доверию с 3мя мес просрочек не пройдут, при определенном подходе любую компанию можно подать с 3-х мес, а не с 6-и, гене может быть намного меньше 25, поручителем может быть не только учред и т.д. ...

Цитата:
НО НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ В ЭТОЙ ТЕМЕ

мля, ты бы сам никому мозг не е***л Laughing

Цитата:
Комиссия - 10-15%

НО Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ КРЕДИТА!

300-450 тыс. за повезет/не повезет .. Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:55 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
Я так понимаю, это некое коммерческое предложение?

Понимаете неправильно.
Если Вы этим занимаетесь не 1-й день и у Вас это не 1-я выдача - у Вас должна быть хоть какая статистика. Хоть в банальном Excel'е нарисованная. А иначе как Вы понимаете, что такой-то вид бизнеса не кредитуется, с таким-то негативом поручители непроходят? Вот и посчитайте, какой-там реальный % между подачами заявок и выдачей денег. Если хотя бы 60% поданных заявок одобрено услуга рабочая, если нет - то соответственно.
Все просто.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 16:11 pm

andrews800
Руб.
0
AlleyCat
выдач небыло - автор теоретик 99.99999%
и отзывов о выдаче не будет
потому что самой выдачи не будет

Kредит писал(а):
ты не брокер, не сотрудник ... ты кто?

я подозреваю, что ТС - как раз таки в пальто...))) думаю просто знает какую-нибудь девочку-операционистку, которая после 5го ланча познакомилась все же с выездным менеджером, на втором свидании она ему отсосала у краткой, и поняла что у неё теперь появились "связи" в Сбербанке(половые), а затёрла она своему другому приятелю (ТС-у то есть) что можно такую тему прокручивать...))) ТС наслушался развесив уши, и сразу побежал постить на форум, в глазах уже представляет как на откаты меняет свой старый кредитный фокусII на что-нибудь покруче(а-ля ниссан теана, не дороже)...и думает разменять свою комнату на однушку если тема покатит =)))))))))
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 17:57 pm

fidain
Руб.
0
аа))) бля, такое ощущение что некоторые люди по жизни ботаники или неудачники. Вы когда что-то говорите будь то в интернете или в жизни, хоть немного остатками мозга думайте, прежде чем писать такие вещи.
Теперь по порядку
Kредит писал(а):
ты не брокер, не сотрудник ... ты кто?

Откуда ты знаешь кто я такой?
Kредит писал(а):
по доверию с 3мя мес просрочек не пройдут

В первом посте написано до 3 меясцев. Обратите внимание на слово ДО
Kредит писал(а):
п.с.: по доверию с 3мя мес просрочек не пройдут, при определенном подходе любую компанию можно подать с 3-х мес, а не с 6-и, гене может быть намного меньше 25, поручителем может быть не только учред и т.д. ...

Ты можешь так сделать? Красавец. Я написал то, что я могу сделать и на каких условиях. Тебя не устраивают условия? Не пиши тут. Или поговорить не с кем? Может умнее пытаешься казаться? Или что-то еще?
Kредит писал(а):
300-450 тыс. за повезет/не повезет ..
Можешь гарантии дать в получении кредита на 2 млн. рублей без залога и поручителей? Есть конкретные предложения, если таких вариантов нет, лучше промолчи мнение о себе портить не будешь хотя бы.
andrews800 писал(а):
я подозреваю, что ТС - как раз таки в пальто...))) думаю просто знает какую-нибудь девочку-операционистку, которая после 5го ланча познакомилась все же с выездным менеджером, на втором свидании она ему отсосала у краткой, и поняла что у неё теперь появились "связи" в Сбербанке(половые), а затёрла она своему другому приятелю (ТС-у то есть) что можно такую тему прокручивать...))) ТС наслушался развесив уши, и сразу побежал постить на форум, в глазах уже представляет как на откаты меняет свой старый кредитный фокусII на что-нибудь покруче(а-ля ниссан теана, не дороже)...и думает разменять свою комнату на однушку если тема покатит =)))))))))

Господин пиздабол, как ты можешь что-то утверждать обо мне, не зная меня. Если ты по жизни ничего не добился, не стоит проэцировать свои проблемы на других людей.
??: Кредитования малого бизнеса, микрокредитование бизнеса, кредит ИП, кредит ООО.
Перейти: