Встреч не запланировано

Микрокредит малому бизнесу без выездной проверки.

Кредитные услуги

-4
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 18:02 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
бля, такое ощущение что некоторые люди по жизни ботаники или неудачники. Вы когда что-то говорите будь то в интернете или в жизни, хоть немного остатками мозга думайте, прежде чем писать такие вещи.

Дружище!
Ботаники и неудачники - это как раз фантазеры, которые в своих фантазиях кредитуют на миллионы и миллиарды, а по факту даже нагруженного и отработанного дропа показать не могут.
Потому что все существует исключительно в фантазиях этих ботаников и неудачников.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 18:03 pm

fidain
Руб.
0
AlleyCat даже не считая эту статистику, могу утверждать, что одобряемость более 60%, среди клиентов которые подходят под вышеуказанные требования.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 18:06 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
даже не считая эту статистику, могу утверждать, что одобряемость более 60%

Это как? Very Happy
Статистика - это отрасль математики, это точная наука!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 18:22 pm

andrews800
Руб.
0
fidain
у меня как раз проблем нет, и с фантазией в том числе,
предъяви тогда нагруженного дропа к обозрению

можно не мне, а AlleyCat думаю с радостью посмотрит и пробьёт )

P.S. ответ заранее известен, или тайна или...)) варианты
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 21:50 pm

Kредит
fidain, красавец, это ты Very Happy

у тебя уже была  Скрытый текст 

все, конечно, не читал , но отзыв о тебе предсказуемый
Цитата:
Бред подавал человека на МКБ с меня запросили Фио и дата рождения короче сразу отказ и совет не работать с Тс
Лень рассказывать все полностью но уже через свой канал перезаводом получил 731
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 22:04 pm

andrews800
Руб.
0
Kредит
здравствуй, Капитан Очевидность Smile
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 23:19 pm

fidain
Руб.
0
Kредит писал(а):

В теме конкретно написано, что был андерайтер с ним работали. Андерайтер не принимает документов от челвека. Это делает сотрудник офиса ( про которого ни слова в предложении не было). Если человек не адекват, либо не прошел скоринг (не помню точно что там было и кто там был), каким образом я могу повлиять на решение. Слабо вериться что он кого-то перезавел и получил что-то (если действительно был отказ).
Сообщение, которое ты цитируешь датировано декабрем, тем открыта мной в середине ноября, предположим через 5 дней мы с ним сконтачились. Он отправил человека, ему отказали. Повторная заводка клиента возможна через 1-3 меясца ( в заивисимости от банка). Тут возможно 2 варианта, если человек был не надлежащем состоянии при подаче документов, либо кто-то что-то путает.
Добавлено: Среда Января 30, 2013 10:47 am

fidain
Руб.
0
Парочка заинтересовавшихся есть с форума. По итогам отпишусь (если конечно не отваляться Smile)))
Добавлено: Среда Января 30, 2013 12:51 pm

greenmail
Руб.
0
ну что? очередной Андерсен? Laughing
Добавлено: Среда Января 30, 2013 12:55 pm

greenmail
Руб.
0
на сколько я немного в теме по программе "доверие" в СБРФ
то действительно, есть сотрудники , которые занимаются такими вещами: -рисуют красивые балансы, красивую историю, рисуют основные средства у ООО и ИП, в виде машин и тд, ну и обеспечивают выездную проверку на бумаге. Сам такое проводил на пару своих технических ООО. но услуга эта стоит из первых рук 5 , максимум 6 %, все что больше и уж тем более 15 % это же третьи руки которые знают Васю, который знает Петю из сбербанка. Laughing
Добавлено: Среда Января 30, 2013 13:12 pm

andrews800
Руб.
0
greenmail
какой процент успеха по этой программе, кредиту доверие?
Добавлено: Среда Января 30, 2013 14:43 pm

greenmail
Руб.
0
andrews800
из личного опыта, прошло 2 мои компании одна нулевка , вторая вообще с отрицательным балансом но реально работающие, с офисом, и тд. и 2 знакомых ИПшника. Больше ничего не давал.
Добавлено: Среда Января 30, 2013 14:47 pm

AlleyCat
Руб.
1
greenmail
Цитата:
прошло 2 мои компании одна нулевка , вторая вообще с отрицательным балансом но реально работающие

Это как? Нулевка реально работающая?
Работают вчерную полностью и нулевую отчетность сдают что-ли?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Января 30, 2013 14:49 pm

greenmail
Руб.
0
AlleyCat
ну да, все в черную, техническая контора.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 16:09 pm

fidain
Руб.
0
greenmail, да нет, фамилия моя не Андерсон. Отвалились желающие сами Wink
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 21:15 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
прошу забанить пользователя fidain балабольство
взял данные 6 дней назад, сначала мазался в личке, затем вообще замолк
Добавлено: Четверг Апреля 04, 2013 11:40 am

fidain
Руб.
0
Да забаньте, Бога ради, если есть за что.
Только ты сначала ситуацию объясни. А именно:
- клиент твой физическое лицо
- написал ты мне после создания мной темы про "безвозвратный" кредит (где я указал в первом сообщении, что контакт не мой и вполне вероятно это окажется балабольством. Балабольством это не вышло, потому как человек все еще твердит)
Какие могут быть предъявы? И почему ты пишешь именно в эту тему? Здесь, кажись, вопрос касается юридических лиц.
Добавлено: Четверг Апреля 04, 2013 11:41 am

fidain
Руб.
0
Интересно, все кто поставили минусы отправили хотя бы 1 клиента мне? С этого форума был 1 клиент, ИП, которому отказали по причине того, что поручителем выступала жена у которой открытые просрочки. А так клиент был проходной ( не смотря на кредиты, которые на нем висели)
Добавлено: Четверг Апреля 04, 2013 11:42 am

fidain
Руб.
0
* балабольством это не вышло, потому как человек твердит, что все еще сделает. Но я , узнав, что это за банк, не хочу замарачиваться. Потому как безвозвратным он скорее всего не будет.
??: Кредитования малого бизнеса, микрокредитование бизнеса, кредит ИП, кредит ООО.
Перейти: