Встреч не запланировано

требуется помощь в получении кредита. Без предоплат.

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Января 26, 2013 23:36 pm

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
Здравствуйте. Требуется помощь в получении кредита на реального человека, кредит будет выплачиваться.
О заемщике: девушка, 21 год, прописка в Москве, всё документы в полном порядке. Официально не трудоустроена.
КИ: было несколько просрочек по кредитным картам (максимум - 2 недели), один закрытый без просрочек кредит на технику. Пробовали подавать заявку в тот банк, где ранее был кредит на технику с левой справкой - задавали много вопросов о работе, затем отказали, видимо, не повезло со справкой.
Сумма кредита - 500000 руб., варианты с предоплатой не интересует. Делать еще раз левые справки и бегать по банкам - тоже.
Предпочтителен вариант со "своим человеков в банке".
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:21 am

Лёлик
Руб.
0
Ничего Вы не решите
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:23 am

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
Лёлик писал(а):

и почему?
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:32 am

Fair Play
Руб.
0
webek
Я так понимаю, в один банк с разными документами ходили ?) Делать заново работу и закидывать заявки на кредитки. 500 рублей набить можно.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:38 am

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
Fair Play писал(а):
webek
Я так понимаю, в один банк с разными документами ходили ?) Делать заново работу и закидывать заявки на кредитки. 500 рублей набить можно.

да, но там интервал - 2 года. И говоря о разных документах, имеем в виду только справку о доходах
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:39 am

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
Fair Play писал(а):
webek

Нет никаких гарантий, что снова не попадется "паленая" справка. не хватало еще в черный список банков попасть
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:41 am

Fair Play
Руб.
0
webek
Они сами по себе все левые. В каждом банке до опр суммы не проверяют пен. отч. Если вы с этими документами в анкете сразу писали, что нужно 500рублей, тогда всё ясно. Надо по мелочи закидывать и собирать сумму.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 0:43 am

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
Fair Play писал(а):

насколько хорошо вы ориентируетесь в этом вопросе? есть ряд вопросов, был бы очень признателен за консультацию
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 14:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
webek
Цитата:
Предпочтителен вариант со "своим человеков в банке".

Никакой "свой человек в банке" не будет закрывать глаза на факт, что ему ведут потенциально дефолтного клиента. Почему дефолтного? Да потому что
webek писал(а):
Официально не трудоустроена.

webek писал(а):
было несколько просрочек по кредитным картам

У нее нет средств выплачивать этот кредит! Нету...совсем. Понимаете? Поэтому и отказы.

Про "своего человека в банке" за 5-10% отката от суммы кредита - бред полуумного. Зарплата у ЛПР банковских от 120 т.р., а Вы хотите ему предложить за явно незаконное решение по кредиту сколько? 50 т.р.? Вот теперь ставьте себя на место этого ЛПР: сидите Вы такой в кабинете, стабильная зп 100-150, к Вам приходит какой-то хрен с горы (т.е. хрен с интернета) и просит за треть месячной зарплаты рискнуть своим местом, потому как когда будет просрочка всю документацию поднимут - кто, что и как проверял и виновных как минимум уволят.

Ваша проблема в левых справках.
webek писал(а):
Делать еще раз левые справки

Не надо их делать. Делайте настоящие. Но ведь в этом случае придется потратиться - налоги заплатить, отчисления в ФСС и ПФР. А Вам это не устраивает, Вам нужно повесить на глупую девушку-дропа безвозврат и поиметь банк, после чего слиться и оставить девушку один на один с банком и законом разбираться.
Я тут как бы на моралку давить не собираюсь. Критерии моральности, нравственности и допустимого поведения каждый для себя сам определяет. Я Вам скажу другое - у Вас не деловой подход, если хотите предельно конкретно - подход халявщика. Нашли дропа, теперь ищите чтобы кто-то Вам вложил денег в Вашего дропа, после чего проделал всю работу, а Вы потом снимите сливки и сольетесь. Знаете, боюсь у Вас ничего не выйдет. Подход нерабочий в принципе. В дропа всегда вкладывается дроповод. Поверьте, Ваш дроп никому кроме Вас не нужен, своих море, и никто проплачивать официальное трудоустройство Вашему дропу не будет. Как бы риски велики, а прибыль слишком мала. Вот и все.

Fair Play
Цитата:
В каждом банке до опр суммы не проверяют пен. отч

Это заблуждение. Я раньше тоже так думал, но это - ошибка. Критерий не в сумме, а в риске.
Не "до определенной суммы", а "до определенного риска".
Иными словами - есть там аналог скорринговой системы. За определенную информацию начисляются баллы.
Возраст менее 25 - 2 балла, от 25 до 30 - 5 баллов, от 30 до 35 - 10, от 35 - 15
Нет официального подтверждения работы (т.е. нет ни справки ни отчислений) - 0 баллов, есть только справка - 1 балл, есть отчисления и справка - 20 баллов.
Нет имущества - 0, баллов, есть единственное жилье в долевой собственности - 5 баллов, есть несколько объектов недвижимости в собственности - 20 баллов.
Транспорта нет в собственности - 0 баллов, есть по гендоверенности - 1 балл, собственность 10 баллов.
Положительная КИ (без просрочек) в этом банке - 20 баллов, положительная по данным БКИ - 15, были просрочки до 1 мес. - 1 балл, более 1 мес. - 0.
И т.к.
А дальше просто складываем и считаем:
2+1+1=4. Это индекс надежности заемщика.
Ну и примерная градация
0-10 - крайне высокий риск, отказать в 100% случаев
11-20 высокий риск, одобрить примерно 1% таких заявок
21-50 - средний риск, на усмотрение специалиста одобрение
51-70 идеальный заемщик, одобрить.

Цифры, баллы и критерии, естественно, среднепотолочные, в каждом банке они свои и критерии, разумеется, шире. Я описАл лишь примерный алгоритм рассмотрения кредитной заявки.

Поэтому, я считаю что налоги и отчисления банк проверяет всегда. Другое дело, что имея высокий проходной балл по другим критериям, в теории можно "выйти на одобрение" и не имея этих отчислений.

Вот и все объяснение. И суммы, которые запрашиваются, не причем совершенно.

У ТСа дроп высокорискованный по всем критериям, с "рисованной" работой она кредит не получит не то что 100%, а 1000%.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 14:39 pm

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
AlleyCat
не собираюсь входить с вами в дискуссию, но, поверьте, вы ошибаетесь по всем пунктам обвинений в отношении меня. Был бы это дроп - да я бы так и писал, тут вроде этого не стыдится никто.
Заработки есть и у девушки и у меня, просто не официальные.
А по поводу того, что нереально взять на неё кредит - мне кажется, явное преувеличение. Как-то берут на чужие паспорта и суммы побольше, а тут реальный человек, у которого есть какая-никакая КИ и все документы впорядке
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 14:58 pm

fidain
Руб.
0
Насчет больших сумм на чужие паспорта - это скорее байка которая ходит в околобанковской сфере. Не могу отрицать того фаакта, что такие случаи были (есть), но очень редко когда происходит и врядли придается огласке.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
webek
Цитата:
не собираюсь входить с вами в дискуссию, но, поверьте, вы ошибаетесь по всем пунктам обвинений в отношении меня.

Пусть так.
Но со стороны это будет смотреться именно так, как я написал. И банк будет смотреть точно также.

Цитата:
Заработки есть и у девушки и у меня, просто не официальные.

Т.е. фактически ничем не подтвержденные и совершенно непонятно насколько стабильные. Так ведь? Ну и ответьте сами для себя - к какой категории риска принадлежит девушка?

Цитата:
А по поводу того, что нереально взять на неё кредит - мне кажется, явное преувеличение. Как-то берут на чужие паспорта и суммы побольше, а тут реальный человек, у которого есть какая-никакая КИ и все документы впорядке

Вы в Бога верите? Тогда креститесь срочно! Раз Вам кажется...
По сути сказанного - я не видел ни одного хоть как-то подтвержденного факта, что кто-то на чужой паспорт взял что-то больше зарядки от айфона в кредит. Баек много на эту тему ходит, согласен. Когда пишешь человеку, который типа "сделал миллионы по рисованной справке" с просьбой дать выписку или хотя бы данные на человека, который так удачно "прокредитовался" - в ответ тишина. А все потому что нет таких людей. Одно бла-бла-бла в инетернете и по мобильникам под обещания помочь "через своих людей в службе безопасности". А по факту - нарисовали справку и заслали человека в банк, прокатило? Забрали комиссию. Не прокатило? Ну извините, банк причин отказа не сообщает Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:10 pm

AlleyCat
Руб.
1
fidain
Цитата:
Насчет больших сумм на чужие паспорта - это скорее байка которая ходит в околобанковской сфере. Не могу отрицать того фаакта, что такие случаи были (есть), но очень редко когда происходит и врядли придается огласке.

+1
Вот представьте: я ЛПР в банке и у меня есть возможность принять решение о выдаче кредита на левый паспорт. Вот объясните мне, зачем мне в этой схеме нужен ТС вообще? На форуме паспортов не продается уже? Да хоть и не на форуме - продать за 3 т.р. любой алкоголик Вася из подворотни будет считать за удачу.
Зачем мне, банковскому ЛПР, имеющему возможность влиять на кредитное решение банка, нужны какие-то "люди из интернета"? А вдруг это подстава? Да даже если не подстава - смысл отдавать 80-85% тела кредита дропу, за что?
Я раздобуду паспорта и заберу себе 100% кредита, а алкоголик Вася получит за паспорт 3 рубля!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:15 pm

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
AlleyCat
1. Работник банка не всегда может выявить переклей. Т.е. не всегда такие кредиты берутся с использованием каких-то связей.
2. Для любого кредита должна быть заявка, как правило - с фото заемщика. Работник банка сам себя будет фотографировать на всех заявках?
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
webek
Вы прикалываетесь что-ли? Причем тут переклей? Если паспорт в утере, это пробивается на раз-два, и пофигу уже - переклей или нет.
Кредиты по переклею всегда берутся без каких-либо связей. Очень сомневаюсь, что за небольшое вознаграждение кто-то подпишется под уголовку и, весьма вероятно, под УК.
В век цифрового мира раздобыть фото нужного человека либо просто очень похожего не мега задача.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:20 pm

AlleyCat
Руб.
1
Цитата:
Очень сомневаюсь, что за небольшое вознаграждение кто-то подпишется под увольнение, весьма вероятно, под УК.

Сорри, мысли немного вперед убежали Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:25 pm

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
AlleyCat
В отношении вас у меня такая же позиция как и к предыдущему оратору. У меня нет совершенно никакой заинтересованности в том, чтобы бить себя пяткой в грудь и кому-то доказывать свою правоту - у меня другие цели на этом форуме. Всё вышесказанное - ваше мнение, вы имеете на него право
Но ради интереса погуглите по запросу "взяли кредит на мой паспорт" и посмотрите на кол-во результатов. Не думаю, что все эти истории - выдумки
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:27 pm

AlleyCat
Руб.
1
webek
Цитата:
Но ради интереса погуглите по запросу "взяли кредит на мой паспорт" и посмотрите на кол-во результатов. Не думаю, что все эти истории - выдумки

Именно выдумки. Причем выдумывает сам владелец паспорта. Сначала возьмет деньги, а отдавать не хочется, вот и придумывает истории Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:28 pm

AlleyCat
Руб.
1
webek
Да мне-то ничего доказывать не нужно, я описал Вам, почему у Вас не получится взять кредит по рисованной работе и на сем свою миссию считаю оконченной. Не хотите слушать - рисуйте дальше и бегайте по банкам Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2013 15:37 pm

Dmitriy_Bikov
Руб.
0
Спасибо за советы, всего доброго
Перейти: