Встреч не запланировано

Претензия к СпецПоОтмыву

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 19:39 pm

Stri1ker.kn
Руб.
0
Закинул денег в гарант...
Заказл Вм перс аттестат уже более месяца назад , сначало шло все ровно , зарегал перс отадал вмид на получение перса но для чего то СпецПоОтмыву зарегал и привязал к моему вмид ещё один вмид на те же данные и получил перс на него но не на тот который я регал! В итоге перс у меня есть но к нему привязан ещё один от которого он мне не отдает данные !!! Crying or Very sad
Договорились что сделает все заново НОВЫЙ прошло ещё пару недель а он мне говорит я продал его другому.... прошу выдать статус ему на форуме он все мозги вынес уже !
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 19:44 pm

MSC
Руб.
50
У меня впридачу к персу, есть еще один ВМИд, прилинкованный, но это чисто технический , чтобы управлять мерчантом.
В твоем случае не знаю для чего конкретно понадобилось привязывать дополнительный.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 15:07 pm

Stri1ker.kn
Руб.
0
Думаю для того чтоб кинуть в дальнейшем, ведь на тот ВМИД что был регнут мною перс то не был полкчен хотя от этом договаривались заренее и все это было отображено в гаранте т.е логично что можно просто заблокировать кошель потом и вывести деньги на кошелек от котороо у меня нет доступа...
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 17:52 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Stri1ker.kn
Пользователь СпецПоОтмыву деактивирован /бессрочно/, так как срок действия предыдущего предупреждения истёк.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: