Встреч не запланировано

Подскажите советом

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 21:26 pm

mamyka
Руб.
0
Такая ситуация:я брал кредит,потерял работу,через ваш сайт мне никто не помог(хотел взять кредит для погашения старого)сейчас просрочка 4 месяца,сумма 80к в связном.Вот хотел спросить,если не платить,что будет? Коллекторы уже звонили,отстали и банк тоже больше не звонит.Вы здесь все ассы,подскажите как поступить?
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 21:29 pm

татарин 102
беги
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 21:30 pm

Салават
Ничего не будет .Кредит больше не дадут .
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 22:13 pm

No Name
Суд Arrow решение в пользу банка Arrow исполнительное производство Arrow преследование ФССП, запрет на выезд, арест на авто, имущество, недвижку(если таковые имеются)
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 22:14 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
подсказываю - брать новый кредит что бы погасить старый - глупость....
забейте болт - мморозьтесь, если Москва - ничего вам не сделают, сейчас введут закон о банкротстве физ лиц - и банкротьтесь....и навсегда забудьте это слово "кредит"
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 22:17 pm

Маляр
Руб.
0
Стерх
Поддерживаю. И коллекторское агентство sequoia можешь слать нах! Там одни м*даки работают тупорылые.
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 28, 2013 22:28 pm

No Name
Маляр писал(а):
коллекторское агентство sequoia можешь слать нах! Там одни м*даки работают тупорылые.
Wink
А эт ты как про Секвою прознал? и тем более про его персонал?
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Вторник Января 29, 2013 1:26 am

Маким
Руб.
0
Можете просто забить, самое страшное - это будут Вас долбить звонками, скорее всего никакого искового заявления даже не будет. А если и будет, то за такую сумму Вам никто ничего не закроет (для этого надо заявление от истца судебному приставу) и будет Ваше дело лежать и пылиться, так как основные показатели у приставов - это гос. штрафы. Попробуйти придти в отделение банка, написать обращение, в котором укажите сложившуюся ситуацию (если Вы конечно намерены платить дальше). Вполне вероятно, что банк отнесется к Вам лояльно, возможно предложит заплатить основной долг с процентами, штрафы уберут, либо провести рефинансирование Вашей задолженности, если конечно процесс такой в банке отработан. Для начала просто позвоните по горячей линии и спросите про свой долг (мол хотите знать сумму на сегодняшний день), если в банке есть отделы различные, то посмотрите куда Вас переключат и все станет ясно.
Добавлено: Вторник Января 29, 2013 1:37 am

Салават
mamyka
никуда звонить не надо ,не вороши улей , у меня с друга уже 8 лет миллион получают ,причем брал по левым справкам ,всё пугают и прочий бред ,срок давности скоро закончиться а может уже закончился . а твои 80 косарей для банка чих.
Добавлено: Вторник Января 29, 2013 2:00 am

AlleyCat
Руб.
1
Салават
Цитата:
у меня с друга уже 8 лет

8 лет? По этим делам срок давности - 2 года. Если в течение 2-х лет после выдачи кредита банк не просек что справка левая и не обратился за возбуждением УД ничего другу не будет. А срок исковой давности по кредиту вообще 3 года (с момента, когда банк узнал о нарушении договора, т.е. с момента 1-й просрочки).
8 лет - там безвариантно все по любому уже.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Января 29, 2013 2:02 am

AlleyCat
Руб.
1
Салават
Кстати, я тут подумал - скорее всего, этого кредита даже в КИ не будет...218-ФЗ принят в конце 2005 только а тут выходит с начала 2005 у друга с банком котовасия. Соответственно, взял деньги еще раньше.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 20:57 pm

mamyka
Руб.
0
Спасибо всем за советы!!!!Скорей всего пока ничего делать не буду .посмотрю что дальше будет.Если подадут в суд,то хоть проценты спишут,мне сказали,что суд в основном принимает решение в пользу должника.А если обратиться в антиколлекторное агенство? Единственно,что настораживает я собираюсь летом за границу,наверное облом?!
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 21:04 pm

Салават
mamyka писал(а):
А если обратиться в антиколлекторное агенство?

подчас такие услуги оказывают сами коллекторы ,они же антиколлекторы ,считаю что эта деятельность основана живёт за счёт полной безграмотности должников,написать письмо в банк с пожеланием отсрочки и тд.деньги на ветер.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 21:55 pm

BG
Руб.
0
Mогу поведать собственный опыт. В 2008 купил мерседес S63 amg за 200 евро. Лично платил 50 тыс первый взнос, остальное банк. Через год платить перестал. Сейчас 2013. Исполнител ный лист у приставов. Лежит без движения уже 3 года. Выездной и на колесах Very Happy
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 22:44 pm

LIZARD
У меня знакомая более трех лямов должна и ниче.. по началу звонили,приходили,писали, а потом отвалили)) выезд из РФ не закрыт. По кредиту она не платила с первого месяца.. В суд они "для галочки" дела направляют, что бы типо не бездействовать, а вообще коллекторам отдают-вряд ли что то они сделают,а на 80т.даже не посмотрят, только попугают первое время
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 23:12 pm

BG
Руб.
0
Согласен, насрать и забить
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 23:42 pm

Карл Маркс
Руб.
0
ниче страшного. возьмешь кучу кредитов-могут мошенником обьявить, а с одним непогашенным кредитом ниче страшного
 Порядочность-узаконенная форма безумия

Похожие публикации
Тема
Подскажите советом!!!!!
Подскажите советом по онлайн кредитов...
Подскажите советом
Судимость. Подскажите советом.

Перейти: