Встреч не запланировано

Претензия к Т-92

Заявить в Арбитраж

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 30, 2013 19:19 pm

Ivan1988
Руб.
0
С Т-92 была договоренность о покупке сим карт в субботу 26.01.13г ; в этот же день ему были перечислены деньги в сумме 2700 рублей на киви кошелек; в получении денег Т-92 отписался в лс; сим карты обещал передать в воскресенье ( доверенному человеку в Москве); затем, ссылаясь на то, что не успевает все сим карты активировать, отписался, что передаст в понедельник 28.01.13г; тянет до сих пор, на связь не выходит уже 2 дня; (вся переписка с Т-92 сохранена в личке); видимо КИДОК; или как Т-92?
Добавлено: Среда Января 30, 2013 19:29 pm

Тотал
Руб.
0
Меня всегда поражало - 99% блеков создаются на персонажей, которых ну вообще не было видно на конфе либо это совсем свежие акки. И люди продолжают скидывать предоплату непонятно кому. Неужели нельзя воспользоваться услугами ПРОВЕРЕННЫХ людей и старичков с хорошей репой? Или это пожертвования такие ?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 30, 2013 19:43 pm

Ivan1988
Руб.
0
Мне нужны были симки (семечки); и кто из проверенных продавцов и старичков продает такие симки? Не вижу...
Добавлено: Среда Января 30, 2013 20:00 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Ivan1988
Пользователь Т-92 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Января 30, 2013 20:16 pm

Ivan1988
Руб.
0
Если у Т-92 что либо случилось, то надо отписаться или позвонить, а он молчит; хотелось бы верить, что у него просто не срослось и он разрулит ситуацию, хотя это уже не принципиально; Узбек, я не думаю, что я делаю что то не так; просто народ такой мелочный пошел - на любой мизер ведутся; опять же я не обеднею , а Т-92 - лишь бы в радость; Обоснован блок либо нет- это только время покажет; на сегодня же имеем то, что имеем: своих обязательств Т-92 не выполнил и на связь не выходит; вот и все...
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 1:24 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Ivan1988
Отпишите в теме, если появятся основания для снятия претензии.

Последний раз редактировалось: Rambo (Четверг Января 31, 2013 16:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 12:45 pm

Ivan1988
Руб.
0
Да, конечно, я сразу же отпишусь, если будут какие либо изменения
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 13:29 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Ivan1988
Кроме форума, есть другой способ связи с т-92 ?

То есть, он сможет связаться с вами помимо кна?
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 14:40 pm

Ivan1988
Руб.
0
Телефонами для связи обменялись; Т-92 показался мне вполне адекватным и благо надежным человеком (иначе предоплаты бы не было); не знаю, может у него на самом деле какие то проблемы...
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 21:04 pm

anders77
Руб.
0
С данным человеком,зовут его Александр,у меня тоже была сделка осенью прошлого года,приехал на Ситроен С4 Пикассо,привёз сим карты , я ему деньги 2000р, вроде бы всё ровно,человек адекватный взрослый,по идее за свои слова должен отвечать,а получилось то, что вместо балансов 150р и 100р за которые я платил деньги, там оказались балансы 25р и 75р.Проверил я их дома,позвонил ему,он сказал,да ,не вопрос,день два всё решим,обменяем и всё такое,у меня было доказательство такое,что в Интернет Помощнике было видно дату,когда были списания с сим,т.е это было до того как они попали ко мне в руки,но тут человек повёл себя как школьник,который отжал себе немного денег на булочку с кефиром,тупо пропал,не на звонки ни в ЛС форума не отвечал,потом вообще все три номера по которым мы с ним созванивались были отключены и естественно он мне так и не перезвонил.
Сначала я не хотел писать ни в арбитраж ни в его теме,подумав, что 2000 р небольшие такие уж деньги, пусть купит своей жене мороженого раз уж так нуждается в таком способе мошенничества, но теперь,когда увидел, что Александр повторил подобные действия с другим человеком,считаю целесообразным подтвердить, что данный несознательный гражданин,по имени Александр является банальным кидалой.
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 23:05 pm

Mefistofel
Это со мной Александр должен был встретиться, чтобы передать симки для ТС-а. Поначалу звонил, тянул резину, потом телефон безнадёжно отключил. Странным показалось сразу то, что человек сказал, что не успевает активировать все симки. А зачем их активировать? Только для того, чтобы что-то отхватить с баланса.
 Я тот, которого никто не любит
И вся вселенная клянёт...
Перейти: