Встреч не запланировано

EMS Russian post представители есть?

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 30, 2013 23:25 pm

Aleksanderros
Руб.
0
Зная что многие на площадке занимаются отправкой получением грузов в том числе и из США,решил спросить-
Нет ли тут человека который мог бы так сказать "ускорить"регистрацию посылки отправленной из США в Москве, чтобы можно было самому приехать и забрать ее в ближайшее время,не надеясь на ШТАТНЫХ курьеров EMS?
Известно что 22го числа посылку отдали в Аризоне.статус на сайте появился спустя два дня,и до сих пор не поменялся.
На 95% уверен что посылка уже здесь и просто лежит и ждет пока ее оприходуют.
В сам ems звонил,они по моему кроме как также на сайте смотрят,ничего не делают..подсказать где и что находится не могут.

Заранее спасибо
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 8:33 am

andrews800
Руб.
0
Она может идти 10 дней легко, на перекладных. По Москве не помогу, если по Санкт-Петербургу нужные почтовые услуги - могу предоставить, включая получение на любое имя. Предоставлял подобное людям с борды если нужно попрошу отзывы.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 9:56 am

Aleksanderros
Руб.
0
andrews800 писал(а):
Она может идти 10 дней легко, на перекладных. По Москве не помогу, если по Санкт-Петербургу нужные почтовые услуги - могу предоставить, включая получение на любое имя. Предоставлял подобное людям с борды если нужно попрошу отзывы.

спасибо, но я не так часто что-либо заказываю по почте, и надо именно в Москве..
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 10:31 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ничего не ускоришь. бесполезно.
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 10:38 am

Aleksanderros
Руб.
0
Директор моря писал(а):
ничего не ускоришь. бесполезно.

печаль.
4го запись, а гитару получить не могу.(
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 10:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Aleksanderros
скорее всего ещё на таможне лежит если статус не поменялся, а там может долго лежать, после изменения статуса и надписи "покинула таможню" ещё будет минимум неделю кружить на складах емс.
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 10:58 am

Aleksanderros
Руб.
0
Директор моря писал(а):

пасиба. буду ждать, что ж поделать
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 15:23 pm

avrom
Руб.
0
в постомате не пробовал получить? правда гитара может в бокс не залезть. барабан или дудку бы засунули полюбому. там на 100 р надо по моему купить карточку и в любом постомате получить мона. почто на каждом третьем метро постомат есть.
Добавлено: Четверг Января 31, 2013 15:26 pm

Aleksanderros
Руб.
0
avrom писал(а):
в постомате не пробовал получить? правда гитара может в бокс не залезть. барабан или дудку бы засунули полюбому. там на 100 р надо по моему купить карточку и в любом постомате получить мона. почто на каждом третьем метро постомат есть.

не залезет она туда..
Перейти: