Встреч не запланировано

Продажа дебетовых карт различных банков и прочие услуги.

Дебетовые (АТМ) карты

-10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 01, 2013 21:11 pm

АТМ
Руб.
0
Предлагаем сервис по следующим видам услуг :

1) Продажа дебетовых карт различных банков. В данный момент предлагаем карты банков России, Украины, Европы, и некоторых оффшорных юрисдикций. Но не ограничиваемся только этими странами, если необходимо что-то другое уточняйте, всегда рассмотрим вариант выпуска.

Все комплекты продаваемых дебетовых карт содержат:
данные о дропе в виде копии паспорта,
пластиковую карту,
пинкод,
привязанную симкарту,
данные для работы с интернет банком,
кодовое слово,
необходимые выписки,
реквизиты и чеки.
Все комплекты готовы к работе. В наличии и под заказ.

2) Карты платежных систем таких как epese.com , ecoin.cc и многих других, делаем практически все системы.

3) Персональные аттестаты системы WebMoney. (Предоставляем полный пакет документов вместе с симкой, так же возможна привязка карты любого банка к персу)

4) Продажа идентифицированных кошельков ЯД, карты ЯД.

5) Карты платежной системы QIWI , а так же разблокировка QIWI кошельков.

6) Регистрация компаний и ип в России, Украине с последующим сопровождением и открытием счета.

7) Регистрация компаний в оффшорных зонах со счетами, возможна регистрация сразу нескольких счетов, как с картами так и без. Так же возможно предоставление номинальных директоров, в случае если вы регистрируете компанию сами.

Cool Предоставляем дропов под регистрацию 3g, 4g модемов, сим карт.

9) Так же предоставляем услуги по обналичиванию переводов, транзиту средств через наши счета, приему посылок, пересылки посылок по России и Европе. Готовы рассмотреть варианты обмена ваших серых/грязных средств с/на любые платежные системы.

10) Так же возможна продажа сканов пасспортов, подберем по возрасту, полу, цвету кожи, размеру груди, ну в общем вы поняли.

Цены, на каждую услугу оговариваются отдельно, зависит от вида услуги, сроков изготовления и целей использования счета.

При заказе каждой услуги оговариваются четкие рамки использования, кроме случаев использования под грязь, в данном случае сервис не несет никакой ответственности.

Все заказы производятся только по 50% предоплате, отмена заказа не возможна. Предпочитаем работать через гарант, гаранта выбираете сами его услуги так же оплачиваются Вами.

Отправление карт и прочих документов, производим автобусами, поездами, экспресс почтой.

Сервис в праве отказать в предоставлении услуг без объяснения причины.

Контакты для связи и заказа:

Me:
Jabber:  Скрытый текст 

Support:
Jabber:
 Скрытый текст 
Dok77
Добавлено: Пятница Февраля 01, 2013 21:14 pm

АТМ
Руб.
0
Сразу отписываю для умников и умниц данного борда, топ создан исключительно для отзывов, на данном этапе говорю с админом о переводе топа в платный раздел и проверке. Прошу задавать все вопросы сапорту или в ЛС мне.

И еще раз повторю работа всегда ведется ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ДАННОГО БОРДА, НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ МЫ НЕ БЕРЕМ!

Деньги в гарант отсылаю товар оплата гаранта мне по диливери и проверке товара.

прошу не флудить и не тролить от нечего делать , дабы набивать посты.
Добавлено: Пятница Февраля 01, 2013 21:18 pm

Салават
Депозит в Гарант зальёте ?
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Пятница Февраля 01, 2013 21:21 pm

АТМ
Руб.
0
Салават писал(а):

Пост в раздел платное переведу , далее с админом буду обсуждать вопрос проверки либо деп , либо показать ему наличие товара.
Добавлено: Пятница Февраля 01, 2013 21:22 pm

АТМ
Руб.
0
Салават писал(а):

а пока прошу велком работу через гарант на ваших условиях. Старичкам карты и прочую инфу нашару не делаю , условия сервиса одинаковые для всех, исключение администрация данного борда.
Добавлено: Пятница Февраля 01, 2013 21:31 pm

АТМ
Руб.
0
Если я не отвечаю , всегда стучите сапорту он на месте.
Добавлено: Суббота Февраля 02, 2013 17:39 pm

andrews800
Руб.
0
Имел дело с этим человеком, еще до создания темы здесь. Без проблем.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2013 19:25 pm

АТМ
Руб.
0
Актуально!
Добавлено: Понедельник Февраля 04, 2013 14:53 pm

АТМ
Руб.
0
Обновлены банки Европы , так же карты в наличии и под заказ банков РФ.
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 0:06 am

АТМ
Руб.
0
Ребята активнее заказываем , активнее.
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 14:27 pm

АТМ
Руб.
0
работаем!
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 14:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Пост в раздел платное переведу , далее с админом буду обсуждать вопрос проверки либо деп , либо показать ему наличие товара.

АТМ
с 1 февраля ни как в платный раздел не перейдёте? в чём заминка?
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 16:29 pm

АТМ
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Скажем так , вас это волновать не должно , а посты набивайте в другом месте ок ? За собой следите а набивай посты дабы удержать на 1 месте в рейтинге, вы кроме как балаболить на этом форуме я заметил ничем не занимаетесь.
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 16:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
АТМ
а Вот представьте, меня это волнует! и следить я буду за тем, за кем захочу, тем более за вами, кто скрывается под прокси? ранее забаненный за кидалово или кто?
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 17:00 pm

АТМ
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Во первых слушай сюда , в платный топ не перевел , потому что оценил рынок и спрос, посчитал невыгодным вложение , подал рекламу и банер на мигалках , там спроса больше на данную услугу , во вторых на счет кидалова прикрой свой рот , я работа только черзе гаранта любого адекватного борда , по запросу клиента предоставлю отзывы и рекомендации людей с хануки , овенера (бывшее подполье) и верифа. Так что свои догадки и набивание постов уважаемый типо на данном борде в другом месте толкай балабол.
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 17:05 pm

Директор моря
Цитата:
посчитал невыгодным вложение , подал рекламу и банер на мигалках , там спроса больше на данную услугу

так и продавайте там, зачем здесь продолжаете апать?

какая "работа через гаранта"? кто даст гарантию, что вы потом не снимите деньги зашедшие на проданные карты? может в этом заключён смысл ваших пряток за прокси? хотите сохранить инкогнито и скрыть вашу настоящую личность ранеезабаненную за снятие чужих денег с проданных карт?
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 17:27 pm

АТМ
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Эм еще раз повторюсь предоставлю отзывы и много кто с адекватных бордов поручится это раз , во вторых прокси нет , провайдер мой не определяется тут , я не из раши , не веришь ? Давай что бы ты балабол больше тут не орал по тим вимеру зайдешь на мою машину , ни проксей ни впнов ты не увидишь.
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 17:30 pm

АТМ
Руб.
0
И на счте гарантий на атм запомни у селлеров данного товара своя памятка есть для клиента , адекватный человек не будет держать бабло на карте оформленой на дропа , атм служит для сьема а не для хранения сбережений , иди почитай вначале как пользоваться данным товаром потом тут рот свой открывай , ты вот просто реально пустослов которому нечего делать и тут набиваешь посты , больше балаболу я тебе отвечать в своем топе не буду , на счет прокси я тебе сказал хочешь убедить давай , на счет остального пиши в личку если есть вопросы а не сри в топе.
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 17:58 pm

АТМ
Руб.
0
Директор моря писал(а):

и вот что я тебе последнее скажу, я под проксей не сижу , но даже если тут люди и сидят под прокси то это адеквато люди под жабы отр одевают и плюс серваки отдельные берут и туда все ставят , тут теневой бизнес , тут не в песочке играются люди тут толкают тему не совсем легального характера , на других форумах типа верифа , коровы, подполья с тобой если в жабе отр нет даже базарить не будут , так что это нормально если люди не палят на бордах свой айпи и думаю о безопасности , так как мусаров много кто выпаливает , а если ты дибил и любитель тут просто потерпать языком , то конечно тебе оно и не надо, так как ты просто балабол , который из себя строит умника. Мозги купи себе иди.
Добавлено: Понедельник Февраля 11, 2013 11:54 am

АТМ
Руб.
0
Заказываем, предоставлю рекомендации и отзывы с других бордов.
Перейти: