Встреч не запланировано

Реклама  Предоставление информации по физическим и юридическим лицам

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

146
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2016 21:20 pm

Участник внес депозит 

PostalShop
Руб.
3000
Рекомендую работать с данным человеком, адекватный, оперативный Wink
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 21:46 pm

pasportoo
привет) нужно узнать все возможные данные по якобы утерянной птс, взамен которой был выдан дубль) есть возможность?) и какую инфу получу
Добавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 20:39 pm

Segis
Руб.
0
Помог продвинуться в нелегком поиске, который выходит за пределы региона. Большое спасибо!
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 1:30 am

ural81
Руб.
0
Спасибо за помощь. Все четко и быстро.
Добавлено: Среда Марта 16, 2016 5:07 am

Dmitry Ivanoff
Руб.
0
Рекомендую!
ТС выполнил поиск р/с юр. лица - все четко!
Ранее были известны некоторые сведения по юрику, но они потеряли актуальность, с помощью ТСа эти сведения подтвердились + очень важно, появилась свежая информация
Благодарю за сотрудничество!!!
 Нет проклятия страшнее, чем проклятие талантом (с)
Добавлено: Понедельник Марта 21, 2016 17:56 pm

sir.nominal
Руб.
0
Сомжете пробить какой был номер паспорта РФ у физлица? Нынешений паспорт есть (номер и скан), а так же ИНН есть.
Добавлено: Четверг Марта 24, 2016 10:46 am

mikhail_m
Руб.
0
Спасибо Автору за оперативную информацию по базам и привлекательные цены на услуги!
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 22:48 pm Всего отзывов: 1

south26
Руб.
0
Хотел Выразить огромную благодарность автору, причем не за одну выполненную работу.!!
Общаюсь с автором в течение 2х лет. За это время было множество обращений с моей стороны, касающихся самых разных вопросов - начиная от информации по юр лицам, заканчивая "авторскими запросами" по сборам из различных БД по конкретному физ лицу.
Всегда (!) в каждом отдельном случае автор подходил к моим просьбам не только очень ответственно, а как будто был со мной знаком уже много лет.
При сложных ситуациях он часто выполнял запросы в ночное время и никогда не отказывался от выполнения вопроса при недостатке исходных данных с моей стороны.
Со всей ответственностью могу сказать, что ТАКОГО отношения к работе я не встречал еще нигде. (а опыт работы по направлению уже накоплен большой)

Автору желаю процветания и по больше адекватных клиентов!
Он лучший из присутствующих на рынке в этой "теме"!
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 16:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
south26 писал(а):
Хотел Выразить огромную благодарность автору, причем не за одну выполненную работу.!!
Общаюсь с автором в течение 2х лет. За это время было множество обращений с моей стороны, касающихся самых разных вопросов - начиная от информации по юр лицам, заканчивая "авторскими запросами" по сборам из различных БД по конкретному физ лицу.

Поведайте нам всем,как это Вы,человек.со вчерашней регистрацией, "общаетесь с автором в течении 2х лет" Wink
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 21:19 pm

south26
Руб.
0
Конечно поведаю!

уважаемый ТС о котором я писал, работает не только на этом форуме.

Я познакомился с ним около 2х лет назад на другой площадке.
Повторюсь - за эти 2 года только положительные эмоции от работы с ним.

Я сам работаю в off-line, многие темы не связаны с сетью вообще.
Когда в очередной раз я захотел отблагодарить человека не только финансово, но и рассказать о работе с ним - я нашел его контакты на этой площадке и написал отзыв.
Хотя здесь, судя по общему тону отзывов у него и так репутация выше среднего.
Если и после этого мой пост смахивает на бото-творчество, могу дать свои контакты вплоть до мобильного и затем популярно объяснить желающим почему я так доволен работой этого субъекта.
Добавлено: Вторник Июня 07, 2016 21:24 pm

Press77
Руб.
0
south26 писал(а):
Конечно поведаю!
Если и после этого мой пост смахивает на бото-творчество, могу дать свои контакты вплоть до мобильного и затем популярно объяснить желающим почему я так доволен работой этого субъекта.

Ну вообще то это Логично. Чел работает несколько лет, карма зашкаливает, и смыс ему ботоводством заниматься - писать о себе отзывы? ))
А если еще и цены разумные, то вообще - Почет и Уважуха! Very Happy
Alexandr78
Добавлено: Понедельник Июня 20, 2016 7:11 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Заказал у ТС кое-какую информацию - категорически рекомендую) - все было предоставлено оперативно и четко. При необходимости обращусь еще.
Добавлено: Понедельник Июля 04, 2016 16:34 pm

rasio
Руб.
0
Александру респект и уважуха! Накопал много нужной информации! При необходимости в следующий раз обращусь к нему опять! Цены приемлемые!
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 16:49 pm

misha57
Руб.
0
Специалист!!!!!!! за час получил всю требуемую информацию, которую искал неделю.
Огромное спасибо! дам контакт всем сотрудникам которые постоянно ищут данную инфу!
Добавлено: Воскресенье Августа 21, 2016 16:13 pm

Маша Винокурова
Руб.
0
Александр здравствуйте. Нужна детализация Мегафон. Как с вами связаться?
Добавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 20:58 pm

Kirill5544
Александр здравствуйте нужен адрес тут я первый раз так и не понял кому написать есть номер телефона а также фио с датой рождения
Добавлено: Среда Октября 12, 2016 11:43 am

adanac
Руб.
0
Куплю Базу данных Билайн Российских абонентов (номер, ФИО, дата рожд., адрес).
Валидность 2015-2016 гг.
Нужно много!
МТС, МФ, Теле2 и др - не предлагать, не треба!
У кого есть - напишите плз в личку на сайте или в жабу:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 17, 2016 10:59 am

Юзик
Alexandr78!
Информацию по ФМС -Установочные данные, паспорт РФ, загранпаспорт РФ, адреса регистраций, заявление о выдаче (замене) паспорта (форма № 1П), фото владельца делаете?
Перейти: