Встреч не запланировано

Осторожно на форуме кидало-кардер MyName

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 15:20 pm

ignatnext
Руб.
0
 Скрытый текст  недавно создал тему с целью купить несколько карт. Мне в личку пишет тип с ником MyName и говорит что есть карты за 300у.е и платёжная Приват-банка и кредитная БЕЗЛИМИТА! При этом приходится человека спрашивать 3раза как можно забрать на что он морозится и только на 3-й раз говорит что он находится в Черновцах а как забрать и остальное молчит. А потом говорит когда я обвинил его в кидалове что мол приезжайти и забирайте! Нормальный ход?? за 700км как будто других вариантов нет. В итоге:

MyName писал(а):
безлимитная это значит что на ней отсутствует кредитный лимит.
если ты не в курсе что карту можно выпустить без кредитного лимита - то зайди в банк и узнай.
у тебя никто предоплату не просил, я тебе написал город, приедь и купи. хуйню нести не надо тут про разводил.

Ответ ПРИВАТА: Простите, пожалуйста, за ожидание!
ВЫ сможете получить карту в любом отделении приватбанка, для этого нужен только паспорт, карта получается мгновенно, после получения карты подается заявка на установление лимита по карте. Увеличение кредитного лимита рассматривается кредитной комиссией в индивидуальном порядке. На положительный ответ может влиять ряд параметров - это Ваша ­кредитная история,платежеспособность, место работы. Максимальная сумма лимита по карте- до 15 000 грн.

Выводы делайте сами! Просьба админов забанить по ID
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 15:49 pm

MyName
Руб.
0
Laughing
Человек полный неадекват)
Спросил меня где нахожусь - сказал в Ровно, но никак не в Черновцах.
Варианты пересылки попросту не обсуждались.
После того как узнал цену за карту - начал в каждом сообщении утверждать что я кидала, и кучу чепухи, мол я ему утверждал что продаю безлимитные кредитки)
Не хотел оскоблять человека, но он действительно идиот.
Три раза написал что две карты кредитки, без кредитного лимита, как ему это еще вбить в голову - я не знаю.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 15:50 pm

MyName
Руб.
0
Вот мое сообщение, которое этот человек воспринял не совсем адекватно:)

Цитата:
От: MyName
Добавлено: Сб Фев 02, 2013 22:24 pm
Тема: Re: карты
карты на алкашах.
на одном человеке по две карты (кредитка без лимита + розрахункова) можно открыть еще доп. розрахунковые.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:00 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
MyName писал(а):

Три раза написал что две карты кредитки, без кредитного лимита,

Как кредитка может быть без кредитного лимита?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:02 pm

MyName
Руб.
0
sushimania,
элементарно.
Приходишь в любое отделение ПриватБанка, где выдают карты, говоришь хочу получить кредитку.
Универсальная кредитка выпускается бесплатно. При заполнении бланка-заявления на карту, в графе желаемый кредитный лимит, указываешь: 0.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:12 pm

Владелец клубной карты 

sms011
MyName писал(а):
в графе желаемый кредитный лимит, указываешь: 0.

вот у тебя и будет лимит 0 Smile
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:13 pm

MyName
Руб.
0
Что б слова не выглядели пустыми.
Тот же вопрос можете сами задать онлайн консультанту из ПриватБанка.

Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф
мне одному кажется, что "карта с нулевым кредитом" и "карта с безлимитным кредитом" имеют диаметрально противоположные значения ?
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:23 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Директор моря писал(а):
мне одному кажется, что "карта с нулевым кредитом" и "карта с безлимитным кредитом" имеют диаметрально противоположные значения ?

Ну это так и есть. Это значит что в кредит на нее взять ничего не получится.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:24 pm

andrews800
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Кэп =)

или из разряда настроек 0=неограниченно)))
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:27 pm

sushimania
Руб.
0
Директор моря писал(а):
офф

Не одному.
Да и "нулевой кредитный лимит" = "без лимита".
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:28 pm

Владелец клубной карты 

sms011
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:30 pm

Владелец клубной карты 

sms011
А для чего такая кредитка нужна? Да еще и за 150 у.е.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:32 pm

MyName
Руб.
0
Я не писал что карта безлимитная, я написал что кредитка без лимита.
После этого ТСу ТРИ РАЗА уточнил что без лимита, это значит что кредитный лимит отсутствует. Что бы внести полную ясность в ситуацию, могу выложить переписку. Лишь бы не забанили Smile
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:33 pm

MyName
Руб.
0
sms011 писал(а):
А для чего такая кредитка нужна? Да еще и за 150 у.е.

Ну я по таким грязь налю.
У каждого свои цели, кто то на интернет-аукционах кидает с предоплатами, кому то просто, что б обороты по персональным не светить.
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:36 pm

Директор моря
MyName
ты не знаешь значения слов?

Цитата:
кредитный лимит отсутствуе

понимаешь значение каждого слова?
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 16:37 pm

MyName
Руб.
0
да
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 17:08 pm

ignatnext
Руб.
0
Товарищ да всю переписочку давай!! всю! ты не выложил сынок весь разговор с приватом чертило!!

Приват-банк: Простите, пожалуйста, за ожидание!
ВЫ сможете получить карту в любом отделении приватбанка, для этого нужен только паспорт, карта получается мгновенно, после получения карты подается заявка на установление лимита по карте. Увеличение кредитного лимита рассматривается кредитной комиссией в индивидуальном порядке. На положительный ответ может влиять ряд параметров - это Ваша ­кредитная история,платежеспособность, место работы. Максимальная сумма лимита по карте- до 15 000 грн.

ну что кидочек??
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 17:11 pm

ignatnext
Руб.
0
MyName писал(а):

просьба админов если они могут выложить скопом нашу переписку с этим MYname потому-что он специально создавал каждый раз новое сообщение а не цитировал мое и отвечал, потому-что видимо надеялся что каждое сообщение сводить сюда отдельно будет впадло человеку!
Добавлено: Вторник Февраля 05, 2013 17:15 pm

ignatnext
Руб.
0
Директор моря писал(а):

нет не одному! я спрашивал уже второй раз у специалиста банка. Он сказал что
: без кредитного лимита правильная формулировка, но такого в Привате НЕ ПРАКТИКУЮТ!! а не безлимитная и имеется в виду что он вообще не предусмотрен! а безлимитный значит что предусмотрен но лимита не имеет!
Перейти: