Встреч не запланировано

Претензия к illya

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 13:35 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Данный товарищ кинул обвинение в мой адрес. Дословно копирую с моей темы: "ТС, поясните, зачем вам понадобился корп с 2 сим-картами, подключёнными к счёту?".
Прошу Илью предоставить доказательства выше написанному, В противном случае прошу забанить данного пользователя за клевету и лже обвинения.
А также прошу пояснить к чему это все было написано. Я фирмы не покупал и не покупаю, не продавал и не продаю. И всем на данном форуме это хорошо известно.
Жду объяснений.
Хотя объяснения есть у меня самого, данный товраищ был забанен на форуме безнал.сс, и я в его теме вот тут  Скрытый текст  указал ссылку на его забаненый профиль(его аська бьется в гугле). Лично мое мнение: Илья мстит за то, что вставляю ему палки в колеса и не даю кинуть кого либо на данном форуме. Поэтому и пишет чушь в моей теме.
Вдобавок ко всему прошу забанить выше указанного пользователя за флуд в платном разделе вот тут
 Скрытый текст 

Спасибо
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 19:36 pm

Illya
Руб.
0
Какие ко мне претензии? На безнале я заблокирован по прихоти тамошнего администратора, без причины. Вы же с вашего мульта написали мне в аську около недели назад, с предложением о покупке ООО, со счётом, также вы интересовались возможно ли подключить к кэш карте 2 сим, чуть позже опубликую скриншот нашей с вами переписки и доказательства. Мне интересно, для чего вам понадобились 2 сим, подключенные к счёту?
 Продажа ООО и дебетовых карт icq 696847072  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 20:26 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Illya писал(а):
Какие ко мне претензии? На безнале я заблокирован по прихоти тамошнего администратора, без причины. Вы же с вашего мульта написали мне в аську около недели назад, с предложением о покупке ООО, со счётом, также вы интересовались возможно ли подключить к кэш карте 2 сим, чуть позже опубликую скриншот нашей с вами переписки и доказательства. Мне интересно, для чего вам понадобились 2 сим, подключенные к счёту?

Я вам еще раз говорю! опубликуйте доказательства, и докажите что я с мульта добавился. Либо отправитесь в бан!
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 20:58 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Illya писал(а):

Вообщем уважаемый, сутки на предоставление логов(этого времени хватит чтобы слепить лже скрины). Либо пишу в личку модераторам и прошу влепить бан.
И мне вот интересно...я (Саша Иванов) написал с просьбой купить фирму, и представился мультом Саши Иванова? Сам то в этот бред веришь?
Добавлено: Четверг Февраля 07, 2013 13:29 pm

Illya
Руб.
0
Почитал твои сообщения, ты прямо так и норовишь всех селлеров отправить в бан. Ты кто модератор? Может тебе разбанить мозг свой? Не думай что ты самый умный тут.

Вот с этого ника ты мне писал в аську, насчёт покупки ООО с 2 сим пару недель назад.
 Скрытый текст  ICQ 609611324

Вот скрин того как ты мне пишешь с другой аськи с предложением привязать 2 сим к одному счёту:
 Скрытый текст 

Вот тут я предлагаю тебе сказать свой ник на соседнем форуме, на что ты почему-то отказался, шифруешься?
 Скрытый текст 

Вот твой же мульт на кн
 Скрытый текст 

Вот ты мне вчера отвечаешь, как ни в чём не бывало. 2 сим тебе всё ещё нужны, да?
 Скрытый текст 

Достаточно погуглить твоё обьявление:

люди для приема переводов МИГОМ, КОНТАКТ, ВЕСТЕРН и другие под 30% По желанию клиентов залью сумму в гарант

и всё станет ясно.

Твои аськи ICQ 609611324 и на КН ICQ 616576761.

[/img]
Добавлено: Четверг Февраля 07, 2013 15:38 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Illya писал(а):
Почитал твои сообщения, ты прямо так и норовишь всех селлеров отправить в бан. Ты кто модератор? Может тебе разбанить мозг свой? Не думай что ты самый умный тут.

Вот с этого ника ты мне писал в аську, насчёт покупки ООО с 2 сим пару недель назад.
 Скрытый текст  ICQ 609611324

Вот скрин того как ты мне пишешь с другой аськи с предложением привязать 2 сим к одному счёту:
 Скрытый текст 

Вот тут я предлагаю тебе сказать свой ник на соседнем форуме, на что ты почему-то отказался, шифруешься?
 Скрытый текст 

Вот твой же мульт на кн
 Скрытый текст 

Вот ты мне вчера отвечаешь, как ни в чём не бывало. 2 сим тебе всё ещё нужны, да?
 Скрытый текст 

Достаточно погуглить твоё обьявление:

люди для приема переводов МИГОМ, КОНТАКТ, ВЕСТЕРН и другие под 30% По желанию клиентов залью сумму в гарант

и всё станет ясно.

Твои аськи ICQ 609611324 и на КН ICQ 616576761.

[/img]

СЛУШАЙ КЛОУН! не доказал ты что я тебе писал. Мою объяву могли скопировать. У тебя получается доказуха это чисто скопированный текст объявы?

Прошу забанить данного пользователя за лже обвинения и флуд в моем платном топе!
Добавлено: Четверг Февраля 07, 2013 15:39 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Вот твой же мульт на кн
 Скрытый текст 

проверьте меня на совпадение айпи! ЧТобы все сомнения развеялись
Добавлено: Пятница Февраля 08, 2013 13:05 pm

Illya
Руб.
0
Саша Иванов писал(а):
Вот твой же мульт на кн
 Скрытый текст 

Ты же сидишь под литовской прокси, ясен перец ip не совпадёт.
Добавлено: Суббота Февраля 09, 2013 8:45 am

Саша Иванов
Руб.
0
Illya писал(а):
Саша Иванов писал(а):
Вот твой же мульт на кн
 Скрытый текст 

Ты же сидишь под литовской прокси, ясен перец ip не совпадёт.

Ты олень? Судя по всему да!
Перейти: