Встреч не запланировано

АТМ Авангард - снимай Western Union анонимно

Дебетовые (АТМ) карты

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 5:20 am

Admin-XL
Руб.
0
Счет и карта в банке Авангард имеют уникальную для России опцию: Вы можете принимать WU со всего мира на ФИО владельца счёта, при этом оставаясь в тени. Делается это через банкинг: вводится MTCN (номер перевода), ФИО отправителя, и перевод WU моментально падает Вам на счет = сразу можно идти к банкомату. Главное правильно транслитировать на английский ФИО Вашего владельца владельца счета, которые Вы будете давать отправителю.
Проверить правильность транслитерации можно на сайте:  Скрытый текст 

Внимание: штучная продажа! Не являюсь продавцом карт или дроповодом! Продаю то что завалялось и не понадобилось!

Карта Авангард-моменталка делалась на заказ в конце лета 2012. Делалась у серьезного продавца с репутацией. Именно поэтому наверное до сих пор работает более полугода. Делалась под сделку, но не пригодилась, провели сделку другим путем. Потом про карту забыли. Вот сейчас вспомнил о ней, всё проверил - работает. Вероятно, дроп уже конкретно забыла о карте. Дроп женщина, прописка в деревне за 2000 км от Москвы. Карта открыта в Москве.

По карте:

Чистая. Ни одной копейки по ней не было.
Смс не подключены никакие (все опции про оповещение по смс можно смотреть в банкинге подробно).
Принимать можно как банковские переводы, так и WU.

В комплекте: Банковская карта, карточка с кодами доступа (100 с чем-то штук, ни один не стёрт), usb-флешка с ЭЦП (эл.подпись для работы с деньгами в банкинге), договор обслуживания, договор о приемке-передаче, сим-карта (не активированная и не выдавленная из пластика, но она особо и не нужна, вместо смс подтверждений в этом банке коды доступа и флешка), а также логин и пароль к интернет-банкингу.

За всё добро 4500. Отправлю 1 классом Почты России, доходит относительно быстро. Либо перешлю в Москву своему курьеру, он отдаст в метро из рук в руки.

Внимание: штучная продажа! Не являюсь продавцом карт или дроповодом! Продаю то что завалялось и не понадобилось!
Пользователь КН
Добавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 5:44 am

Admin-XL
Руб.
0
Вам высылают на ФИО владельца карты:

Вы снимаете кэш без участия владельца в автоматическом режиме:

Добавлено: Понедельник Февраля 11, 2013 22:08 pm

Admin-XL
Руб.
0
Пока еще актуально.
4000р.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 3:43 am

Admin-XL
Руб.
0
Актуально, отдам за 3500.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 4:17 am

Шеремет
Руб.
0
Admin-XL
накупились люди тут картона......))) На годы вперед))) Так что не вовремя ты.....
P.S. Без задней мысли говорю.
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 5:18 am

Admin-XL
Руб.
0
Шеремет
ну тогда весь раздел закройте, я то здесь причем)
я подчеркнул и подчеркиваю снова - не являюсь дроповодом, И НЕ ИМЕЮ С НИМ КОНТАКТА, карты никогда не продавал, эту карту покупал на заказ 7 месяцев назад, не пригодилась.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 19:54 pm

Admin-XL
Руб.
0
Актуально. А то 2 покупателя морочили голову и исчезли.
Добавлено: Понедельник Марта 04, 2013 20:26 pm

Malay
Admin-XL писал(а):
Актуально. А то 2 покупателя морочили голову и исчезли.

обозначьте данный людей кто морочил голову. Чтоб дабы не попасть в такую же ситуацию с данными людьми.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 3:15 am

Admin-XL
Руб.
0
Malay
Например, Вы сейчас этим занимаетесь уже второй день.
Хочу сообщить что Вам отказано в продаже данного комплекта даже по 100% предоплате. Советую также другим не связываться с такими покупателями как Вы. Потому чт в ЛС в ответ на предложение работать через гаранта, от Вас последовала крайне неадекватная фраза: "ГАРАНТА БЕРЕШЬ НА СЕБЯ!!!!" - да, да, товарищи, орфография и множественные воскл.знаки сохранены )))
Вы только посмотрите на шутника, где это видано чтобы продавец оплачивал гаранта, когда в этой услуге в первую очередь нуждается покупатель. Да еще и не в слишком адекватной форме навязывая свои условия, которые мне до лампочки! Условия здесь ставлю я, потому что я продаю свой товар.

Актуально, 3200, через гарант или по полной предоплате.
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 10:04 am

Malay
пусть люди знают что ты продаешь Без проверки. На что было сказано что я проверяю и рабоатем. Хоть с гарантом, или передача из рук в руки.

Admin-XL писал(а):
Malay писал(а):
Admin-XL писал(а):
Malay писал(а):
Admin-XL писал(а):
Malay писал(а):
добрый вечер,

Можно узнать все о данном товаре подробнее.
Я так понимаю что цена на данный товар не окончательная!??? И хотелось бы проверить все через онлайн банкинг. И по оплате пожалуйста, как и что намерены сделку проводить!

п.с. после проверки могу сказать покупаю товар или нет.

Привет. Всё работает. Банкинги и прочее давать конечно не буду.
Предоплата 100%. Или гарант.

А как проверить на работоспособность??? Я должен знать действительно есть у тебя данный товар в наличии или его нет. Так и не получил ответа, окончательная цена или нет!????

Оплату за гарант береш на себя!

Оплату за гарант береш на себя!
- Ты пошутил или реально тормозишь? Где это видано чтобы продавец гаранта оплачивал, если гарант нужен не продавцу, а ТЕБЕ? тебе нужен гарант , ты его и оплачивай.
Крайняя цена 3500 с доставкой первым классом почты России.
ЕСЛИ НЕ НУЖЕН ГАРАНТ - покупай по предоплате.
Я не продавец карт, это штучный товар, это не мой бизнес, у меня работы хватает, не нравятся условия - проходи мимо, а здесь условия ставлю я.
Мне проще выкинуть его нахрен этот комплект, чем здесь за эти копейки читать неадекватные предложения.

при таком условии данный товар на проверку и работаем. понятно тебе. смотрю ты слишком умный, деловье тоже нашелся. Не устраивает???

ты реально не въезжаешь?
здесь условия ставлю я.
и их два:
или через гаранта
или по полной предоплате.
не устраивает - не занимай мое время, покупай у других.
всё работает. комплект полностью рабочий.

Твои слова что комплек полностью рабочий, мне мало что сказано.
ТС, не дал товар проверить считаю что тавара НЕТ. Прошу ТС забанить как продавца воздуха.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 5:38 am

Admin-XL
Руб.
0
Прошу администрацию принять меры и заблокировать продавца за выкладку личной переписки в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. От себя добавлю: покупатель имеет явно кидальные замашки.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 5:44 am

Admin-XL
Руб.
0
Malay писал(а):
пусть люди знают что ты продаешь Без проверки.

без проверки чего? ты совсем неадекватен или притворяешься? хочешь чтобы тебе карту выслали для твоих кидальных дел, да еще чтобы не заплатить за неё? и рыбку съесть, и на хрен не сесть? иди лесом!
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:02 am

Malay
Admin-XL писал(а):
Прошу администрацию принять меры и заблокировать продавца за выкладку личной переписки в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. От себя добавлю: покупатель имеет явно кидальные замашки.

Об этом и не много подробнее что я имею кидальные замашки??? Тебе было сказано, проверяю твой товар и после чего работаем. ты думаешь что я должен купить кота в мешке??? Думай что говоришь! Если надумал кого кинуть так и скажи, а если нет то товар на проверку. Что тебе еще не понятно.

п.с. Суть проверки ты вообще понимаешь о чем я тебе говорю! или вообще не в курсе за проверку????

Admin-XL писал(а):
Malay писал(а):
пусть люди знают что ты продаешь Без проверки.

без проверки чего? ты совсем неадекватен или притворяешься? хочешь чтобы тебе карту выслали для твоих кидальных дел, да еще чтобы не заплатить за неё? и рыбку съесть, и на хрен не сесть? иди лесом!

Я должен проверить данный товар и после чего купить его если он действительно рабочий и не какие сделки по товару не происходили! Так тебе будет понятно!???? Я так понимаю что ты не в курсе как происходит проверка по данному товару??? Да нах мне твоя карта без оплаты, для начала проверяю и после чего покупаю( данная сделка с Данным ТС только через ГАРАНТ).
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 19:22 pm

AHgPEu1
Руб.
0
Malay, а в чем весь сыр-бор? Продавец предложил гарант, если покупатель сомневается в реальности услуги, пусть оплатит гарант и проверит.
Либо пусть работает с людьми, в которых уверен без гаранта..
Добавлено: Суббота Марта 09, 2013 17:44 pm

msblast
Руб.
0
kto nibud` eshe takie prodaet? v svyazke s persom zabral bi.
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 3:15 am

Admin-XL
Руб.
0
продано.
Перейти: