Встреч не запланировано

Претензия к продавцу карт Саша Иванов

Заявить в Арбитраж

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 16:03 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Шеремет писал(а):
так то да..... Для какого нибуть Завафлинска, даже деньги. Но, любые деньги, имеют свойство заканчиваться.
ТС, выкладывай данные, какие есть. Может одного и того же типа ищем

а то я смотрю он последнее время под прокси сидел, хотя всегда российский ip был. а что тебе тоже должен?
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 16:19 pm

viaiai2012
Я думаю что 1,8 еще не предел ...))) не все кинутые отписались полюбому )))
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 18:23 pm

Passport555
Руб.
0
Данные на Сашу
номер тел мегафон москва 8925-270-89-15

номер тел/счет киви 9154078795

еще один киви 9160933679
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 18:25 pm

Passport555
Руб.
0
Кстати его по дропам найти ничего не стоит.
И даже Сашку крыша не спасет ( районный авторитет )
кем он сейчас крышуется

кидала явно серийный и не только с этой площадки
давно работает в качестве сервиса
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 19:09 pm

Макс Васечкин
Руб.
0
ну он тоже не дурак наверное, не первый раз кидает, коли так методично развел всех сразу, полюбому не палился где попало. лучше думайте как дальше обналичивать будете
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 19:12 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Passport555 писал(а):
Данные на Сашу
номер тел мегафон москва 8925-270-89-15
номер тел/счет киви 9154078795
еще один киви 9160933679

и все они конечно же оформлены на него)) че с этими мобилами то делать...
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 21:41 pm

qweasd
Руб.
0
Человек всегда казался адекватным . На форум тоже практически не захожу а тут такое . Обидно что такой обнал сервис сдулся
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 22:01 pm

Владелец клубной карты 

sms011
qweasd писал(а):
Обидно что такой обнал сервис сдулся

он для этого и начинался. уже не один раз говорили что все подовцы карт порядочны ровно до того момента, пока на карту не зальют большую сумму
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 22:48 pm

смирнов владимир
Руб.
0
ДМ как всегда прав,все банально и просто...
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 23:02 pm

besal
Руб.
0
sms011 писал(а):
Двойка, если ты это читаешь, то смотри как нужно кидать) а не на 1500 евро)

sms011 - и тот и другой возможно одно и тоже лицо.Сергеев Лайф именно таким образом по обналу и кинул людей на ооочень приличную сумму Wink
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 23:12 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Двойки, СергеевЛайф, Саши Ивановы, Янхели и прочии будут жить до тех пор пока есть такие вот идиоты которые сами просят их кинуть.
Лично я под свои цели карты всегда сам делал. Благо курьеры спср не спрашивают паспорт когда карту привозят)
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2013 23:50 pm

Салават
Вот не понятно всё таки ,человек имел стабильный доход и немаленький думаю ,раскрученный бизнес ,безупречную репутацию, обнал - деньги из воздуха по сути своей ,нафига ему оно надо,всё херить .устал?) "обижен" по жизни на людей или сущность кидалы-надо кинуть..что?? свой социальный статус он не изменит на эти 2 - 3 ляма ,как был кем был тем и останется ,а мог бы оставаться здесь серьёзным надежным мужиком ,хз мне это тема сегодня не выходит из головы ,хотя мне она вообще по краю и пред истории появления саши я не видел ,когда пришел здесь был только он один почему то ,может если б была здоровая конкуренция,какой то выбор ещё было бы иначе,сорри за офф соконфетч..
лирика всё
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:04 am

Шеремет
Руб.
0
Салават
да это волоса, покупать дебетовки через инет. Я сам наелся уже, пробными заливами. И на мазе,и на воре, и на верифе.
Дропов надо растить, холить, и лелеять. Шара кончилась.
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:20 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Салават - бизес по продаже дебетовых картах не может быть долговечным...просто потому что:
1) продавец карт довольно скоро попадает в поле зрения правоохранительных органов (когда на его карты пойдут заливы грязи) - и он это кстати сам понимает лучше вас
2) рано или поздно одному из дропов придет в голову мысль, что раз карта - моя, то и деньги мои - а отвечать за дропа кому? продавцу карт - и он это тоже понимает
3) продавец карт видит, какие суммы проходят - хотя бы от дропов, которых СБ банков дергает и т.д.....и понимает - что на картах аккумулируются порой весьма значительные суммы....в совокупности с понимаем скоротечности своего бизнеса - даже если заранее у него не было умысла спереать ваши тугрики - такая мысль появляется...вуаля....
и так будет со всеми без исключения продавцами карт...всегда...
был только один сервис на моей памяти - на другой конфе, который оформлял карты по переклеянному пассу и отдавал пасс покупателю....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:35 am

Кйора
Руб.
0
sms011,тебе видимо требуются карты не так часто и для серых тем.
самому себе делать карты под постоянный обнал, с объемом хотя бы 20 комплектов в месяц-нереально. это надо отдельный сервис делать себе и его же контролировать. плюс это небезопасно.

Стерх, долгосрочных и честных селлеров мало, но они есть.
рем, федотов, ленивец-как минимум.
хотя большинство действительно заточены под кидок.
проблема даже не в самом селлере, который видит суммы на счетах.
у него, как правило самая большая прибыль во всей цепочки и попутно попадаются дополнительные заработки, так что кидки со съемом денег просто не требуются. и даже дерганья мусорами-это мелоч. нервы-не более.
а вот у дропов, дроповодов-могут закрадываться такие мысли. из-за этого и могут возникнуть проблемы.

касательно, саши-следил за ним в оба. уже думал, что чуйка меня подводит.
а нет-сегодня ружье выстрелило.
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:43 am

Александр1970
Руб.
0
Ну я отмечусь.
вчера заслал 45к на манго, ближе к ночи получил подтверждение о приходе денег и была запрошена инфа по доставке, далее все все знают.

Предоставлять логи и чтото подобное не вижу смысла - ничего не даст.

Все еще надеюсь на объявление Саши Иванова с разъяснениями.

Хотя не укладывается в голове пропажа сразу нескольких сервисов...
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:44 am

Шеремет
Руб.
0
Кйора
рисовать карты под себя, это реально.
Сложно, мутно, геморно- но реально.
Мудачья полно, согласен. И у тебя на безнале, и тут, и на Дарке.
Везде хватает. Даже на вор и мазу проскакивают.
Потому, граждане жулики, не занимайтесь такой ерундой в интернете.
Холите, растите, и воспитывайте дропов в оффе.
Всегда ваш, пьяныйвжопу Шеремет.
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:50 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Кйора - когда я свою мысль тут декларировал в прошлый раз - мне С.Иванова ставили в пример...
Дропы, дроповоды - кто то из них да украдет ваши деньги...а отвечать кому? Сервису....а теперь представьте себе - к тому же Сашу Иванову обращается покупатель и говорит - так и так - твой дроп приватизировал мои 500 тысяч...Дальше действия Иванова - какие? с учетом того что его дропы еще могут общаться между собой...и сейсас пойдет слух - что можно прилепить себе спокойно на приору новую и еще обмыть хватит....
Сервис понимает, что даже если он проработает месяц два - на покрытие убытков и восполнит кражу дропа - ничего не стоит следующему дропу поступить так же...в лучшем случае - сервис просто потеряется...
а поскольку занимаются этим обычно не слишком состоятельные люди, а репутация зарабатывается достаточно скоро, кидок дропа становится катализатором кидка сервиса...
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 0:59 am

Кйора
Руб.
0
Шеремет, приятно. но дорого. хах.

Стерх, сервис не несет ответсвтенность за кражу средст.
это нереально. и покупатель об этом знает.
качественная проверка карт перед зачислением и быстрый обнал-вот единственный выход.
все кто говорит, что дропы сидят и прозванивают банк-это не так.
карты могут по полмесяяца лежать-задолбаются звонить.
деньги воруются, при неполной проверке карты-доп номера, не смена пинов, хранение средств-вот это и приводит к кражам.
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 1:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Кйора - у меня например сперли бабки - выпустив доп карту - ее видно было в он лайн банке ( но я проверял месяц - все ок было) - потом туда дядюшка из далекого города прислал деньги - я снимать - а там оп-па транзакция прошла уже....
Перейти: