Встреч не запланировано

Претензия к Tigr26

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 9:29 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Данный убогий персонаж - Tigr26, выбрал меня объектом обожания. Без всякого повода он пытается обвинить меня в непорядочности.

Здесь:  Скрытый текст 
и здесь:
 Скрытый текст 
он предположил, что у меня есть какие-то проблемы, чем обеспокоил людей, с которыми я работаю или общаюсь.

Далее это чмо написало что я не выполнил перед ним обязательства:
 Скрытый текст 
В своем следующем высере это великое убожество обвинило меня в долгах перед ним:
 Скрытый текст 
Я конечно понимаю, что собака лает, а караван идет, но если это дерьмо продолжится, то пострадает в итоге моя репутация.
Я ничего не продаю на КН и не собираюсь, а моя личка всегда открыта для всех желающих получить советы юриста и человека с жизненным опытом. Также надеюсь, что работая с разными людьми на проекте, я зарекомендовал себя как человек порядочный.
Поэтому я считаю, что не гоже разным шавкам-мультам кусать нормальных людей. Бан, к сожалению не панацея против таких уродов и ничто не помешает ему зарегистрировать очередного мульта, но тем не менее, я прошу администрацию забанить Tigr26 за необоснованные претензии и обвинения ко мне - участнику КН.

Да, еще... Вот тут эта собака женского рода сама созналась в мультовстве:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 9:39 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Перуанец
Пользователь Tigr26 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 9:39 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Rambo, спасибо!
Перейти: