Встреч не запланировано

Продажа карт

Дебетовые (АТМ) карты

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 18:46 pm

detalist66
Руб.
0
Вот наблюдаю я тут уже не первый раз как "добросовестных" жуликов кидают. Все жалуются на то что карты не отправляют, деньги уводят. Года 3 назад была у меня тема, деньги лились на карты. Карты были оформлены на дропов, но вот ни разу не было что бы деньги они увели. Искал сам. Платил копейки, но карты некоторые живы и по сей день. Ни одна не заблочена, ни с одной ни ушло за это время ни копейки на лево без моего ведома. На суду кроме одного, все молчали в тряпку. Про того одного я знал что сдаст, но был критический момент и не было больше никого. Суть написанного в том что нужно иметь своих дропов и что бы они были при тебе, им нужно четко объяснять что карта для грязи, что их будут дергать мусора, объяснить что нужно говорить (стандартная отмаза - стоял возле центра занятости, подошли-предложили, я согласился - описание среднестатистическое - если Вы славянской внешности - значит был не русский, и наоборот). Главное вдолбить дропу что мусора это не страшно, они только угрожают, могут пару раз дать по почкам - большинству это не в первой и не страшно - пропрут первую встречу и все их больше никто и никогда не дернет.
Кто то сейчас напишет что это скрытое предложение по продаже карт. Да, я продаю пару карт, но это тот материал который уже отработал у меня (карты не залочат до конца их срока действия т.к. ходили чистые деньги в основном).
Ребята ростите своих дропов. Или давайте решать как правильно организовать продажу.
Добавлено: Среда Февраля 13, 2013 19:04 pm

Шеремет
Руб.
0
Как правильно организовать продажу?
Легко.
Прежде чем создавать тему, селлер заливает депозит, равный суточному лимиту карты.
Все, вопрос исчерпан.
Мигом отсеются школоло, потенциальные кидалы, студенты желающие срубить деньгу до стипухи.
Если селлер мычит, что еще не наработал на депозит, какой он селлер?
У хороших продаванов и картон недешевый.
Никому не рекомендую пользоваться разовыми сераисами, а если и рисковать, то только через Гарант.... И то......
В оффе все нужно, в оффе. Лично заниматься, не лениться.
 Мне так.... Чисто поржать....

Похожие публикации
Тема
продажа карт Москва
Продажа картона! Всегда свежие, посто...
ПРОДАЖА КАРТ,СТРОГО ПО МОСКВЕ
Продажа карт моменталок.
ПРодажа карт
продажа карт Алфа ВТБ и др.

Перейти: