Встреч не запланировано

всем нальщикам

Дебетовые (АТМ) карты

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 13:37 pm

masss
Руб.
0
ТС,проверь личку блин,в гарант могу до 300к положить
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 13:40 pm

bazasell
Руб.
0
можешь не разрываться, автор по всей видимости понторез обычный
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 13:47 pm

masss
Руб.
0
если есть такие пишите в ПМ,в гарант до 300к руб положу
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 13:51 pm

ВИD
Руб.
0
С ТС общался. тема такая...он заливал после обеда, т.е. бабло на след день приходит утром и сразу абуза...т.е. нальщики тупо не успели бабло снять. ТС всем запарол материал и щас панику поднял и нальщики все в бане.

2. 2. 6. Введение пользователей в заблуждение., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 13:55 pm

malevich
Руб.
0
ВИD писал(а):
С ТС общался. тема такая...он заливал после обеда, т.е. бабло на след день приходит утром и сразу абуза...т.е. нальщики тупо не успели бабло снять. ТС всем запарол материал и щас панику поднял и нальщики все в бане.
слив нальщиков плошадки?
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 14:02 pm

ВИD
Руб.
0
Я работаю с людми с нормальным софтом и нет проблем.И заливщик и налищик должен работать красиво.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 14:02 pm

Салават
ВИD
ага а Саша Иванов так ещё и 9 к у кого то на сигареты прихватил,тебе самому то не смешно?
или ты чей то мульт? понимаю ,от такой трубы оторвали Very Happy
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 14:09 pm

ВИD
Руб.
0
Салават писал(а):
ага а Саша Иванов так ещё и 9 к у кого то на сигареты прихватил,тебе самому то не смешно?
или ты чей то мульт? понимаю ,от такой трубы оторвали

Мне вообще пох...кто у кого прихватил. У меня работы хватает.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 15:05 pm

absent_
Руб.
0
ВИD писал(а):

Ты толи невнимателен, то ли изначально предвзят.
С тобой я не работал и даже не посчитал нужным общаться по денежному вопросу.
И НЕВЫДУМЫВАЙ! И НЕ ОГОВАРИВАЙ
Я С ТОБОЙ ДЕЛ НЕ ИМЕЛ!
А деньги я ВСЕМ пыжанувшимся "нальщикам" лил именно что бы они их получили вечером (не утром следующего дня!!!!)
У первого на счету они пролежали 3 (три) дня, он так и не вытянул их. Якобы он случайно сломал симку , а потом банкомат съел карту, а дроп чей счёт в неизвестном направлении.
у второго - тут проще он всё снял и (не только у меня) иблагополучно нас покинул.
а третий случай - получили вечером и просто были чем то другим что ли заняты, но протянули до обеда следующего дня. Попали в стоп.

И где же ты увидел что я неправду сотворил?
А?
Так и хочеться тебе сказать доброе русское слово.
 УЛЫБАЕМСЯ...СЦУКА...УЛЫБАЕМСЯ
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 15:08 pm

ВИD
Руб.
0
absent_
Если все так как ты описал...тогда базара нет.их косяк.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 15:24 pm

ProCashiers
Руб.
0
absent_ вруби свою старую асю и договоримся по компенсации - это не вариант писать одно сообщение дабы я получил мгновенно бан
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 15:27 pm

absent_
Руб.
0
ВИD писал(а):

модераторы не дремлют. Smile

Зачем тебе оговаривать надо было? непонятно. Тебя же вообще не касалось. с тобой никак не пресекалось?
Интереса твоего не вижу. Ты только бан получил. чудной какой то.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2013 23:43 pm

absent_
Руб.
0
вторые сутки жду деловых (реальных) нальщиков.
Ни с выдуманными гарантиями а с взаимо-удобоваримыми. Без гомосексуализма и фанатизма.

Пока одна "вода", постукивание в грудь, клятвы и заверения.

Дети опять же много пишут, просятся. (спасибо школе -всё ж научила писать) Опыта никакого, денег больше 50т.р не видемши, но желания и уверенности прямо на 120% Smile за дерзость - уважуха им.

На форуме бываю только в данной рубрике, объяв много, читаю все, но такой лохатрон галимый. Smile
Жду...
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2013 1:37 am

xapek
Руб.
0
оставлю здесь свой коммент что бы не потерять твою тему, если чуть позже будет актуальной готов закинуть в гарант сумму(только за), был обнальщиков на верефид
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2013 17:12 pm

absent_
Руб.
0
вообщем как absent_ покидаю вас.
скорее всего доступ мне закроют.
"Рембо" мною видимо недоволен, о чём я извещён.
Но спорить и доказывать ничего не буду. Лениво... Smile
Всем удачи.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2013 17:26 pm

masss
Руб.
0
ТС предложил 300к в гарант ты написал мало,мне кажется чтобы начать этого достаточно,98% людей и 300к не кинут в гарант
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 17:35 pm

CashWorld
Руб.
0
masss писал(а):
ТС предложил 300к в гарант ты написал мало,мне кажется чтобы начать этого достаточно,98% людей и 300к не кинут в гарант
Не надо писать тут какой ты хороший нальщик и сколько готов закинуть в Гарант, закинь депозит 300к открой свой сервис и заливщики к тебе в очередь выстроятся, только если будешь связываться с провокаторами типа ТС уплывет твой депозит после первого же залива. Не надо брать на себя лишнюю ответственность за время обнала или за приход платежа , я лично с кем работал всегда говорил отвечаю только за то что снял , за антифрод, пробки , очереди в банкомат и прочее я отвечать не могу чисто физически. А тут ферзь выискался льет заведомо кривые платежи потом выносит на суд общественности работу нальщиков которые не успели сработать , гнать надо таких клиентов сраной метлой а не через гарант с ними работать.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 20:52 pm

NetExtrim
Руб.
0
CashWorld писал(а):
Не надо писать тут какой ты хороший нальщик и сколько готов закинуть в Гарант, закинь депозит 300к открой свой сервис и заливщики к тебе в очередь выстроятся, только если будешь связываться с провокаторами типа ТС уплывет твой депозит после первого же залива. Не надо брать на себя лишнюю ответственность за время обнала или за приход платежа , я лично с кем работал всегда говорил отвечаю только за то что снял , за антифрод, пробки , очереди в банкомат и прочее я отвечать не могу чисто физически. А тут ферзь выискался льет заведомо кривые платежи потом выносит на суд общественности работу нальщиков которые не успели сработать , гнать надо таких клиентов сраной метлой а не через гарант с ними работать.
Я конечно не по теме, но CashWorld, гонись ка ты сам сраной метлой да куда подальше, как тебе быть модером на кидальном форуме beznal.cc ? за репку то не переживаешь? или тебе поебать? Кто не в теме, погуглите, и решите для себя иметь ли дела с крысами, или лучше перестраховаться.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 21:32 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
CashWorld,уж за пробки и очередь в банкомат ты должен отвечать,ибо когда Саша Иванов еще работал нормально,он стоял у банкомата уже когда были заливы,а не дома чай пил в ожидании.И деньги после залива чистые на моем счету были уже через 20 минут.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 23:13 pm

CashWorld
Руб.
0
NetExtrim писал(а):
Я конечно не по теме, но CashWorld, гонись ка ты сам сраной метлой да куда подальше, как тебе быть модером на кидальном форуме beznal.cc ? за репку то не переживаешь? или тебе поебать? Кто не в теме, погуглите, и решите для себя иметь ли дела с крысами, или лучше перестраховаться.
У тебя претензии ко мне или к форуму безнал ? Я там модератор и слежу за порядком, политику не делаю бизнес не веду поэтому за свою репутацию не боюсь, репутация у меня безупречная лишь потому что не беру на себя лишнюю ответственность и не иду на поводу у клиентов которые сами ни за что не отвечают но хотят нагрузить по полной.

Хулиган из Питера
Саша Иванов был хорошим нальщиком а я остался хорошим нальщиком хотя у банкомата не стою и чистые перевожу в течение 24 часов , никто пока не жалуется.
Перейти: