Встреч не запланировано

всем нальщикам

Дебетовые (АТМ) карты

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 23:24 pm

NetExtrim
Руб.
0
CashWorld писал(а):
У тебя претензии ко мне или к форуму безнал ? Я там модератор и слежу за порядком, политику не делаю бизнес не веду поэтому за свою репутацию не боюсь, репутация у меня безупречная лишь потому что не беру на себя лишнюю ответственность и не иду на поводу у клиентов которые сами ни за что не отвечают но хотят нагрузить по полной.
у меня претензия к тебе так как ты покрываешь этих кидал, создавших кидальный форум и банишь за то, когда люди предостерегают об этом. И вообще че за бред ты пишешь, ты модер у кидал, значит сам не далеко ушел.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 23:38 pm

CashWorld
Руб.
0
NetExtrim Ты наверное сам кого то там кинул тебя забанили вот теперь сопли распускаешь на других ресурсах, напиши свой ник. Есть ко мне претензия пиши в арбитраж, я модератор и моя работа убирать с форума истеричных личностей типа тебя, какие у тебя там терки с админами или еще с кем то мне плевать, не нравится сайт не сиди на нем тебя никто не держит.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 23:44 pm

NetExtrim
Руб.
0
CashWorld писал(а):
еще и в кидалы меня записал, крыс) у меня были претензии к админу и вообще ко всей вашей шайке там кидальной. Удачи вв разводе лохов, береги яйца.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:01 am

vasek2
интересная тема тока как я пол все с опытом шареные а все равно получаеться быть обманутым надо кооперироваься значит
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
NetExtrim писал(а):
у меня претензия к тебе так как ты покрываешь этих кидал, создавших кидальный форум и банишь за то, когда люди предостерегают об этом. И вообще че за бред ты пишешь, ты модер у кидал, значит сам не далеко ушел.

Безнал таким стал, был нормальный форум, все нормальные оттуда ушли.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:07 am

vasek2
раз два на...и после кажеться каждый хочет тебе причесать
знаю бывает и такое
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:30 am

NetExtrim
Руб.
0
Энтони писал(а):
Безнал таким стал, был нормальный форум, все нормальные оттуда ушли.
ну так гарант безнала свалил с баблом под покровительством админа, логика: кидок задумывался изначально. просто я наверное дурак и не понимаю как можно сидеть на крысином форуме модером и при этом убеждать других о чистоте своих помыслов.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:38 am

vasek2
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
как в пословице типа
не нае.... не проживешь
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:44 am

CashWorld
Руб.
0
NetExtrim Дай свой ник на безнале я посмотрю за что и кто тебя забанил , у самого небось рыльце в пуху вот и обсираешь тут форум и меня заодно.Very Happy
Никого в чистоте своих помыслов не убеждаю и никому свои услуги не навязываю, я работал еще до того как появился безнал , модератором там стал для собственного удовольствия, с моей деятельностью и с деятельностью форумчан эта должность никак не связана и я не отвечаю за всех кто там сидит , так что можешь меня обвинять в чем хочешь, без фактов это пердеж в лужу, на что то большее ты не способен.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 0:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
NetExtrim
ну так не работай с ним... если у тебя нет доказательств, что человек что-то сделал, не надо и "рассуждать" об этом.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 1:37 am

NetExtrim
Руб.
0
CashWorld писал(а):
вот ник мой Ivanov15
Да только толку то, я знаю за что забанили - за оскорбление админа. А оленем я его назвал так как затирает мои вопросы в теме по продаже темы)) причем вопросы нормальные, адекватные. А вот на счет его адекватности я бы поспорил.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 2:00 am

CashWorld
Руб.
0
NetExtrim Хочешь поспорить с адекватностью Грига создай свой форум и веди такую политику какая тебе нравится. Затертых сообщений не видел , видел лишь оскорбления с твоей стороны поэтому и забанил, я слежу за исполнением правил а не лоббирую чью то точку зрения, почитай правила любого форума там под строгим запретом обсуждение действий а тем более оскорбление администрации, ты их нарушил за это и схватил бан и теперь обвиняешь меня в недобросовестности только потому что я работаю на форуме который кому то не нравится, послушай себя со стороны и сделай выводы, прав ты или нет?
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 11:56 am

pegas2
Руб.
0
Григ он же Безнал, если CashWorld в адеквате, зайдите на дакрмани, и почитайте что люди пишут о Безнале (с доказательствами) и скриншотами... и увидете . что Григ это его Клон. и сидеть модером на форуме АДмина-Крысы, это реально оскорбление!
Перейти: