Встреч не запланировано

Продам дебетовые карты Украины! Всегда есть в наличии!

Дебетовые (АТМ) карты

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 12:52 pm

mirdecora
Руб.
0
Из твоей подписи и так видно что тебе чисто поржать и делать тебе нехуй!
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 13:25 pm

Шеремет
Руб.
0
mirdecora
спокойней на поворотах....

Знаешь почему, твоя тема, это 99% швырок, Димон?
1. Ты завел почту на Яндексе. Нормальныый селлер, на российских серверах почту не заводит.
2.Ты не внес депозит Гаранту.
3. Ты незнаешь, что такое "селл АТМ".

Вывод, Дима? Вывод простой, ты НУБ, начитавшийся кардерских сказок и решивший по легкому срубить бабла с лохов.
Уверен, на 100%, что карты выпущены на твое имя.
Что тебе еще обосновывать, эмоциональный селлер АТМ??
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 22:00 pm

mirdecora
Руб.
0
1. Да тебя ебать недолжно где я завёл почту, я же по-русски описал (хотя ты дебил врдли поймёшь) что я в этом деле давно, но через интренет решил продавать карты только с данного времени!

2. Непонятно что за форкм кому я тут ещё денег вносить должен! Я готов работать через гаранта и могу отправить карту наложенными платежем!

3. Нет я не знаю что такое "селл АТМ" и что из-за этого мне нужно засрать тему!?

Вывод! Ты обычный школьник, токорый сам ничего не покупает и других подстрекает не брать!

Тут есть на форуме ещё люди кроме этого???? Пожалуйста подключитесь в разговор, обьясните мне почему я не прав!? За что этот человек гадид в моей теме? За то что я почту на яндексе создал? Ну блядь дебилизм како-то!
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 22:15 pm

karendressig
Руб.
0
Не моё конечно дело,но насчет депозита думаю должна администрация говорить ТС-у, но никак не простой обыватель форума. ИМХО ---кто об этом пишет только цену себе набивает,пример -"2"
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 22:19 pm

mirdecora
Руб.
0
Верно! Но если я не знаю как на этом форуме с продажами, могу же я не вносить депозит, может я его элементрно не отобью, тем более я написал что гово работать через гаранта, если будут продажи без вопросов внесу депозит!
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 4:38 am

Шеремет
Руб.
0
mirdecora
ты почему такой безграмотный?
"Селл АТМ", это как раз и есть, продажа картона. Ты же в теме, должен знать....))) Причем пишешь, что давно в теме.....))) Как в оффе продавал? На базаре? Или киоск свой держал?
А скажи еще, почему тебя засуспендили на обнале?
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 12:13 pm

mirdecora
Руб.
0
Я знаю что означает селл атм, просто ты мне приписывыаешь како-то профиль! Слушай, я тебе тут при всех говорю, если тебе что-то не нравиться держи это в себе, давай встретимся я тебе лицо набью, ты потом тут при всех извинишься! За обнал форум я ничего не знаю, у меня просто туда не заходит! И ответь на вопрос какого хуя ты ко мне доебался????
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 12:54 pm

Шеремет
Руб.
0
ТС, кроме того, что ты безграмотный, так ты еще и нервный.
Ты мне нахер не упал, что бы к тебе до*бываться. Деточка, это интернет. Где хочу там и пишу, что хочу то и пишу.
Создавай платный топ, оплачивай рекламу, заливай депозит и работай. Серъезно к делу подходи. Ты же давно в теме, знаешь наверное, что селл АТМ не терпит суеты.
Если никогда не работал в интернете (Боже мой, не представляю даже, как ты продавал картон в оффе и где искал клиентов? Среди одногрупников наверное.....) то для начала бы проконсультировался у знающих людей. Хотя бы.
А хочешь набить мне морду,вэлкам в Екатеринбург.
P.S. Я слежу за тобой ТС,.... (Замогильным голосом) - Бооооойся!!!! )))
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:04 pm

mirdecora
Руб.
0
Вобщем я устал от тебя уже безумно! И администрации на форуме нет чтоли? Написал жалобу никто не отвечает!

Вобщем кому нужны карты обращайтесь, работаю через гарант-сервис данного форума! Депозит вносить не хочу, т.к. пока не вижу рентабельности!
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:17 pm

Шеремет
Руб.
0
А я на тебя абузу в контакт накатал. Что ты засираешь стены, спамишь и вообще, жулик.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:21 pm

Шеремет
Руб.
0
Щас еще в Яндекс напишу. Опохмелюсь и напишу.
И АГ напишу, что ты мне угрожаешь, обещаешь избить и хулишь последними словами.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:25 pm

mirdecora
Руб.
0
Слушай! Будь добр, освободи эту тему, хватит уже набивать посты! Всё что я тебе написал ты заслужил, не нужно мне тему было засирать и безосновательно оговаривать меня!
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:26 pm

karendressig
Руб.
0
"И АГ напишу, что ты мне угрожаешь, обещаешь избить и хулишь последними словами." тебе лет то сколько малыш???? чтото непойму то ТС жуликом называешь( вплохом смысле слова) а в соседней теме о "Владичке" помощи у ЖУЛИКОВ просишь (т.е. у мемберов форума). Так как понять за кого форум держишь то????за сбор таких как ТС???? ИМХО- малалетка пытающийся прыгнуть выше своего роста и поднять своё эго за счет пиз....льства
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:40 pm

Шеремет
Руб.
0
mirdecora
ты мне угрожаешь. От этого мне страшно, я испытываю моральные страдания и страх.
Я буду жаловаться на тебя в полицию.
И лично Мерзляковой.....)))
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:44 pm

Шеремет
Руб.
0
karendressig
есть жулики, которые действительно жулики. А есть такие жулики, как ТС. Ты погугли его мыло, поймешь о чем я.
Насчет всего остального, да ты прав. Мне 13 лет,я лузер в очочках, с диал-аповским интернетом.
Кто ты, говорить не буду. ))))
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 13:50 pm

mirdecora
Руб.
0
mirdecora

Да пиши кому хочешь)))) Я вот не пойму и что, ну погуглил ты мыло, и что ты там увидел? Обьявление о продаже карт? И да, это безусловно говорит о том что я кидала!!! Вот моя почта ещё раз  Скрытый текст 
Не смеши правда, уже тошнит от тебя иди проспись!
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 14:03 pm

mirdecora
Руб.
0
Шеремет писал(а):
А я на тебя абузу в контакт накатал. Что ты засираешь стены, спамишь и вообще, жулик.

Я за тебя рад! Я не пойму зачем ты всячески пытаешься обосрать меня? За что?
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 14:11 pm

Шеремет
Руб.
0
mirdecora
ладно,если серьезно и по делу.
Обьясняю. Логика твоих действий, один в один схожа с логикой мелких кидал. Именно мелких.
Шаг первый. Раскидывание своих обьяв где только можно. На всех торговых досках, в каментах новостных ресурсов и, особенно, вконтакте.
Серьезные селлеры (пускай даже начинающие) так не работают. Начинается все с депозита, с банальной аттестации, с проверок. И то, для байера риск потерять залив, весьма велик. Но, как минимум, депозит отобьет расходы на организацию залива.
Шаг второй. Ты пытаешься ссать тут в уши, что "раньше работал в оффлайне". Тоесть, ты продавал АТМ по земле. Ты сам веришь во что пишешь? Ответь серьезно, КАКИМ ОБРАЗОМ ты это делал? Где искал клиентов?
Шаг третий.
На любые подозрения, или стеб, ты отвечаешь оскорблениями и матом. Это называется "на воре шапка горит" и свидетельствует о твоей недалекости. Особенно фраза "давай встретимся в реале". Ты не говори - ты делай.
Ну и, фраза "депозит заливать не буду, по причине того что непонятно какой форум"- звучит настолько нелепо, что даже не смешно. Что же ты тогда сюда пришел то? На "непонятно какой форум"?
Изучил бы сначала, посмотрел ники, сравнил.....
Думай, бро..... Думай что делаешь, а то рано или поздно, думать будет нечем.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 14:18 pm

Шеремет
Руб.
0
ТС,
выложи фото карт, которые у тебя "постоянно в наличии", как ты пишешь в старпосте. Номера можешь затереть.
К картам приложи бумажку, с сегодняшней датой, и надписью "криминала.нет". И я первый куплю у тебя карту. Через гаранта, само собой, чисто для коллекции.
У тебя же "карты постоянно в наличии"....)))
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 16:13 pm

mirdecora
Руб.
0
Шеремет писал(а):
ладно,если серьезно и по делу.

Обьясняю. Логика твоих действий, один в один схожа с логикой мелких кидал. Именно мелких.

Шаг первый. Раскидывание своих обьяв где только можно. На всех торговых досках, в каментах новостных ресурсов и, особенно, вконтакте.

Серьезные селлеры (пускай даже начинающие) так не работают. Начинается все с депозита, с банальной аттестации, с проверок. И то, для байера риск потерять залив, весьма велик. Но, как минимум, депозит отобьет расходы на организацию залива.

Шаг второй. Ты пытаешься ссать тут в уши, что "раньше работал в оффлайне". Тоесть, ты продавал АТМ по земле. Ты сам веришь во что пишешь? Ответь серьезно, КАКИМ ОБРАЗОМ ты это делал? Где искал клиентов?

Шаг третий.

На любые подозрения, или стеб, ты отвечаешь оскорблениями и матом. Это называется "на воре шапка горит" и свидетельствует о твоей недалекости. Особенно фраза "давай встретимся в реале". Ты не говори - ты делай.

Ну и, фраза "депозит заливать не буду, по причине того что непонятно какой форум"- звучит настолько нелепо, что даже не смешно. Что же ты тогда сюда пришел то? На "непонятно какой форум"?

Изучил бы сначала, посмотрел ники, сравнил.....

Думай, бро..... Думай что делаешь, а то рано или поздно, думать будет нечем.

Я с тобой спорить не буду, в чём-то ты и прав! Просто ранее, как я писал, я занимался продажей карт вне интеренета, и продавал их знакомым укоторых крупные фирмы для обналичивания, они мне и предложили данное занятие, в данный момент они более не нуждаются в моих услугах, но опыт с картами есть, поэтому решил искать рынок сбыта в интернете, но как правильно это делать я не знаю, всё приходит с опытом! Поэому увидел обьявление в коментариях и решил так тоже разместить, и отвечаю я грубо на твои подозрения, так как я первый раз нахожусь на этом форуме и меня сразу обсирают, причём бездоказательно! Депозит закину после того как увижу рентабельность, а так есть гарант!
Перейти: