Встреч не запланировано

Просвятите о Qiwi

Электронные платежные кошельки

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 10:38 am

Владелец клубной карты 

sms011
Полный бред. На одном номере может быть только один акк.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 10:39 am

Владелец клубной карты 

sms011
Pay Service писал(а):
Это реальность!, с подобным сталкивался, если кто не знал то номер киви кошелька это номер телефона, а также если кто не знал, то на этот номер киви можно положить деньги-даже если он не зареган в киви, можно положить за ранее а когда зарегаешь то деньги автоматически зачисляться на счёт.

все бы ничего, но ТС говорит что есть еще и история платежей.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 15:01 pm

Zmx
Руб.
0
sms011, и прочие кто отписал что это бред - вы не совсем компетентны и зря ставите такие выводы. Вчера изучил историю платежей, и начали потихоньку проясняться факты. К утру все стало на свои места. Суть была следующей :
С некоторой периодичностью, я постоянно закидывал людям с которыми работаю денег на Webmoney. А т.к. кошеля нет, закидываю постоянно с терминала Киви. При пополнении вебмани через киви, он просит указать номер телефона. И прикол в том, что с половины платежей, примерно по 50-60 рублей по неведомой причине оставалось. Пополнял в среднем по 3к рублей. В истории это выглядит как : поступило на киви 3к (приход), отправлено Гарантийное бюро Вебмани 2750 (расход), и под расходом - остаток. Около 50-70 рублей с каждого платежа. Просмотрел историю жаббера - все совпало..
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 15:02 pm

Zmx
Руб.
0
Pay Service прав на все 100%. При работе с терминалом киви, если указываешь свой номер при оплате левых услуг - этот платеж в дальнейшем будет в истории по этому номеру в кошеле киви
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 15:28 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Zmx писал(а):
При пополнении вебмани через киви, он просит указать номер телефона. И прикол в том, что с половины платежей, примерно по 50-60 рублей по неведомой причине оставалось. Пополнял в среднем по 3к рублей. В истории это выглядит как : поступило на киви 3к (приход), отправлено Гарантийное бюро Вебмани 2750 (расход), и под расходом - остаток. Около 50-70 рублей с каждого платежа.

Ганс Христиан Андерсен просто отдыхает. Через терминал как я понимаю платил. 1. Телефон указывать не объязательно. 2. Если укажешь телефон, то максимум что произойдет, так это то, что на него приходит смс уведомление о том, что платеж прошел. Никаких денег на него зачисляется, деньги сразу идут напрямую на кошелек в вебмина. Не веришь? Позвони в киви и спроси)
Zmx писал(а):
примерно по 50-60 рублей по неведомой причине оставалось

вот это вообще убило
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 18:00 pm

Zmx
Руб.
0
;rofl;, так именно это и произошло)). Нахрен мне тебе доказывать что то)
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 18:00 pm

Zmx
Руб.
0
Если я докажу, что именно это и произошло, ты признаешься при всех, что некомпетентен?)
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 18:04 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Zmx писал(а):
Если я докажу, что именно это и произошло, ты признаешься при всех, что некомпетентен?

Некомпетен получается ты.
Zmx писал(а):
Pay Service прав на все 100%.

он как раз писал о другом. а своим согласием ты подтвердил свою некомпетентность.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 19:08 pm

Zmx
Руб.
0
Слушай, sms011, я тут никому ничего не доказываю, и описал только факты - то что произошло. Ты говоришь - что я пизд*бол?
Если я докажу свою правоту, прям сегодня - скажи мне прякамо, ты признаешься тут, и при всех - что ты был неправ, и некомпетентен? Доказать мне это труда не составит.
Согласен?
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 19:19 pm

kostya688
Руб.
0
если бы это было так, давно бы скрин истории выложил
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 19:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
sms011 писал(а):

Ганс Христиан Андерсен просто отдыхает. Через терминал как я понимаю платил. 1. Телефон указывать не объязательно. 2. Если укажешь телефон, то максимум что произойдет, так это то, что на него приходит смс уведомление о том, что платеж прошел. Никаких денег на него зачисляется, деньги сразу идут напрямую на кошелек в вебмина. Не веришь? Позвони в киви и спроси)

На днях папаша оплачивал через "Киви" услугу "погашение кредита в Альфа-банке" - выбрал именно её, но вот деньги были зачислены на киви-кошелек, которого у него никогда не было! Ясен хрен, что он не авторизовывался в терминале и выбрал именно ту услугу, что ему нужно!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 19:23 pm

Zmx
Руб.
0
Могу выложить кое что получше. Просто интерес нужен. Языком своим чесать тут каждый горазд, для каждого идиота метаться, и спешить что то доказывать не собираюсь. Если каждый кто указывает что я баба*ол, после доказательств, признается что он мудак - пожалуйста, прям щас выложу)
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 19:25 pm

Zmx
Руб.
0
Просто я то знаю - что я прав. И мои слова многие тут подтверждают, о том что когда я пополнял ВМ, у меня требовали в терминале киви ввести номер телефона. И часть сумм отчего то остались. И то , что когда я оплачивал на вебмани, в этот момент проходило создание кошеля киви, зачисление на киви, и перевод с киви на ВМ)
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 20:15 pm

Владелец клубной карты 

sms011
sushimania писал(а):
выбрал именно её, но вот деньги были зачислены на киви-кошелек, которого у него никогда не было!

ага. а узнали вы об этом после того как зарегили кошелек, да?
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 20:20 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Zmx писал(а):
примерно по 50-60 рублей по неведомой причине оставалось

и вот это как объяснить
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 21:35 pm

Zmx
Руб.
0
Очень легко)
Соглашайся на мое предложение признаться некомпетентным - и я выложу запись разговора с саппортом киви)
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 21:36 pm

Zmx
Руб.
0
Да узнал он это после - потому что кошель зарегался сразу же как он воспользовался терминалом киви - и указал свой номер
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 22:15 pm

свет несущий
Руб.
0
бред полный
 все мы будем там.....
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 22:18 pm

Zmx
Руб.
0
Ребят, я же писал, что вопрос разрешен. Можете засунуть вж*пу свое мнение.
Включите голову - если это со мной случилось, и я сам это вижу, то каждый кто отписал что это бред - в моих глазах просто некомпетентный, самодовольный, уеб*ок. Логично?
Просто изначально думал, мб какая то замануха в Киви, т.к. не юзал ни разу. Теперь разобрался. На ваши минусы, или мнение - мне пох*й
 XMPP + OTR
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2013 22:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
sms011 писал(а):
sushimania писал(а):
выбрал именно её, но вот деньги были зачислены на киви-кошелек, которого у него никогда не было!

ага. а узнали вы об этом после того как зарегили кошелек, да?

А узнал он об этом когда ему в банке сказали, что деньги не поступили, и он стал звонить в суппорт Киви! Еще раз: в чека указана конкретная услуга, причем с комиссией, а деньги поступили на киви-кошелек, которого у него до этого не было! Он вобще впервые в жизни платил через киви!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: