Встреч не запланировано

Недовольство к ТС с огромной репой!!!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 19:53 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
профиль  Скрытый текст 
работали с человеком,я восстанавливал сим под его банк.
И вот была у нас одна сим,мутим.Половину он сливает нальщику,нальщик налит,я получаю процент.
Вторую половину сливает нальщику,по смс банку проверил-деньги ушли.Но нальщику почему-то на карту не упали ни за сутки,не за два и даже не за неделю.Хотя симкарта до сих пор активна и прошло уже 10 дней с момента восстановления...
Но я так и не увидел своей части от второго залива с этого счета.Данный человек не появляется в аське уже 4 день.
Я понимаю,что его кинул нальщик,но это не повод прекращать работу,можно сделать еще больше.
Так что выход таков-либо ты появляешься и продолжаем работать по счетам,либо пишу блек,так как ответственным лицом за нальщика являешься ты.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 20:17 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
даю 2 дня,потом пишу блек.[/list]
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 21:17 pm

Баг
Руб.
0
Хулиган из Питера

Может деньги заблокированы у нальщика
Подожди ответа, может он все прояснит
Тем более когда в сделке больше двух нечего пороть горячку
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2013 21:22 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
про что и говорю- зачем останавливаться,поехали дальше работать.
Добавлено: Пятница Февраля 22, 2013 13:26 pm

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Хулиган из Питера писал(а):
профиль  Скрытый текст 
работали с человеком,я восстанавливал сим под его банк.
И вот была у нас одна сим,мутим.Половину он сливает нальщику,нальщик налит,я получаю процент.
Вторую половину сливает нальщику,по смс банку проверил-деньги ушли.Но нальщику почему-то на карту не упали ни за сутки,не за два и даже не за неделю.Хотя симкарта до сих пор активна и прошло уже 10 дней с момента восстановления...
Но я так и не увидел своей части от второго залива с этого счета.Данный человек не появляется в аське уже 4 день.
Я понимаю,что его кинул нальщик,но это не повод прекращать работу,можно сделать еще больше.
Так что выход таков-либо ты появляешься и продолжаем работать по счетам,либо пишу блек,так как ответственным лицом за нальщика являешься ты.

Я с**бывал ( иначе это не назвать ) с квартиры быстрее пули, так что извини обстоятельства, нальщик меня не кидал, карта в локе, держал лично в руках, чекал в бабломете и смотрел ее по базе. Деньги зависли на ней. В любом случае твой % я тебе отдам. Остальное в новой асе, от старой к сожалению ничего не осталось. Отпишу в понедельник.

П.С. Отписался как переехал на новое место.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 1:12 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
Мне уже не нужны эти деньги,ты знал о всей ситуации,это просто подло то,как ты поступил.ПРОСТО ПОДЛО БЛЯТЬ! я бы все понял,если бы не игнорил и был в аське,а ты просто вышел и не появлялся,для меня это кидалово яснее ясного неба.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 1:15 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
Насколько нужно быть дураком,чтобы имея такую базу как у тебя и человека,кто может восстанавливать симки- игнорить после залива его???
Блеать,сказал бы,что не вышло,знал,что можно дальше намутить и по Москве,когда я поехал.
По работе я тебе объяснил как сим делать,а ты набравшись знаний услуги предоставляешь,это ненормально!
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 2:00 am

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Будешь оскорблять, я приму меры. Услуги я предоставляю такие же как и ты, но, у меня сим восстанавливает сам сотрудник и ни кто у меня не ходит с рисованными сканами и левой доверкой. Пишу в последний раз, я не смог выйти в асю, у меня банально не было инета с собой, отписал как смог.

И последнее, не хочешь работать, не работай. Нет не заменимых людей.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 7:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Хулиган из Питера
ТС с огромной репой
Не ссорьтесь. Давно такой ругани на форуме не слышал. А то в ДМ превратитесь! Всякое бывает.
У меня вопрос на засыпку. Laughing
Симкарта г. Калининград билайн. Можно ли ее восстановить в Красноярске?
Если да то дайте хоть какой-нибудь намек. Можно в личку.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 11:16 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
zehlat,нет нельзя!
ТС с огромной репой,где ты отписал?в аське ни одного сообщения от тебя,сразу темы стал делать на форуме,зачем лукавишь?
И да,я хочу работать,могу и горю желанием,только вот где ты?я тебе писал в аську,если тебя кинул нальщик,забиваем хуй на это и работаем дальше,но где ты?????
Стучи ко мне и погнали дальше по мутить.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 11:22 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
И давай прекращай мне угрожать,что есть фото мое и данные о карте связного,если уж на то пошло,у меня все твои паспортные данные есть.А сколько людей и ментов тебя ищут,уж ты сам знаешь.Так что давай забивай х@й,успокаивайся и продолжаем работать.
В тот момент ты просто очень и очень сильно меня подставил,сам знал ситуацию.Благо щас с утра у меня здравый ум перевешивает злость на тебя.
Жду тебя в асе.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 11:42 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
тема была создана на 6-ой день после того как он пропал.Прошло уже еще недели две-так и не отписался.Нет в аське.Где еще писать?
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 12:47 pm

Voice2012
Руб.
0
Где еще писать?

На заборе мб?
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 12:49 pm

Labаs
Руб.
0
Хулиган из Питера
Офф может приняли Вашего партнера.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 14:51 pm

БруТ
Руб.
0
у меня все твои паспортные данные есть.А сколько людей и ментов тебя ищут,уж ты сам знаешь

после такого люди в здравом уме дел не имеют Very Happy
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 15:32 pm

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
ТС с огромной репой,где ты отписал?в аське ни одного сообщения от тебя,сразу темы стал делать на форуме,зачем лукавишь?

5 сообщение в этой теме. Прежде чем что-то предъявлять убедись в своей правоте.

И да,я хочу работать,могу и горю желанием,только вот где ты?я тебе писал в аську,если тебя кинул нальщик,забиваем хуй на это и работаем дальше,но где ты?????

Тебе же деньги не нужны.

И давай прекращай мне угрожать,что есть фото мое и данные о карте связного,если уж на то пошло,у меня все твои паспортные данные есть.А сколько людей и ментов тебя ищут,уж ты сам знаешь.Так что давай забивай х@й,успокаивайся и продолжаем работать.

Ага сколько людей и сколько ментов, только вот найти не могут, и паспортные данные мои им позарез нужны, а то без них не ищется.
К тебе еще будет вопрос откуда они у тебя.
Успокаивайся? Б***ь я спокоен, в отличии от тебя и не несу в каждой твоей теме ересь.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 16:18 pm

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
В асе сам меня добавь, 2223322
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 19:13 pm

alex501
Руб.
0
Этот мусор - Хулиган из питера , может наркоту тебе подкинуть , осторожно!!!
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 19:31 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
вышел на связь человек,вроде все нормально.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 20:59 pm

Mx
Руб.
0
Только мне кажется, что это театр одного актёра?
Перейти: