Встреч не запланировано

Нужны люди под кредиты, на постоянной основе

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 22:27 pm

strawberry
Руб.
0
Проживающие в Москве / МО
Прописка РФ (желательно Москва/область НО не обязательно)
Возраст от 30 лет
Кредитная история чистая либо положительная

Писать в лс, отписываться только по делу.
в теме не флудить! Пишите только реально заинтересованные!!
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 22:37 pm

Владимир Билык
strawberry писал(а):

с такими характеристиками непонятно зачем же этим людям нужен ты =)
 †Revenge™
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 22:43 pm

Labаs
Руб.
0
Офф интересно это один и тот же человек регается под разными никами и создает эти смешные темы?Smile
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 22:48 pm

strawberry
Руб.
0
Владимир Билык
Не знаешь молчи, кредиты не возвратные, работали с многими людьми 1 человек есть на этом форуме! По его рекомендациям тут и зарег.
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 22:55 pm

LIZARD
Labаs писал(а):
Офф интересно это один и тот же человек регается под разными никами и создает эти смешные темы?

Да мне кажется вряд ли, муторно сотни тем так создавать Smile хотя кто знает....
strawberry писал(а):
кредиты не возвратные

ТС это ж какие у вас связи в банке или вы работник?? у меня сестра по невозврату ходила(нигде кредит не засветился),только у нее ооочень хороший друг в банке работал, сумма очень маленькая была, и канители много..
Или вы "ловите на живца"? Если не прав поправьте
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:03 pm

Владимир Билык
Ну молчать или нет, я без тебя разберусь. Мы к стати тоже работали, так лохов катали, при чём на таком тупом прокатывало, что до сих пор удивляюсь =) Very Happy Эхх.. Золотое время было... но видишь что-то у Вас с невозвратом порешать могут, а с тем что бы идеальных характеристик не было не могут =) Берите быттехнику. там требования поменьше мы так определённой целевой аудитории за 1000 гривен нала до 10000 грн техники на него брали, а х.ли ему всё равно не дадут =) зато и он знает что на нём висеть будет, а так хоть штуку получит =)
 †Revenge™
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:08 pm

Владимир Билык
LIZARD писал(а):

да не гони тем много, от мелочёвки как я выше писал, до самых банальных берешь кредит на 10000 например, невыплата, его за 15 процентов как безнадёжный выкупает через год у банка коллекторная компания, ты с кредита отдаешь коллектору который ео не отбивает 25 процентов ну тут суммы примерные бери процентное соотношение.. вот ты взял 100 отдал 25 коллектору дела нету в суд не подают Банк терпит тому кто брал отдал 25 себе 50 оставил...
 †Revenge™
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:10 pm

LIZARD
Владимир Билык писал(а):
Мы к стати тоже работали, так лохов катали, при чём на таком тупом прокатывало, что до сих пор удивляюсь =) Эхх.. Золотое время было...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сколько вас лююююююди Laughing на чем конкретно прокатывали?поделись, интересно Very Happy
Владимир Билык писал(а):
но видишь что-то у Вас с невозвратом порешать могут, а с тем что бы идеальных характеристик не было не могут =)

Не знаю что мутит этот человек, но так для галочки на опыте родственников напишу, тот невозврат маленький который сестра получила ниче не подпортил и в выписке нбки до сих пор его нет Smile видимо тот мальчик хорошо постарался,правда я не знаю как
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:14 pm

LIZARD
Владимир Билык писал(а):
да не гони тем много, от мелочёвки как я выше писал, до самых банальных берешь кредит на 10000 например, невыплата, его за 15 процентов как безнадёжный выкупает через год у банка коллекторная компания, ты с кредита отдаешь коллектору который ео не отбивает 25 процентов ну тут суммы примерные бери процентное соотношение.. вот ты взял 100 отдал 25 коллектору дела нету в суд не подают Банк терпит тому кто брал отдал 25 себе 50 оставил...

не знаю насчет коллекторов,но что было написал.. просто эти темы на день по 100 штук появляются вот описал подобную ситуацию, но опять же я не знаю что и как происходило.
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:21 pm

Владимир Билык
LIZARD писал(а):

Так я ж не против, я и говорю что тем много. каждый мутит, настолько насколько позволяют обстоятельства. У нас например в одном из филиалов приватбанка управляющая на 700000$ левых кредитов дала, и исчезла без вести =)... а чё с такими деньгами можно в россии с новым паспортом нормально жить. тем более она ж наверно экономический заканчивала. поэтому переучиваться особо ей не надо =)
 †Revenge™
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:33 pm

viaiai2012
Владимир Билык писал(а):
Так я ж не против, я и говорю что тем много. каждый мутит, настолько насколько позволяют обстоятельства. У нас например в одном из филиалов приватбанка управляющая на 700000$ левых кредитов дала, и исчезла без вести =)... а чё с такими деньгами можно в россии с новым паспортом нормально жить. тем более она ж наверно экономический заканчивала. поэтому переучиваться особо ей не надо =)

верю . В Раше директор департамента кредит юр лицу сделал на 80 млн . Бабло порвали пополам )))) Уволилась сразу , открыла консалтинговую компанию и успешно по старым завязкам занимается обналом в особо крупном размере ... Мадаме 43 года , лично знаю . Так что все реально ... Ну если ты не залетный ананистичный хач желающий срубить на ровном месте , в 99,9% это так и есть , то все может быть .

p/s/

за тот кред так ничего никому не было . банк не почувствовал фин удара , залог перепродали + поручительство фонда прилепили ( они 40% возместили ) . Так что не особо понятно кто был кинут в итоге ))) . Единственное что такие люди не торчат на форумач по переклеям и прочего )))

Выыод ТС гонит на лоха и один из 10 получит свой 1 000 000 и ему по логике должно перепасть примерно от 400 до 600 к .. Зачем работать )))
Добавлено: Суббота Февраля 23, 2013 23:50 pm

LIZARD
Владимир Билык писал(а):

Молодец,ловко она...
viaiai2012 писал(а):
Ну если ты не залетный ананистичный хач желающий срубить на ровном месте , в 99,9% это так и есть , то все может быть .

он и не срубит именно на теме невозврата,а на теме помогал легко..
viaiai2012 писал(а):
Зачем работать )))

Laughing
 С Уважением, LIZARD
Перейти: