Встреч не запланировано

Кредит через прописку в Москве

Кредитные услуги

3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 0:40 am

Баг
Руб.
0
Мы делаем:
Прописку в Москве через право собственности на долю в квартире
Справки для получения кредита в банке
Трудовую книжку со стажем в московских организациях
Рекомендательные письма от работодателей
С вашей стороны или от ваших дропов:
Пробивка КИ, приезд и проживание в Москву(30-35дней) за Ваш счет(15-25К)
Чистая КИ, без судимостей от 27 до 45 лет(любой регион)
Залив в ГАРАНТ 30К от балаболов и неадекватов
Документы до получения кредита у нас(при подаче и получении сопровождаем)
Расчет: при получении 50 на 50% от всех одобренных кредитов
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 1:25 am

molotok
Руб.
0
вот это профессиональный подход! уважаю!

жаль дропы свои все нагружены, а приплывающие со стороны жутко неадкеватны.
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 7:07 am

North
Руб.
0
50% на 50%, грабеж.
в Москве есть адекватные люди которые тоже самое за 10% делают.
Удачи!
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 8:05 am

North
Руб.
0
p.s. Просьба в ЛС мне не писать с провокационными вопросами, насчет контактов кто делает за 10%. а то уже пошли письма.
Ищите, обзванивайте, разговаривайте, люди есть.
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 8:18 am

alllved
Руб.
0
Готовь мешки для денег! Подход то серьезный Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 8:38 am

Баг
Руб.
0
North писал(а):
Просьба в ЛС мне не писать с провокационными вопросами, насчет контактов кто делает за 10%

Балаболка, сам ляпнул теперь на заднюю переключаешься а форумчане восприняли тебя, стучат тебе в ЛС с добром, вообщем ищи где хочешь что людям обещал а я тебя уматерил ....
alllved писал(а):
Готовь мешки для денег

Ты по темам за North ам как за шерханам ходишь?
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 10:17 am

North
Руб.
0
Баг писал(а):
Балаболка, сам ляпнул теперь на заднюю переключаешься а форумчане восприняли тебя, стучат тебе в ЛС с добром, вообщем ищи где хочешь что людям обещал а я тебя уматерил ...

а драть с людей 50% плохо. Было бы за что. Тут много людей у которых по тем или иным причинам беда, вот и появляется тут контингент 50-60%, а людям с этим жить и жить. Большинство помогал, даже ленится делать справки о доходах по форме банка, подводя людей под статьи.
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 11:00 am

Баг
Руб.
0
North

Ты балабол, нет мозгов и язык помело ..... опять уматерил, дай людям за 10% рабочию схему и контакты, не спрыгивай!!!
Большинство в регионах даже 50к взять не могут
При данном подходе можно получить 750-2500к на руки, т.е. в общей сложности до 5кк, можно больше но уйдет больше время и денег
Человек может уехать в РБ или Укр и начать новую жизнь
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 11:39 am

North
Руб.
0
Баг писал(а):
Ты балабол, нет мозгов и язык помело ..... опять уматерил, дай людям за 10% рабочию схему и контакты, не спрыгивай!!!
Большинство в регионах даже 50к взять не могут
При данном подходе можно получить 750-2500к на руки, т.е. в общей сложности до 5кк, можно больше но уйдет больше время и денег
Человек может уехать в РБ или Укр и начать новую жизнь

рекламой услуг не занимаюсь, просто такие условия есть, тем у кому необходимо - найдут. Если не будут лениться и прошерстят интернет, плюс сделают прозвоны и поговорят.
Кидаться сломя голову на невыгодные проценты никому никогда не советовал.

с чистой кредитной историей - портить себе жизнь, это совсем не правильное дело. Одно дело взять кредит, другое дело взять огрызок от кредита с обременением в виде страховки. Деньги маленькие чтобы начинать новую жизнь.
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 12:37 pm

dzen1
North
да ладно? Знаю не один пример, когда приезжали в мск ингуши, чечены, даги с чистой кредитной историей и делали прописку с работой, набирали кредитов. Потом уезжали назад в горы и глубоко пох им было на все эти долговые обязательства..
Баг Один минус в этой схеме, многие крупные банки не дают кредит с пропиской две недели..
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 13:17 pm

Баг
Руб.
0
dzen1 писал(а):
Один минус в этой схеме, многие крупные банки не дают кредит с пропиской две недели.

dzen1, как раз наоборот, только один сбер может дать на ремонт квартиры 250-500к
Что говорить за остальные, при правильном подходе можно набрать 5-6кк
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 14:20 pm

North
Руб.
0
Баг писал(а):
один сбер может дать на ремонт квартиры 250-500к

многие банки пробивают отчисления в ПФР. Сбербанк пробивает.
Добавлено: Воскресенье Февраля 24, 2013 23:45 pm

Баг
Руб.
0
North писал(а):
многие банки пробивают отчисления в ПФР. Сбербанк пробивает.

1. North, я просили тебя выйти с моей темы, т.к. ты туп на столько что даже не можешь понять этого.
2. Отвечай за свои слова, предоставь людям которые к тебе обратились "10% услугу"!
3. При чем ПФР, если даже банки знают что 60% з/п в конвертах(у них есть такой фейк "справка по форме банка" на основании этого костыля)
4. Зачем банку твои отчисления в ПФР если второй документ будет свидетельство на собственность и соответственно заявление на кредит "ремонт квартиры"
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 0:59 am

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Цитата:
При чем ПФР, если даже банки знают что 60% з/п в конвертах(у них есть такой фейк "справка по форме банка" на основании этого костыля)

А при том, что зп официальная 10 т.р., и налоги с отчислениями с 10 т.р. платятся, а в конверте еще 60. Если у буха все ОК с головой, он не будет подделывать 2-ндфл, рисуя там несуществующие тысячи зарплаты и несуществующие налоги в бюджет. Справка по форме банка нужна для этих целей и только для них.
Не путайте зарплату в конверте и незаконное (без оформления и налогов) трудоустройство. Банки, проверяя отчисления, отсекают именно второе, потому что все прекрасно знают, что нарисовать справки можно от любой фирмы, а вот проплатить за человека налоги - это как минимум доступ к р/счету фирмы надо иметь, чего напрочь нет у рисовальщиков работы.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 1:05 am

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Цитата:
Зачем банку твои отчисления в ПФР если второй документ будет свидетельство на собственность

Затем например, что банку нужно, чтобы кредит платился, а не копию вашего свидетельства о собственности в оцифрованном виде в компьютере иметь. А наилучшим образом что гарантирует банку оплату кредита? Правильно, подтвержденное трудоустройство.
Банку имущество заемщика по большей части до звезды. Если, к примеру, это единственная жилплощадь, то изъять в случае невозврата ее нереально даже по суду, а из зп вычитать можно как раз очень просто.
Поэтому работающий но без собственности заемщик имеет много шансов взять кредит, а вот неработающий владелец пусть даже 3-х комнатки в центре Москвы - нет.

Вопрос ТС - зачем весь этот геморрой с прописками, долями (кстати, как доля дропу передается? Дарите квартиру в Москве?) когда куча банков кредитует и без оной?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 4:40 am

Баг
Руб.
0
AlleyCat

Еще один
Зачем ты мне моё мясо в лаваш заварачиваешь?
Зачем эти отупелые посты?
Прочтите тему десять раз, попроси рядом сидящего разъяснить
Зачем ты мне разжёвываешь то что я только что нарезал North ну
*** откуда ВЫ
Не постите в этой теме ваш головняк

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СПРОСА НА ДАННУЮ УСЛУГУ ПРОХОДИТЕ МИМОМ!!!
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 7:55 am

North
Руб.
0
Людей обманывать не хорошо.
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 9:34 am

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Затем, что я вижу:
1. Вы не в теме и не знаете очевидных вещей, которые собираетесь "решать" и за что собираетесь брать деньги.
2. Уклоняетесь от ответов на прямые вопросы.

Из этого я могу сделать вывод, что либо Вы - очередной (5,10,15-й) ничего не решающий посредник в цепочке, либо просто банальный мошенник.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 9:37 am

North
Руб.
0
На сайте Бинбанка есть хорошая памятка заемщикам о мошенниках.
Там все доходчиво расписано.  Скрытый текст 

Что-то добавлять тут вообще бессмысленно.
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 9:38 am

North
Руб.
0
 Скрытый текст 

правильная ссылка.
[/url]
Перейти: