Встреч не запланировано

Кредит через прописку в Москве

Кредитные услуги

3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 12:12 pm

Баг
Руб.
0
AlleyCat
North

У ВАС НЕТ СПРОСА НА ДАННУЮ УСЛУГУ ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ПОСТ ВЫШЕ ЧТОБ ВЫ СЮДА НЕ ЗАХОДИЛИ!!!
Администрация вынесите им предупреждения за флуд!
Добавлено: Понедельник Февраля 25, 2013 13:59 pm

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Откуда ты знаешь, на что у меня есть спрос, а на что нет? Ты ясновидящий?

У North'а тоже, насколько я знаю, спрос есть - он долго выспрашивал советы как ему взять кредит, даже темы тут создавал.
Учитывая полный игнор по конкретным вопросам про предоставляемые услуги есть твердая уверенность, что "услуги", предлагаемые ТС в теме, являются продажей воздуха.

Прошу АГ форума забанить ТС за несостоятельность в сделках и беспросветную тупость в области кредитной тематики.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 15:13 pm

Varik
Руб.
0
North - ты реально чем думаешь когда пишешь? жопой? Laughing
кому надо те найдут говоришь - ну тогда сиди рот не открывай и бери что предлагают...а если можешь предложить лучше так предлагай, а не открывай свой рот попусту...
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 15:16 pm

Varik
Руб.
0
Тс пройди проверку зачем тебе тут мусор... если все гуд работай себе спокойно делов то
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 17:10 pm

North
Руб.
0
Варик, тут реальных людей, не мошейников которые наживаются, днем с огнем не сыслкать.
Не надо рот затыкать, я через все это уже прошел, все эти помогалы, лохотронщики и мошейники.

ТС никакой проверки не пройдет, зато человеку запортит всю кредитную историю.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 17:38 pm

Баг
Руб.
0
North писал(а):
запортит всю кредитную историю

Поэтому ты и запорол кредитную историю, что считаешь себя умным и к тому-же жмот а бог или баг, велел делиться
Человек с провинции даже десятой части не сможет взять сколько с этим пакетом документов а ты этого не оценил и даже не понял
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 3:19 am

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Цитата:
Человек с провинции даже десятой части не сможет взять сколько с этим пакетом документов а ты этого не оценил и даже не понял

Вообще-то он из Москвы Smile
Ну, если Москва - уже провинция Smile))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 4:36 am

Баг
Руб.
0
AlleyCat

Как Вы читаете, причем здесь он, еще раз перечитайте тему
Обходите эту тему через 5-6 форумов
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 10:48 am

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Давай ты мне будешь указывать, что мне делать, а?
А то, ну ты меня понял, правда? Smile))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 12:43 pm

North
Руб.
0
Нормальный помогало (не мошенник) может:
Трудоустроить (оплатив в ПФР за 6 месяцев)
а дальше уже плясать от этого.
50% нормальный помощник брать не будет, все эти объявления с 40-60% изначально по сути мошеннические так как привлекают только отчаявшихся уже людей у которых много проблем.

5-6 кк, просто на лохов объявления.
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 13:10 pm

Баг
Руб.
0
AlleyCat
North
Два брата акробата, ДМа на вас нету, только он с такими клоунов развешивает
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 16:36 pm

AlleyCat
Руб.
1
North
Цитата:
Нормальный помогало (не мошенник) может:
Трудоустроить (оплатив в ПФР за 6 месяцев)

Это - обязанность клиента оплачивать свои налоги, а никак не помогуя.

Баг
Клоун тут только ты. Ни на один вопрос по существу нет ответа.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 27, 2013 21:33 pm

broker123
Руб.
0
Судя по написанному - топикстартер далёк от темы. Как ни странно, но в этот раз я полностью соглашусь с AlleyCat, очередной посредник, сразу переходящий на грубости при конкретных вопросах.
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2013 5:07 am

Баг
Руб.
0
broker123

Не было конкретных вопросов, по этой причине трижды просил покинуть тему
В теме все указано, там нет высшей математики!!!
Тем более они москвичи, зачем они тут постят если тема для региональщиков
Переживают за "понаехали", там уже давно понаехали, они сами им квартиры сдавали, пусть сами и разгребают

Учитывая что за столько дней нет конкретных запросов, прошу тему закрыть, мне флудиться с каждым от "шерхана" нет желания
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2013 13:56 pm

Labаs
Руб.
0
Офф Накинулись на тс всем скопом непонятно зачем? Я понимаю если бы Багу кто то из недовольных предоставил дропа и все бы несрослось, денег даже не отбито было бы вложенных вот тогда и можно что то предьявлять и ругаться и оскорблять, как говорится есть все основания. А так к чему прядьявы и зачем куча вопросов, если Вы такие умные то чего такие бедные?Smile
Баг полностью прав, свидетельство о собствености жилья прекрасный доп документ влияющий на получение кредита. Скажем так работает данный док во многих банках.
Отчисления в пфр Smile Smile Smile да еще и задним числом:-) Smile Smile Smile это бред и незачем даже если и была бы такая возможность. У всех дропов эта мелкая зеленая заламинированная бумажка изымается, пингвин инструктируется ответить на глупый вопрос в банке что потерял где то и все идет путем и не один год. У меня уже этих пенсионок столько что можно любому из вас "отчеслителей в пфр:-) Smile Smile Smile " гирлянду бусы на шею сделать и носите с гордо поднятой головой:-)
Что там смотрят и видят банки в пфр я не знаю:-) и знать в принципе не желаю, так как берем оленей в работу и из такой глуши рф, где за его тупую пингвинью жизнь он не разу нигде не работал и никаких отчислений само собой и не было и т.к нет, а пенсинка есть и изьята и как разультат от ляма навешать не вопрос. ИНН таким по интернету открываем:-) какиееее тамммм отчисленияяяя в пфр?????Smile Smile Smile Smile не смешите.
Я понимаю что сейчас на меня накинутся все кто типо в теме и знатоки и начнут что то кричать, доказывать и т.д.Smile НЕНАДО Smile Smile Smile как писал в какой то аналогичной теме кто то из форумчан Я ЗНАЮ не спорьте со мной:-) . Вот так же и я повторюсь - я знаю и работаем, поэтому и говорю.
Баг успехов в делах и пересмотри схему, вкладывайся во все сам , так как у дроповодов голодранцев денег нет как и мозгов( они не сильно отличаются от своих дропов) а их глупые ежедневные вопросы когдаааа мы получим свои деньгииии Shocked можно устранить путем покупки дропов с отсрочкой платежа на две недели к примеру от начала движений с оленем.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2013 15:56 pm

AlleyCat
Руб.
1
Баг
Цитата:
Не было конкретных вопросов, по этой причине трижды просил покинуть тему

Неправда! Только я 2 вполне конкретных вопроса задал. Ответов не было.

AlleyCat писал(а):
Вопрос ТС - зачем весь этот геморрой с прописками

AlleyCat писал(а):
кстати, как доля дропу передается? Дарите квартиру в Москве?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2013 16:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
Labаs
Цитата:
Накинулись на тс всем скопом непонятно зачем?

Вам непонятно? Ну, прочтите тему еще раз. ТС или не знает очевидных нюансов или сознательно игнорит.

Цитата:
Я понимаю если бы Багу кто то из недовольных предоставил дропа и все бы несрослось, денег даже не отбито было бы вложенных вот тогда и можно что то предьявлять и ругаться и оскорблять, как говорится есть все основания.

Зачем давать дропа, вкладываться деньгами, чтобы понять, что продавец, не знающий ответы на очевидные вопросы не сделает так, чтобы "срослось"? Или Вам для того, чтобы понять, что бетонную стену нельзя пробить головой нужно во все бетонные стены ударить? Smile

Цитата:
А так к чему прядьявы и зачем куча вопросов, если Вы такие умные то чего такие бедные?

А кто умный и кто бедный? Человек предложил услугу. Последовали уточняющие вопросы без ответов.

Цитата:
Отчисления в пфр да еще и задним числом:-) это бред и незачем даже если и была бы такая возможность.

Бредом является уверенность, что по левой бумажке с левой печатью и говнопрозвону, сделанному на IP-номер с переадресацией на говносотовый можно получать миллионы в банке и банк никак не может проверить, что работа фальшивая. Это вот бред. Все остальное вполне успешно работает.

Цитата:
У всех дропов эта мелкая зеленая заламинированная бумажка изымается, пингвин инструктируется ответить на глупый вопрос в банке что потерял где то и все идет путем и не один год.

Это такая же байка и ей столько же лет, как и "свои люди в СБ банков, за 10% одобряющие кредиты". Медицинский факт: пля проверки пенс.отчислений дропа снилс не нужен. Вообще и никак. Это по другому смотрится.

Цитата:
Что там смотрят и видят банки в пфр я не знаю:-) и знать в принципе не желаю, так как берем оленей в работу и из такой глуши рф, где за его тупую пингвинью жизнь он не разу нигде не работал и никаких отчислений само собой и не было и т.к нет, а пенсинка есть и изьята и как разультат от ляма навешать не вопрос. ИНН таким по интернету открываем:-) какиееее тамммм отчисленияяяя в пфр????? не смешите.

Это Вы не смешите. У таких пингвиноводов почему-то выдается 2-3% от потока. А если есть отчисления - более 65%.
Если Вы готовы работать с результативностью пусть даже 3% - флаг Вам в руки и барабан на шею Smile

Цитата:
Я ЗНАЮ

Еще один ЗНАЮЩИЙ появился, которому, видимо, все обязаны поверить на слово. Т.к. никаких подтверждающих его слова данных не будет (не Вы 1-й, не Вы последний, кто тут пытается доказывать словами без фактов).
Цитата:
Вот так же и я повторюсь - я знаю и работаем, поэтому и говорю.

Отправьте в ЛС выписки по БКИ на своих "пингвинов", человек 10 за месяц достаточно, думаю, будет, посмотрим, как Вы "работаете".

Цитата:
успехов в делах и пересмотри схему

Там схемы никакой нет, кроме как "делаем прописку в Москве" Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2013 16:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
Цитата:
и знать в принципе не желаю, так как берем оленей в работу и из такой глуши рф, где за его тупую пингвинью жизнь он не разу нигде не работал и никаких отчислений само собой и не было и т.к нет

Это вообще бред колхозника.
В регионах практически нет неофициальных трудоустройств. Города маленькие, все у всех на виду и все всех знают. Замучаются взятки проверяющим давать Smile
Такие вещи только в Питере, Москве и Е-бурге на потоке прокатывают.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Марта 01, 2013 0:45 am

Labаs
Руб.
0
AlleyCat
Сегодня потратил 11 рублей что бы одного такого оленя колхозника вывести из запоя, капельница и "кодировка", с 23 сцуко выйти из пике не смог дебил, к середине марта этого года вышлю его БКИ.
так вот это будет для Вас обоснованием того что все что Вы написали это бред, так как пингвину 44 года из них он ни разу ни где не работал, так как до ближайшего населенного пункта 380 км, кормит тайга и огород очень много лет, ПЕНСИОНКА валяется у меня в бардачке в авто и ни где не показывалась.
10-го будет месяц как я с ним вожусь, деревня голимая и пропитые мозги, только на обучение пользованием телефоном ушло три дня.)) тяжелый случай и смешное видео речей этого неандертальца)на планшете выложу в ютуб попозже.(когда увидели негра это словами не передать что творилось))))
кто то может спросит как получилось и нахер он мне нужен? Сразу отвечу по незнанке свели с человеком (вроде серьезный и взрослый), обсудили требования по оленям и когда уже были вложены средства приземллся самолет, а там два перепуганных крестьянина в кирзачах и подштанниках)) пипец блин..... ну ладно начали, салон красоты, одевание и т.д. Затянулось..... еще и запой так как невзначай образовалось 23 февраля и как же не забухать)?
Так вот к вышесказанному подчеркну что ЭТО БУДЕТ КОНКРЕТНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того кто работает что бы зарабатывать так скажем на результат, а кто работает что бы работать и верит во все теоретическое фуфло.
Мне допустим услуги ТС не нужны, сами знаем и умеем. Если только конкуренцию ему создать, НО нет нужды так как тут имхо НЕТ вообще поставщиков дропов- только балаболы)))
А если кому то что то не нравится так создайте конкуренцию ТС и покажите результат, а то только гумном поливать ТС можете. Вы кто ЭКСПЕРТ в данной теме???? Да Вы тему знаете я не сомневаюсь в теории...., НО не надо думать что ТС,да и многие другие работают что бы работать и гоняют воздух.
для того что бы осуждать надо сначала доказать что ТС нулевый в теме, а теорию оставьте себе так как она в этой стране очень часто не совпадает с практикой.
Так что закончу с этим дебилом к середиен марта и скину выписку ВАМ в л.с. А пока досвидос!!!!
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Пятница Марта 01, 2013 7:00 am

Шеремет
Руб.
0
Меня до сих пор интересует
Каков размер доли, за сумму в 150к?
Есть интересная тема
 Мне так.... Чисто поржать....
Перейти: