Встреч не запланировано

Прошу проверить пользователя Лана1111. Смотрите скрин внутри

Заявить в Арбитраж

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 17:41 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):
Сука ты зачем название курьерки в паблике пишешь??

А что нельзя?Тебе тут можно вылаживать а мне нет?
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 17:44 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):
я их покупаю сам за 200!!!дура

Что то я не вижу возврата денег назад которые сегодня переводила.Ты же грозился кошелёк закрыть и назад перевести.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 17:51 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Лана1111 писал(а):
В0LК писал(а):
я их покупаю сам за 200!!!дура

Что то я не вижу возврата денег назад которые сегодня переводила.Ты же грозился кошелёк закрыть и назад перевести.

сука кошелек заблокировали ! из за тебя все! сука! ты мразь врядли что переводила если только грязь!!!! я даже твой фейковые скрины смотреть не буду! сука я тебе верну только после завершения процедуры арбитража если администрация поверит что ты переводила!!!!с другого кошелька у меня их знаешь сколько транзитныХ! подавись!!
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:04 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):
сука кошелек заблокировали ! из за тебя все! сука! ты мразь врядли что переводила если только грязь!!!! я даже твой фейковые скрины смотреть не буду! сука я тебе верну только после завершения процедуры арбитража если администрация поверит что ты переводила!!!!с другого кошелька у меня их знаешь сколько транзитныХ! подавись!!

ХА-ХА_ХА_ХА
Всё у тебя не так.И карту по моей вине не прислали и кошелёк заблокировали?
Тоже я виноватаю.Ты идиот.Я тебе со своего переводила личного.У меня он не заблокиронан почему то.У тебя всё я виновата.Перевела тебе что было 1350 на кошельке.Охиренная грязь,прямо милионы.Даже на эти копейки позарился.А карту сбера не заблокировали случайно ?Я ж тебе на неё переводила.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:09 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):

Переводила на кошелёк.
Это ты подавись.Тебе смотрю всё мало и мало.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:09 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:11 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Лана1111 писал(а):
В0LК писал(а):

Переводила на кошелёк.
Это ты подавись.Тебе смотрю всё мало и мало.

ну ты и сука как ты смеешь мой кошелек палить в паблике? ты не только меня ты клиентов подстваляешь!
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:13 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
Лана1111 писал(а):
В0LК писал(а):

ХА-ХА_ХА_ХА
Всё у тебя не так.И карту по моей вине не прислали и кошелёк заблокировали?
Тоже я виноватаю.Ты идиот.Я тебе со своего переводила личного.У меня он не заблокиронан почему то.У тебя всё я виновата.Перевела тебе что было 1350 на кошельке.Охиренная грязь,прямо милионы.Даже на эти копейки позарился.А карту сбера не заблокировали случайно ?Я ж тебе на неё переводила.

сука ты . Кстати сука это мат прошу заметить!!! ты блядь. ты переводила на сбер за что? за то что я тебе ужде отправил? а киви здесь причем?
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:14 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
В0LК писал(а):
сука ты . Кстати сука это мат прошу заметить!!! ты блядь. ты переводила на сбер за что? за то что я тебе ужде отправил? а киви здесь причем?

т.е. не мат
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:15 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):
ну ты и сука как ты смеешь мой кошелек палить в паблике? ты не только меня ты клиентов подстваляешь!

Купи себе валерьянки придурок.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:15 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
ты просто сука. счас выложу твои фотки и справку медицинскую
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:19 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):

Я тебе сегодня часть перевела на КИВИ 1350 рублей как часть за другую карту.Это ты гавно тут раздул,я нормально с тобой всё это решить хотела.Я тережила уже то что карту спёрли и хотела у тебя другую купить.У меня на кошельке было 1350.Я тебе их перекинула,остальные вечером собиралась положить.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:21 pm

Лана1111
Руб.
0
[quote="В0LК"]ты просто сука. счас выложу твои фотки и справку медицинскую[/qu
Вылаживай.Ты уже не знаешь чем меня достать,бесишься.Последний козырь в руках?
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:23 pm

Лана1111
Руб.
0
Народ подскажите как фотки вставлять я вама выставлю фотки.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:25 pm

Владелец клубной карты 

В0LК
Руб.
0
про Тебя я думаю народ и я понял про кого я. если счас меры не будут приняты я покидаю форум.

мусора сосите
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:37 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):
про Тебя я думаю народ и я понял про кого я. если счас меры не будут приняты я покидаю форум.

мусора сосите

Меня тут упрекали что у меня ничего святого нет,что ребёнка тронула.Спасибо что подтвердил и выложил справку что у меня ребёнок болен и
Я тебе придурку пыталась обьяснить что ситуация аховая и мне деньги нужны.Ты знал что я микрозайм хотела попробывать,карту я для этого покупала.Там диагноз Травматическая катаракта глаза,рубец роговицы.
Там ещё кусок есть.Где написано как видит Счёт пальцев у лица.Всё.
Соседский мальчик выстрелил в лицо из самодельного лука и попал в глаз.Ребёнок теряет зрение,а ты урод тут справки выставляешь.Тряпка ты.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:39 pm

Лана1111
Руб.
0
В0LК писал(а):

мусора сосите

Ты выродок,не человек.Ты меня с гавном мешай,а детей не трожь.Их у тебя нету,ты бы таким уродом не был и детей не трогал бы.
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:41 pm

Лана1111
Руб.
0
Рембо,прошу удали мой аккаунт.Я тут случайно оказалась.Мне он не нужен,делать тут нечего.

Самозабан., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2013 18:44 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Лана1111 писал(а):
Рембо,прошу удали мой аккаунт.Я тут случайно оказалась.Мне он не нужен,делать тут нечего.

To Лана1111
O'key.
Добавлено: Пятница Марта 01, 2013 13:52 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
 Скрытый текст 
Перейти: