Встреч не запланировано

Есть поток дропов с доставкой

Кредитные услуги

8
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Марта 31, 2013 21:52 pm

AlleyCat
Руб.
1
Да, кстати, ТС, имей ввиду: день дурака только завтра!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 31, 2013 23:20 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Fair Play писал(а):

Мы работае только по крупному, никаких алкашей. Только адекваты.
7млн это много? оО если работа человека заключается в том чтобы разослать заявки по всем банкам и потом просить 50%, конечно много, у таких в среднем 1млн, хорошо если 1,5млн. Если есть сомнения и есть люди готов обсудить. А вообще я не услуги по прогонам предлагаю, а ищу людей кто будет проводить, сами со всеми не справляемся.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 0:00 am

AlleyCat
Руб.
1
Antiterror
Цитата:
7млн это много?

Ну, если у них имущество в залог есть, то может и покатит. А так реальный потолок для физика где-то в диапазоне 2.8-3 млн. Если не согласны - данные для пробивки по БКИ в личную почту "осчастливленных" на 7 млн. У Вас же их море, Вы же сами не справляетесь.

P.S. Вообще, незнание столь очевидных вопросов наводит на мысль, что проведенных людей у Вас нет вообще. Или множество на 1-1,5 млн, которые просто по банкам рассылают заявки. Даже чтобы нагрузить дропа на 3 млн. его доход по справке д.б. 240-250 т.р., на 7 млн. соответственно цифра уже за 550 т.р. К Вам 2 вопроса:
1. Много ли компаний в Москве или Питере, где платят такие косты? Ведь обороты по р/сч. элементарно проверяются, среднесписочные тоже можно сказать в свободном доступе и посчитать, что может компания выплачивать задача минут на 5-7. Со всеми запросами вместе.
2. По Вашему, в банках работают исключительно дебилы? ВТБ - потреб максимальный 3 млн., Сбер 1,5. Ага, ага, чел с зарплатой 550 и должностью явно не дворник пришел подзанять в банк 3 зарплаты. Уважаемый, люди с такими костами не берут кредиты в банке Smile Они берут в займы на своей фирме, где работают. Либо вообще без %, либо под % который существенно ниже банковского.

Про расходную часть даже уже и спрашивать боюсь Wink
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 13:47 pm

AlexEfim
Руб.
0
Я например когда был тесно связан с брокериджом не помню чтоб хоть кого-то при мне нагрузили больше чем на 1,3 млн (3 банка!)

Беззалоговые 5 мультов на физика это, разумеется, глупость.

Даже юрики на такие суммы не актуальны, ибо о таких сумма идет разговор с замами или управляющими, всякие говно-брокеры вырезаются за ненадобностью.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 13:53 pm

AlexEfim
Руб.
0
Цитата:
50%, конечно много, у таких в среднем 1млн, хорошо если 1,5млн.

С одного банка ?! Я вас умоляю, абсолютно не соответствуют действительности..

У рандомщиков, да и у других с якобы знакомыми в СБ в среднем,по говно-справкам, экспрессы простреливают на 100-250 штук, в общем то что решает компьютер.
Суммы больше 300 почти все смотрят 1-2 дня, там как писал AlleyCat залезут в пенсионку или в налоговую по среднесписочному и все.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 17:03 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
AlleyCat писал(а):
ВТБ - потреб максимальный 3 млн

3 млн берётся там, остальное где попадёт. Поэтому и получается такая сумма. И вообще зачем я буду вам тут это рассказывать. Может ещё телефоны, явки, адреса? Мне это надо? Если у вас не получаетя повесить 5млн это не значит что ни у кого не получается. Одно авто это при нормальном раскладе 3млн, ВТБ тоже 3млн. Вообщем те кто действительно в теме знают кто, что, где и как...
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 17:04 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
AlexEfim писал(а):
С одного банка ?!

Разумеется нет. Такие только экспрессов могут набрать при лучшем раскладе на лям.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 17:38 pm

AlleyCat
Руб.
1
Antiterror
Хватит бредить! Если Вы "не справляетесь" - у Вас должно быть огромное количество отработанного дропья. Дропье как и презики одноразовое, 10 раз не используется. В чем проблема предоставить эти данные? Какие нахрен явки-пароли? Нужны мне Ваши явки 500 лет и 3 года...
Итак, сухой остаток:
1. В теме нет ничего, кроме Ваших слов;
2. Отзывов нет;
3. Подтвердить свои "миллионы" Вы не можете.
Проблема предоставить данные у Вас одна - у Вас их нет. Потому что теоретик Вы, сударь! Причем теоретик слабый совсем: могли бы и получше выучить как скорринги работают. Ни разу не практик. Что наглядно сами и подтверждаете, вот такое написав
Цитата:
Одно авто это при нормальном раскладе 3млн, ВТБ тоже 3млн.

Были бы практиком - знали бы, что ВТБ не дает 3 млн. физикам. Да, на сайте есть такая программа, но одобряют по ней 2 максимум. Не дают больше Smile Точка. Были бы Вы практиком, который "сам не успевает", а не в фантазиях о халявных миллионах-миллиардах жили - знали бы это.
Далее, про то, какой должен быть доход и как его компьютер считает я даже говорить не хочу - не поймете. Доход д.б. 0,5 млн.руб. в месяц для кредита в 6 млн. И вот такой солидный дядька, имеющий полмульта в месяц идет в ВТБ подаваться на 1-1,5 млн....самому не смешно? Что, Вы и этого не знали? Предельный кредит в ВТБ 1,5 (и то не всем дают), а далее только "приоритеты-прилилегии".
Вы даже легенду нормальную придумать не можете дропу, о каких "миллионах" идет речь?

P.S. По факту - максимально, что реально видел было 5,6 млн. на физика. Вот только у физика в собственности было 3 квартиры и 2 авто бизнес-класса (не кредитные). Ну ни разу не дроп. И такой случай - один за 2,5 года.
А на дропов такие суммы - это фантазии. Ну либо на дропа надо оформлять имущество - квартиры, автомобили. Во что я ни разу не верю. Если только свой, "карманный" дроп. А на "людей из интернета" машины-квартиры отписывать - детский лепет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 18:30 pm

twin-turbo
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Antiterror
Цитата:
средняя сумма выдачи 5-7млн

Средняя? Хо-хо-хо! В отдел фантастики разве что.

юмора
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 18:46 pm

Desant039
Руб.
0
Antiterror писал(а):

Такую чушь даже читать в падлу! Я в этой теме 2.5 года был,в прошлом году этих чистых дропов как из региона так и из Москвы у меня пруд пруди было при этом никаких бомжей и алкашей! Искал пол года на норм кредиты,чтобы хоть кто то провёл и только один реально смог 7 из 10 повесить по 2кк. Остальные только трепали мозги. Потом чувак пропал и всё. Какие 5-7 лямов??? Проспись.
Ps: Если найдёшь,кто реально может с этим помочь без "языка и трепла"добро пожаловать в личку.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 18:56 pm

AlleyCat
Руб.
1
Desant039
Цитата:
только один реально смог 7 из 10 повесить по 2кк.

Поверь, это очень неплохой результат.
Даже у лучших кредитных экспертов Сбера или ВТБ соотношение одобренных кредитов к количеству заявок не превышает 75%.
Любого,кто будет обещать "100%", "99%" или любую цифру, больше той, что написана выше - либо тупой посредник, который ничего не знает, а только паспорта собирает, либо мошенник.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 21:07 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
По нику поискал на форуме. И Швейцария, и Тинькофф, и теперь поток дропов. Далее гасторов будет предлагать имхо.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 23:52 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
AlleyCat при чем тут вообще "миллионы", вы забыли что я тут помогал ищу, а не услуги предлагаю, не подходите, проходите мимо, вам я не собираюсь ничего доказывать. А вообще если сами прогоняем обычно 2кк, бывают и осечки разумеется, поэтому сейчас работаем с людьми у которых при хорошем сложении обстоятельств выходит 5, при идеальных 7, хотя разумеется и у них бывают осечки, я сразу указал 5-7млн чтобы отпугнуть проходимцев и псевдо помогал. В ВТБ нельзя взять 3млн только если вы для ВТБ посторонний человек и у вас нет там контактов на должном уровне. 3млн разумеется с привелегиями-приоритетами и с наличкой и с картами, берется в 4 захода через день каждый, конечно обычный помогала такое не устроит и как я понимаю вы тоже не в состоянии. ВТБ не запрещает паралельные заявки хоть на все продукты банка сразу. Другой вопрос пропустит ли СБ заявки.

Desant039 написал в личку
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 05, 2013 1:36 am

Участник внес депозит 

Antiterror
Рассмотрю различные варианты сотрудничества по дропам:
- фирмы оптом и в розницу в том числе заверенная форма для регистрации (можно сдать по доверке в любом регионе),
- дебетовые карты (оптом и в розницу),
- обнал грязи (европа и россия),
- оффшоры,
- авто-темы
и прочнее...
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 14, 2013 22:33 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Ищутся люди которые действительно могут прогнать поохую КИ на нормальные деньги. Сами оформляли через "торговые", но тема загнулась.

Так же принимаем заливы на различные счета, небольшой процент, различные варианты.

Так же продаём дебетовки и фирмы оптом (делаем на зааказ).
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 1:39 am

Участник внес депозит 

Antiterror
Всё еще ищем дроповодов. С вас - размещение и работа (доки). Процент - 25%.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 2:03 am

Участник внес депозит 

Antiterror
Сроочно ищу дроповодов, а то люди соскочат.
Все чистые по НБКИ. Прописка - регионы.
Привезём в СПб/Мск.
Процент - 50% человеку, 25% нам, 25% вам.
Условия можно обсудить.
Посредникам просьба не беспокоить.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 8:31 am

Labаs
Руб.
0
Antiterror
Что розовая птица обломинго везде:-) ?Smile
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 8:33 am

Labаs
Руб.
0
Antiterror
А в глазах до сих пор нули от мультов?Smile
Или уже приземлила реальность и последний хер без соли Вы и Ваши олени доедаете.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:03 pm

Участник внес депозит 

Antiterror
Всё проще, у людей через которых много лет водили временные трудности.
А люди идут, вот и ищем запасной вариант.
Если есть что предложить, пиши в лс.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Перейти: