Встреч не запланировано

В0LК, очередной пациент раздела неадекватные личности

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:01 am

v0lk77_678588827
Руб.
0
Перуанец

Ты мне вообще не интересен. Советую не сувать свой нос не в свои дела. Laughing Laughing Laughing Surprised Surprised Surprised
 все привет, это Ваш В0LК
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:03 am

v0lk77_678588827
Руб.
0
Перуанец

У тебя ко мне есть претензии? можешь покороче выражаться а не с этими юридическими длинными штучками замутами?
 все привет, это Ваш В0LК
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:05 am

v0lk77_678588827
Руб.
0
Шеремет писал(а):
Ну вот снова же имхо,
но Лана купила тут акк молотка, который был впоследствии локнут
И купила карту, которой якобы не было, но локнут транзитный кош и счет Сбера.
Тоже непонятно.

У кого она что кипала? пусть люди сюда отпишутся
 все привет, это Ваш В0LК
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:06 am

v0lk77_678588827
Руб.
0
Перуанец

тем более мего депозита тебе хватит максимум пообедать 3 раза в ресторане)))))))))))))
 все привет, это Ваш В0LК
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:24 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
v0lk77_678588827 писал(а):
Послушай благодаря мне и Организатору КН теперь в блэк листе мигалок.http://migalki.org/forum/showthread.php?t=15780

Мы в блеке и у нас же хотят размещаться, мир сошел с ума.

Кстати, знает кто адрес гришы с мигалок, админ такой, киньте мне в личные или сюда, если необходимо будет позолотить, оформлю.

И ВСЕ СЧИТАЮт серьезные люди

это наверное все те серьезные люди: организатор и подобные что встречи боятся, действительно серЮезные Crying or Very sad

Я просто из принципа так поступаю.

Комрады, из приницпа везде где он размещается опубликуйте ссылку на данный пост, клиенты должны знать своих "героев" в лицо.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:27 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Пользователь посчитал сбежать из диалога: "Да вообще спор не о чем. Больше нет желание писать здесь", хотя так слезно просил себе слова.

Побольше вам адекватных селлеров господа.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:33 am

Шеремет
Руб.
0
v0lk77_678588827
пишет:
Цитата:
У кого она что кипала? пусть люди сюда
отпишутся

Ты конечно вор авторитетный©
)))
Но видимо меня с кем то перепутал

Возьми и попроси (именно попроси) людей, чтобы отписались
у кого и что покупала Лана

А то сидишь гоголем там -команды раздаешь "пусть. мне отпишутся" , "пусть мне вернут", "я тут всем во благо"...

Тебе пошли навстречу, дали мульт, хотят разрулить проблему обоюдно

А ты решил вдруг - что ты Дартаньян
А мы чернь и быдло

Удачи тебе.
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 3:48 am

Управляющий
Более того, удивлдяет неадекватность данного пассажира, чему мы удивляемся? На одном из форумов:

Пассажир BOLK то наркоман!

Бедные матери что рожают подобных выродков.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 4:03 am

Шеремет
Руб.
0
Хэх ...!
Ну на мигалках проскакивала инфа, что он сидит на легале
Тогда все ясно.

Насмотрелся я таких, упоротых

Один сидит на полу, греблю на лодке имитирует, и ноги как у Митхуна Чакроборти, коленки выделывают
Второй рыбу ловит, на спининг
Третий за ними из под койки подглядывает.
Натурально

При этом все трое считают, что соли и JWH это безвредно.
Мозги набекрень
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 4:32 am

Управляющий
 Скрытый текст  написал: Принципы работы и основы существования и деятельности Админа (Гаранта) Kriminala.Net Просто некоторые советы людям которые собираются или собирались работать на КН с участием ГАРАНТА КН. 1) Не важно, продавец Вы, или покупатель - 7 раз подумайте прежде чем начать работать через ГАРАНТА KRIMINALA.NET , Вас ждёт вопиющая растрата Ваших нервов и Ваших денег. Лучше подарите деньги бездомным. 2) Если Вы продавец, не являющийся крышованным со стороны Гаранта (он же и админ), и со стороны Rambo, и если Вы кому-то что-то продали на kriminala.net через Гаранта, то не ждите своих денег в ближайшие 15-50 дней (в зависимости от настроения админа, его финансового состояния на текущий момент, и в зависимости от того сколько он выкурил в эту пятницу - все знают что он очень сильно пристращен к травке). Ваши деньги он будет крутить до всевозможных запредельных сроков, пока Ваше стальное терпение не лопнет и Вы начнете фигачить претензии в арбитраже с требованием вернуть деньги, ведь Вы прождали их от 15 д 55 дней и терпения больше нет! (потом в Вашей претензионной теме появится Rambo, пожурит гаранта в теме, мол, "ай-ай-ай, какой СУКА ленивый гарант, продолжайте-ка, его, суку, пинать" ). И глядишь, через пару дней наш добренький админ с вечно обкуренными глазами соизволит вернуть Ваши кровные, причем сперва СУКА по аське будет клянчить Вас написать в теме что "деньги возвращены" , при этом предлагая половину сейчас, а половину хер знает когда, и то, эта половина взята точно также из сделки другого терпилы (покупателя или продавца, до тех пор пока не появится новая тема "гарант KRIMINALA.NET СУКА не возвращает деньги!). Вот так изо дня в день, из года в год, круговорот чужих денег у гаранта! Вы еще слабо представляете сколько денег кидает ГАРАНТ KRIMINALA.NET на сделках где продавец заведомо тесно связан / аффиллирован с гарантом , более того, админом kriminala.net создаются заведомо несуществующие продавцы несуществующих услуг, только ради одной цели: чтобы при сделках с ними казна гаранта пополнялась ежедневно и стабильно! К тому же, если с такими псевдо-продавцами покупатель работал "напрямую", без участия гаранта, то админ вообще в шоколаде, так как эти деньги попросту уже НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ! Когда будет поднята претензия, появится злой и "справедливый" RAMBO, сообщит что "нужно было работать через ГАРАНТА KRIMINALA.NET, продавец забанен, деактивирован" (как недавно было с самым известным ботом админа под ником "Плюш" ), так вот , когда такой бот админа наворовал так много что нет смысла его дальше прикрывать и держать, происходит так называемая "деактивация" ника бота, и баста! Красота, схема выверена годами, созданный админом вымышленный продавец забанен как кидала, деньги которые админ кинул через этот лже-ник отдавать уже не нужно, ведь ник признан кидалой и забанен, деньги красиво осели у админа! А сам админ не удел, во всём виноват "продавец"! КРАСИВО И БЕЗОТКАЗНО МЕХАНИЗМ РАБОТАЕТ С ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА, когда и был создан kriminala.net ! 3) Если Вы покупатель, с 1-2 сообщениями на kriminala.net, то Вы в глазах админа kriminala.net просто быдло, Вас и Ваши деньги можно иметь сколько угодно. Сперва будут кормить завтраками, потом обещаниями, потом гаранта будет не найти и не застать онлайн (месяц,два,три - зависит от Вашей выдержки), после Вашей претензии опять по кругу: завтраки, обещания, ложь о блокировке счетов гаранта *(это он говорит каждому второму), а также предложения частичных выплат взамен на убирание претензий и даже взамен на несколько хвалебных отзывов в темах очередных созданных им лже-продавцов! Прокрутив столько времени Ваши деньги, быть может, после долгой нервотрепки и обещаний Вы получите их частично либо даже полностью. 4) Все супер-пупер отзывы о гаранте на специальной теме отзывов о гаранте kriminala.net являются ложными. Ну или по крайней мере большинство из них. Какой-то процент клиентов (5-10% клиентов, с небольшими смешными суммами сделок) Гарант обслуживает честно и быстро, чтобы появлялись сторонники и отзывы. Остальные отзывы с ников-однодневок созданных админом, либо от созданных админом ников лже-продавцов, либо от тесно-связанных с админом старичков форума или партнеров, кормящихся из одной кормушки этого гадюшника, одним из условий сотрудничества для которых поставлено условие периодическое отписывание отзывов о лживых несуществующих успешных сделках через ГАРАНТ KRIMINALA.NET. Админ КН живет за счет лже-отзывов! Он очень чутко и внимательно следит за отзывами, создает ежедневно левые ники, шантажирует людей, предлагая возврат уплаченной суммы гаранту в обмен на лживый отзыв. Яркий пример - недавно незаслуженно забаненный пользователь и честный продавец В0LК, которому в обмен на возврат так называемого "депозита продавца" (кинутые админом 500 долларов у этого продавца, которые админ принял за день до бана, и наверняка бан был именно поэтому, чтобы урвать эти деньги, так как обоснованных причин бана никто не уидел) и в обмен на разбан админ kriminala.net предлагал в скайпе этому пользователю отписать лживый отзыв боту админа, на теме бота-продавца, где изначально понятно что бот зареген с целью кидка клиентов. Скриншоты такого предложения от админа kriminala.net имеются у пользователя В0LК. Будьте уверены, после выхода этой статьи, количество хвалебных отзывов о ГАРАНТЕ начнет расти, в противовес этой статье. Это будут отзывы от ников-однодневок, лже-продавцов созданных и управляемых админом, или прихвостней админа, выбивающих себе особый статус на проекте в замен на поддержку действий админа (гаранта) и написание лживых отзывов. Замкнутый порочный круг. Вообще система хвалебных отзывов о лже-продавцах на kriminala.net и о ГАРАНТЕ kriminala.net - это целая машина, со своими шестеренками, управляющими, со своей отлаженной системой фильтрации и жесткого контроля. На этой системе и держится вся грязная помойная кидальная яма во главе с Админом (гарантом) KRIMINALA.NET Еще один пример работы криминала.нет - это плагиат. Как правило воруются ники и чужие услуги авторитетных продавцов. Например, ник vod.prava - известный продавец на форуме migalki.org Бесцеремонным образом ник был скопирован админом kriminala.net, услуга продавца скопирована, и началась продажа несуществующего товара, и навар ГАРАНТА на этом. Тоже самое было сделано со многими никами в свое время! Например, SergeyUD - с ним было всё хуже насколько я знаю, ник не скопировали, а тупо сменили пароль и начали бесцеремонно продавать и кидать с его ника на КН. Есть и другие случаи. Покупатели! Продавцы! Посредники! Прежде чем работать и иметь дело с этим гадюшником (в лице администрации, в лице гаранта, в лице лже-продавцов созданных админом) - 7 раз подумайте, 1 раз отрежьте! Сэкономьте свои нервы и деньги! Отдайте лучше их на благотворительность, чем на кайф админа kriminala.net! Поверьте, это истинный гадюшник! А админ просто мразь, шагнувшая по головам тысяч обманутых! Есть на kriminala.net и проверенные продавцы, нормальные ребята! Но таких там единицы! Админ не банит их только по одной причине, так как иногда сам вынужден иногда перекупать у них для своих лже-продавцов 2-3 услуги реальных (для поднятия репутации лже-продавца и изготовления фоток, типа "вот, продавец прошел проверку, вот фотки товара!"), чтобы потом кинуть 200-300 человек! (периодически каждому десятому высылая услугу или товар, чтобы покупатель потом стойко отстаивал репутацию продавца, мол как же так, что вы такое пишете, я например всё получил, сервис супер, можно работать!). Вот поэтому админ КН не выгоняет с проекта 2-3 реальных теневых продавцов, так как сам у них перекупает услуги иногда для поддержания деятельности созданных им ботов! *** Уважаемые пользователи, у которых есть блоги, аккаунты в социальных сетях, форумы, странички! Прошу перепоста данной статьи, чтобы уберечь продавцов и покупателей от этого гадюшника! И Вы в свою очередь попросите перепоста! Спасибо! Группа разоблачения лохотрона под названием "АГ KRIMINALA.NET"

Дали слово, наркоман BOLK внятного ничего не обозначил в данной ветке, однако текст для маломальских лохов уже состряпан Wink

Что не строчка, плакать хочется, как пример? выдернул из контекста:
Цитата:
ник vod.prava - известный продавец на форуме migalki.org
он настолько там известный, что даже претензии на одну страницу не помещаются у них же в местной шаражке:

настолько известный, что более как на одной площадке, все той же - мигалки, за него никто не знает и не слышал Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 5:53 am

КНкидалы
Руб.
0
Педрила верни депозит

Мульт-наркоман и невменяшка., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 5:56 am

КНкидалы
Руб.
0
верни депозит и тогжа не будешь чмошником
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 5:57 am

КНкидалы
Руб.
0
Плющ участник это мульт админа
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 5:58 am

КНкидалы
Руб.
0
участник АнДР3й в СИЗО (тот что РБ доки продает) а за него походу эта крыс отписывается!!!!
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 6:01 am

КНкидалы
Руб.
0
Шеремет писал(а):
Хэх ...!
Ну на мигалках проскакивала инфа, что он сидит на легале
Тогда все ясно.

Насмотрелся я таких, упоротых

Один сидит на полу, греблю на лодке имитирует, и ноги как у Митхуна Чакроборти, коленки выделывают
Второй рыбу ловит, на спининг
Третий за ними из под койки подглядывает.
Натурально

При этом все трое считают, что соли и JWH это безвредно.
Мозги набекрень

у меня с мозгами все впорядке и если я торгую картами там не значит что я то то употребляю!!

я люблю курить натур. это лучше чем ваше помойное бухло пидоры мажоры мусорские
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 10:04 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Мне кажется у ВОЛКА с психикой серьезные проблемы, да и с развитием тоже...
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 10:16 am

ivan12345
Руб.
0
Или много принято на грудь!
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 3:35 am

AlfaDog
Руб.
0
Что я могу сказать? Этот человек последняя тварь и ублюдок.Кинул меня на карты сволоч.Вот так и доверяй тем кто втёрся в доверие на форумах отличной работой-всё равно кинут.

Он на многих форумах расположился.И только на вашем он в бане,а на остальных цветёт и здравствует.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:17 am

piqU
я **** с вас, как можно такому человеку что либо доверять... без лоха и жизнь плоха
 hack_the_planet
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:28 am

Салават
AlfaDog
Выкладывай факты забаним этого черта по всему интернету))
 Black Label он же Саша Иванов .
Перейти: