Встреч не запланировано

В0LК, очередной пациент раздела неадекватные личности

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:32 am

Sevan
Руб.
0
это вот этот волк  Скрытый текст  ?
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:36 am

Somber
Руб.
0
piqU писал(а):
я хуею с вас, как можно такому человеку что либо доверять... без лоха и жизнь плоха

К чему данный выпердышь? Тебя лично кинул кто? Или может кого-то с данной площадки. Только не ссылайся на профили Лана1111 и AlfaDog.

В его ветке я вижу массу отзывов от нормальных регов и кидать на 5-6 рублей кого-то, зная, что бизу после этого деяния придёт крах, - БРЕД полный.

Да, ВОЛК немного неадекват в общении, но это не влияло на предоставляемые им услуги. Поэтому моё мнение - тупо человека убрали.
 Унция репутации стоит фунта работы. (с) Лоренс Питер.

Связь:
 Скрытый текст  ,  Скрытый текст  ICQ: 33-000
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:44 am

Шеремет
Руб.
0
Somber
а почему нельзя ссылаться на эти профили?
А можно ссылаться на эту тему?  Скрытый текст 
Это ведь тоже BOLK
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:57 am

Somber
Руб.
0
Потому что просмотри их профили. Я бы к ним серьёзно не относился, как и к их отзывам.

ТО есть ВОЛК - это zubilo, ponci, archimob ?

Так объясните мне связь вообще. Работает человек по своей теме нормально. Стоимость картонки - 2 рубля. Учитывая мизерные затраты на их оформление, то профит у него получался не плохой. Человек приобретает клубную карту и делает депозит.

ПОСЛЕ ВСЕГО этого нарисовывываются какие-то Лана1111 и AlfaDog и кидают претензии ему, что конверт пришёл пустым. Во-первых: НЕТ смысла рисковать всем, ради того, чтоб набарыжить какие-то там 5-6 рублей, наебав пользователя Лана1111. Во-вторых: ну не может конверт придти пустым. Там может быть любая хрень, НО не пустой!

Связь:
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 11:01 am

Somber
Руб.
0
AlfaDog выложи скрины об оплате и переписку с данным товарищем, прежде чем повесить какую-то претензию. А лучше грамотно создай топик в Арбитраже, где размести все свои пруфы.

Связь:
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 11:04 am

Шеремет
Руб.
0
Somber
да
BOLK это zubilo,ponci и тд
Мне похеру
Я кивипластиком не пользуюсь
Но смущает одна вещь
Человек, засвеченый в сети (ФИО, фото, адрес)-спокойно барыгует пластиком на РЦ и вейвей
где каждый второй- мусор
Мое личное мнение- прокладка
Субьективно конечно же
Особенно в свете его рассказов про то
как он вкис с мусорами
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 11:14 am

Somber
Руб.
0
Как ты определили, что все данные персонажи - одно и то же лицо ВОЛК? По стилистике общения совершенно разные люди.

То что он толкает пластик на Легале и ВейВей, то здесь ни чего странного нет. Ибо там он будет пользоваться более большим спросом, чем здесь, учитывая, что барыги принимают все платежи сейчас на КИВИ.

Если я буду толкать пластик грамотно, то ЧТО ты мне сможешь предъявить? Тебе лично я его не передавал, где ты его нашёл мне тоже ровно, оплату от тебя я не принимал (ибо кошельки и прочие блуд на дропах) и цели использования данных карт я не знаю и понятия вообще ни имею за них. ЧТО ты мне сможешь предъявить?

Связь:
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 11:26 am

Шеремет
Руб.
0
Somber
что значит "как определили"?
Он сам это признал
И лепит шнягу на мигалках
Что "приняли на джипе без номеров"
"мусора были на джипе с транзитами"
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 11:28 am

Шеремет
Руб.
0
Цитата:
Если я буду толкать пластик грамотно, то ЧТО
ты мне сможешь предъявить?

Ты знаешь историю Митиса?
Он же Дамир, он же Джонни D.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 13:22 pm

piqU
Somber
меня не кинул, и ваше слово Выпердеш мне не приятно. читаю ранние посты и интересно как человеку с таким неадекватом, по первым постам его сужу, что то доверили и вели с ним работу, хотя проверенных продавцов услуг на данном форуме хоть отбовляй, по любой тематике. крайне много тем в арбитраже что кто то кого то поимел, и все идет от новичков что польстились на услуги таких же новичков, с минимальной регой но чрезмерной гиперактивностью в набивание постов не несущих никакой нагрузки
 hack_the_planet
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 20:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Извините, что вмешиваюсь в вашу культурную и внятную беседу, у меня вопрос - ВОЛК случаем не один из сбежавших наркоманов Шеремета, который в застенках держит 150 нарков, работающих за еду?
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 20:46 pm

Шеремет
Руб.
0
Чувствую
надо самовыпиливаться с конфы
Доконаете же
"150 наркоманами" и "немецкой каской"
)))
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 23:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Шеремет
братиш, я ж шучу Laughing
но тема реально "убила" Laughing со смеху Cool
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 4:47 am

Nu pogodi
Руб.
0
ну что есть еще версии ? я смотрю про меня уже легенды слагают. Дамир ко мне отношения не имеет. На картон никого не кидал. Альфадог на других сайтах что все ровно. Просто ваш админ педрила красный и рембо на него батрачит и все вместе они сдают полиции тех неугодных кто у рембо переклей делают. а пото запускают дезу,например называя или представляя левого человека с всяких левых сайтах типа кидала,инфо или еще куда гдк любой чмо дрочер может запостить аську проверенного продавца и саазать что он кидок. ваш админ кн крыса,он мне так и не выслал клубную карту и кинул меня подна депозит,а рембо его прихвостень.

Вадим отпишись ты знаешь меня,
Ворон отпишись ты мне кое че лелал

Котх лично со мной встркчался в питере. Просто алми кн и рембокрасноперые и меня подставляют эти мелочные полицаи на это саособны.да было дело на 1500 когда принимали на таганке и реалтно я точно не помню,джип был на транзитах.естественно покупател усор прдставной потом создал этот сайт на народе чтобы опорочить честь и назвать кидалрй,усб по ва плачит. в тот день продввца плюша шокером пытали,пока не привезли леньги и нас не отпустили

Мошенник и кидала "Джонни D" (мультовство), выдал Rambo
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 4:50 am

Nu pogodi
Руб.
0
тут короче рулят десятки мультов админа:-) Smile Smile Smile
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 5:39 am

Nu pogodi
Руб.
0
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 15:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Nu pogodi писал(а):
тут короче рулят десятки мультов админа:-)

веселое такое кг/ам, рассуждающее о мультах (а само плодящее их пачками), кричащее о кидке, при этом само перекидавшее кучу народа...
заканчивай с травой, переходи на соль и гоу в реабилитационный центр имени шеремета)))
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 21:07 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Перуанец писал(а):
А когда ты на мигалках обосрешься из-за своего скудоумия, куда побежишь?

Уже обосрался и его там забанили... Так куда побежишь, юродивый?
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 23:27 pm

Hopkins
Руб.
0
На мигалках его хорошо раскатали. Боюсь, сменит имидж и опять в бой. Хотя, по-моему, он все мозги скурил уже, неадекват детектед, легко вычисляем.
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 23:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
Хотя, по-моему, он все мозги скурил

Это не помешает ему устроить очередной срачельник.
Перейти: