Встреч не запланировано

В0LК, очередной пациент раздела неадекватные личности

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 02, 2013 22:47 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
НачальникУВД
Огород не городите.
Случайно слово на сайте не выскакивает, если есть по существу что сказать, говорите, выслушаем, если нет, лепить не надо:

Цитата:
Нормальный парень Волк.
И что? Нормальным и Сердюков был.

Цитата:
Уж по крайней мере которые здесь были продавцы по продаже карт АТМ,все они одни кидалы .
В то, что вы сейчас сказали вы действительно верите? Вы всех в одну тарелку с котлетами мешаете? Неуместно.

Цитата:
А нормальных продавцов типа ВОЛК банят .
Что значит нормальных пацанов, нормальных братанов, сватов? Банят лишь аферистов и мошенников, а так же участников нарушающих правила. По другим причинам здесь не банят. Если вы считаете, что ваш аккаунт заблокировали ошибочно, вы всегда моежет прийти с претензией, которую мы все любезно выслушаем.

Цитата:
И это уже не первый случай такого рода.

Я повторюсь, "Случайно слово на сайте не выскакивает, если есть по существу что сказать, говорите, выслушаем, если нет, лепить не надо."

Цитата:
Уж из за какой то Ланы111
Удивитесь, но это пользователь проекта, точно такой же как и пользователь "НачальникУВД", "НачальникПТУ", "НачальникЦРУ"

Цитата:
приносящего продавца(ВОЛК) прибыль админам и пользу форуму(БРЕД).И всё это подозрительно как то,и не справедливо.
Вот здесь бы конечно поподробнее остановиться, это какую такую прибыль продавец BOLK приносит админам? Оплачивает рекламные носители для увеличения своих собственных продаж используя инстурменты форума. Обьективно, а не форум ли дает возможность приносить прибыль клиенту, который добровольно пожелал использовать тот или иной интсрументарий?
Добавлено: Суббота Марта 02, 2013 23:15 pm

НачальникУВД
Криминала.Нет,умеешь парировать словами в интернете.
Ты всегда типа прав.Молодец)
Добавлено: Суббота Марта 02, 2013 23:36 pm

v0lk77_678588827
Руб.
0
Rambo писал(а):
To v0lk77_678588827
"Самозабан" - такие действия участника, при которых он намеренно провоцирует блокировку своего аккаунта:
а) просьбой об этом непосредственно к модератору (арбитру);
б) потерей самоконтроля (серия нарушений Правил с публичным размещением личной информации об участниках или выдумок);
в) выдвижением каких-либо своих требований в ультимативной форме (без предварительного согласования с модератором или Администратором);
г) предложением денег модератору (арбитру) за принятие "нужного" решения в свою пользу и в обход Правил.
Всё это не только имело место ранее, но продолжается и сейчас, уже после блокировки основного аккаунта.

Ответьте, пожалуйста, на еще один вопрос. В моем конкретном случае какие пункты актуальны из а)-г)? если имел место пункт б), в) г) то, пожалуйста, опубликуйте здесь цитату.

Я правильно понимаю, что это за эти слова:
# Причина Кто Срок действия
1. Самозабан и нарушение Правил КН (п2. 2. 12.).
(за это сообщение) Rambo
Вт Фев 26, 2013 17:39 pm Бессроч

Ccылка
 Скрытый текст  не рабочая.
Также прошу Админа и/или Rambo ответить на неотвеченные вопросы из списка (см первый пост)
 все привет, это Ваш В0LК
Добавлено: Суббота Марта 02, 2013 23:51 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Вот мне реально все-равно за что забанили BOLKа. Мне он адекватным сразу не показался. Но вернуть депозит нужно. Или, тогда, не нужно называть его депозитом. Лучше платой за вход. По крайней мере все честно. Знаю, что со мной согласны многие, только все молчат потому, что в бан не охота.
Еще BOLK тысячу раз не прав из-за того, что развел срач не только между собой и Администрацией КН, но и между параллельными ресурсами. В игру включилась конкуренция. Хотя, слово "конкуренция" тут не очень уместно, конкуренция в чем? И тут и там одинаковые услуги. Может конкуренция в наборе адекватных пользователей?
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:13 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
v0lk77_678588827 писал(а):
Ответьте, пожалуйста, на еще один вопрос. В моем конкретном случае какие пункты актуальны из а)-г)? если имел место пункт б), в) г) то, пожалуйста, опубликуйте здесь цитату.

Я правильно понимаю, что это за эти слова:
# Причина Кто Срок действия
1. Самозабан и нарушение Правил КН (п2. 2. 12.).
(за это сообщение) Rambo
Вт Фев 26, 2013 17:39 pm Бессроч

Ccылка  Скрытый текст  не рабочая.
Также прошу Админа и/или Rambo ответить на неотвеченные вопросы из списка (см первый пост)

Приведу цитату, предоставленную мне для переписки с участником после блокировки его аккаунта.
В своём сообщении участник признаёт (не отрицает) факт "самозабана", но в то же время не исключает повторения новых нарушений (так называемый "террор" проекта может быть им продолжен). Полный текст моих личных сообщений есть в распоряжении АГ (по пунктам, изложенным в пояснении выше). Акценты здесь выделены жирным текстом.

BOLK (22:06:53 28/02/2013)
"Rambo, привет! Я очень погорячился с самозабаном, прошу меня простить и заменить бессрочный бан на врменный если такое возможно.
Дайте хотя бы шанс, до следующего нарушения готов оплатить штраф 100$ в течение 3-х дней в пользу Форума или вас лично
."
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:31 am

Салават
VOLK ты людей которые тебя приютили и на хлеб тебе дали заработать грязью облил по всему интернету ,а теперь извините - шавка ты подзаборная Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:42 am

Fair Play
Руб.
0
Товарищи! Вот оценил тот форум, посути долгоиграющих товарищей нет! И много текста(вообще)! Можно пальцы в кровь об клаву убить, но правда будет у всех своя, после текста админа или кто он там с мигалок, что он не хочет встречи, смысл всего?? ДМ ждать? Я кстати, что заметил... как ВВП в разьездах.. так ДМ молчит ))) Так что не бузим на него, а то статья))) В итоге, хотят драки, так давайте!!! Very Happy
М. я бы порекомендовал с ВК решить вопрос, я так понял оттуда личности прут на каникулах.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:45 am

Шеремет
Руб.
0
Опять влезу
Я(так вышло) учавствовал в той теме арбитража, тк всерьез подозреваю, что Лана11111 - кобыла, которая кинула моих партнеров на ПТС.

Поначалу тема воспринималась с юмором, потом BOLK начал горячиться и, такое впечатление - паниковать
Ни переписки, ни логов, ни внятных доказательств
Тема оформлена не по правилам арбитража
В конце пошли требования в тч и ко мне, чтобы я извинился(?) иначе он на борде КН больше не появится
Какие то детские угрозы))
Апофеоз - его слова : "Забаньте меня или Лану"
На
Бан с гвоздями
А потом лопнул чирей
На Мигалках, полился такой гной, что было противно читать.

Как написаное говном на заборе))
И буквы русские - и читать противно.

А проблему можно было утрясти
Тихо мирно и спокойно

ps Насчет депозита
Субьективно, конечно же
Я б на месте BOLK-a не позорился, а передал бы его в фонд КН.
Имхо
Сорри за офф.
 Мне так.... Чисто поржать....
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:47 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Салават
Fair Play
Лизнули? Вам это не зачтется. Пообъективней в высказываниях, плиз. По теме, по теме.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:48 am

Шеремет
Руб.
0
Fair Play
+14. )))
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:49 am

Fair Play
Руб.
0
Перуанец
Долбоеб? кому и как лизнули??? я по факту пишу, что М предложил встречу кексу, тот в отказ, где лизнул? может соснул??
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:50 am

Салават
Перуанец
уважаемый я сам по себе ,ты долго путешествовал
Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:54 am

Шеремет
Руб.
0
Перуанец
ты читал тему на Мигалках?
Имхо
Это очень некрасиво.

Я писал выше, что да - ВОЛК действительно селлер АТМ.
Но градус неадеквата зашкалил в этой ситуации на порядок.

Неужели, нельзя было сразу решить вопрос спокойно?
И продолжать работать.

Нет видимо. Легче высрать гору кирпичей.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:59 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Fair Play
Я не нервный. Попробую разжевать для тупых:
Назвать депозит депозитом и не вернуть его, если пользователь не забанен за кидок - не порядочно.
Устраивать срач между площадками - не порядочно.
Вываливать личную переписку - не порядочно.
Лизать владельцу проекта - на собственное усмотрение...

Fair Play
Ты тут что-то продал или купил? Если да, то советую осмотреться в сетке - есть свобода выбора.
Я свой выбор сделал - я на КН. И мне хочется, чтоб ресурс, который я выбрал, выглядел достойно. Я уже писал, что КН - это не только его владелец и админы, это мы все. Живи форумной жизнью, не позволяй никому, в т.ч. АГ, портить репутацию Форума и будет тебе счастье.
Что получилось сейчас? На соседнем ресурсе во всех на кидают ссаными тряпками, не разбирая, кто есть кто.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 0:59 am

Fair Play
Руб.
0
Шеремет
а мои часы показывают 14\88 ))) а ваши ?)))
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 1:00 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Шеремет
Была бы моя воля, я бы его за это дерьмо на всех возможных площадках забанил бы.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 1:03 am

Fair Play
Руб.
0
Перуанец
латиноамериканец... тупые ТАМ, я сказал, что пальцы в кровь убивать- это суицид, т.е. слабость и эгоизм. Хочешь встречи? ЛС!
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 1:06 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Fair Play писал(а):
тупые ТАМ

Где? На Мигалках? Пользователи проекта тупые? Так они про нас тоже самое могут сказать.
Fair Play писал(а):

Не хочу Smile
И не съезжай на личности. Предыдущий пост я тебе уже простил. В следующий раз могу повести себя иначе.
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 1:09 am

Fair Play
Руб.
0
Перуанец
ТАМ- это там! не сьезжайте на географию! Very Happy
Я не про весь форум мигалок, я про товарища одного, который М продинамил встречу и якобы выставил его фото, и что? ну модник, да))) но смысл в этом? дело в мужском поступке, наш то М наоборот не динамил! Very Happy
Иначе-, это как ?))) нахамить и убежать ?)))
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 1:10 am

v0lk77_678588827
Руб.
0
Cрач развел не только я.
 все привет, это Ваш В0LК
Перейти: