Встреч не запланировано

Гаражный конфликт в Твери.

СМИ

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 19:57 pm

Иннокентий
Руб.
50
Друзья, я прочитав, офигел ТРИЖДЫ! Ну ДОКОЛЕ, ж???
Первый раз - в принципе от такого происшествия!
Второй раз - от реакции тверского мента(подозреваю, что СМИ наврали)
И третий раз - от того, что в отношении мента же и проверку замутили!!!(опять, СМИ могли наврать) Но сам факт!...
Читаем...
В Твери дорожный конфликт закончился стрельбой
Инцидент произошел накануне. 33-летний майор полиции, подъезжая на автомобиле к своему гаражу, попросил четверых стоящих на дороге молодых граждан Таджикистана отойти. Те на просьбу отреагировали неадекватно, начав оскорблять мужчину. Последний оставил свою машину и пешком прошел в гараж.
Молодые люди, последовав за ним и найдя в гараже топор, нанесли сотруднику полиции удар в область головы. В ответ на это он открыл огонь по обидчикам из травматического пистолета, ранив двух человек. По факту происшествия проводится служебная проверка, если вина полицейского будет установлена, в отношении него примут меры, передает радио «Вести ФМ».
Источник:  Скрытый текст 
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Воскресенье Марта 03, 2013 22:39 pm

broker123
Руб.
0
Что посеешь - то и пожнёшь..... не сами ли мусора так радостно ложатся под всех подряд, раздвигают ляжки и за бабло готовы на всё??
Добавлено: Понедельник Марта 04, 2013 0:46 am

Kremlevskij
Руб.
0
что такое Таджик ? это существо с руками и ногами и пустой головой. Который сейчас поняв что пахнет жареным уйдет в себя и не вернется. А я не панимать дрюг, я не знать дрюг. А мента подтянуть под статейку это самое милое дело у прокурорских сук. Ведь с таджиками нужно заморачиваться. А в отношении сотрудника можно все сделать, быстро и складно
Тренер
Добавлено: Понедельник Марта 04, 2013 2:28 am

Салават
Мутная делюга какая то ,ему по репе дали топором - после этого он выхватил пистолет ,не бред ли .
 Black Label он же Саша Иванов .
Перейти: