Встреч не запланировано

Невозврат. Нужен совет от знающих людей.

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 15:52 pm

lisyara
Руб.
0
Вообщем ситуация такая, человек не с форума, не связанный с интернетом, предложил найти людей под невозврат. Сумма 1 лям. Говорит что свои люди в банке, откат 50%
Говорит что везем в Мск, все справки делают плюшевые за день и сразу в банк. Нашелся один человек с плохой КИ и судимостью, готовый поехать туда. Спрашиваю у того, кто предложил, так и так, КИ плохая у человека да еще и судим, как вы будете там проходить скоринг ? Говорит, свои люди, встретят там, при оформлении "удалят из базы своего банка КИ человека"... Думаю, такое же не возможно, бред-какой-то. В итоге он позвонил в Мск, узнал у "своих людей", они сказали что судим и с плохой КИ тоже прокатывает, всё типа нормально. Название банка не говорят. Может ли быть вообще такое? Мне кажется бред. Но так то люди выглядят серьезно, повезут в Мск на машине, всё там обеспечат.. Незнаю что и думать, отправлять чела или нет.

Я думаю, там несколько опасностей: плюшевые справки, это раз, чела могут хлопнуть в банке и сизо ему обеспечено, потому что уже судим

во-вторых, если даже прокатит взять этот кредит, насколько реально что это "невозврат" ? По-моему невозвратов не существует в природе

в-третьих, могут ли у дропа отобрать нахрен всё бабло и ваще хлепнуть его ?

Что делать, знающие люди, помогите советом
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 15:59 pm

viaiai2012
lisyara писал(а):

НЕ порть человеку жизнь . Либо менты хотят палку срубить , либо олень с умным видом вам рассказывает свои мечты.
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 16:12 pm

AlleyCat
Руб.
1
lisyara
Цитата:
Вообщем ситуация такая, человек не с форума, не связанный с интернетом, предложил найти людей под невозврат. Сумма 1 лям. Говорит что свои люди в банке, откат 50%

Ложь, 3,14здеж и провокация.
Если я сижу в банке и принимаю решение - выдать кредит или нет, зачем мне искать каких-то людей? Я пойду в "куплю-продажу", куплю паспорт, закажу у Рэмбо переклей и заберу не 50, а 100.
С точки зрения здравого смысла есть резон вложить своих 20-25 рублей (напомню - в нашем гипотетическом предположении решение за банк принимаю я, я решаю, кому выдать бабки, а кому отказать) и забрать себе все 100% кредита (ну за минусом % дропу), чем искать непонятно каких "людей" и брать себе 50% с гораздо большими рисками.

Цитата:
Говорит что везем в Мск, все справки делают плюшевые за день и сразу в банк

Еще одна фантазия тупорылых оленей, думающих, что кредитами заниматься просто и сейчас он нарубит миллионы и миллиарды.
По теме - будь все так просто - вся глубинка России уже бы торчала на многомиллионных кредитах в невозврате,чего ну совершенно не наблюдается.

Цитата:
Говорит, свои люди, встретят там, при оформлении "удалят из базы своего банка КИ человека".

Если я сижу в банке и я могу удалить нужного мне человека из базы и выдать ему кредит - зачем мне Вы со своими "людьми"? Точно также - покупка паспорта, переклей...
Не ведитесь, ахинея несусветная.

Цитата:
Название банка не говорят.

Логическое мышление врубаем теперь.
Если свои люди в банке, они могут как одобрить, так и отказать в кредите. Смысл скрывать название банка? Smile
Потому что нет никаких людей.

Цитата:
Мне кажется бред.

Вам не кажется - это и есть бред.

Цитата:
насколько реально что это "невозврат"

На 0 процентов реально - невозвратов не существует.
Будет суд, приставы и как все по закону положено.
Опять же - повторюсь, если я сижу в банке и у меня есть возможность "удалить из базы" что-то там - нахрена мне Вы с какими-то "людьми"?

Цитата:
могут ли у дропа отобрать нахрен всё бабло и ваще хлепнуть его ?

Могут. Если он хоть что-то получит. Хотя, судя по подходу к работе, шансы даже не 1 из 100.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 16:20 pm

AlleyCat
Руб.
1
Нормальные "проводилы", сначала:
1. Пробивают дропа по КИ, административке, криминалу, приставам. В банках (почти во всех) эти вещи проверяет компьютер, договориться с которым нереально ни за какие откаты. "Отключение скорринга перед заходом своего человека" - бредятина тупорылых.
2. Делают работу, причем нормальную, с проплатой налогов и отчислений (если уж и работают с плюшевыми работами, то это буквально 5-6 банков всего, кто в отчисления не смотрит, ну либо на шару засылают, по принципу "вдруг не проверят". Результативность такой шары - 1-2 человека в месяц с деньгами, при потоке под 100).
3. У тех, у кого есть хоть минимальные заявки в банках - подачи заявок дистанционные. Дропа везут уже только на получение бабла.

А Ваши знакомые - заурядные мобилкины-3,14зделкины-перделкины. Заработать тут могут только операторы сотовой связи.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 18:52 pm

Салават
AlleyCat+100
добавить нечего Wink
 Black Label он же Саша Иванов .
Перейти: