Встреч не запланировано

est' 2 passajira pod kredit

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 0:21 am

jokep
Руб.
0
est' 2 passajira pod kredit s chistoy KI s regiona. pisat' v pm
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 0:23 am

Салават
A po secrety ne racckazesh ?? Laughing
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 12:50 pm

AlleyCat
Руб.
1
jokep
И чего? Вы ищите, кто вложит в Ваших дропов 50-55 килорублей, после чего проведет на кредит в несколько млн.руб., а Вы себе заберете 90-95% тела кредита? Так тут на конфе процент клинических идиотов минимален, а уж процент клинических идиотов с баблом вообще отсутствует.
Совет. Если решили заняться дроповодством, готовьтесь в вложениям в своих дропов. Даже в дроповодстве халявы не существует (да ее, в принципе, нигде нет). Совет бесплатный, пользуйтесь на здоровье Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 13:21 pm

jokep
Руб.
0
vse obsujdaetsya. esli nado budet vlojitsya to vlojus'. tvoy gon v moyu storonu s pretenziyami iskatelya halyavi mne neponyaten.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 13:26 pm

AlleyCat
Руб.
1
jokep
Я на тебя не гоню.
Ну, если все так, как ты пишешь, и это не только на словах, то найдешь "проводилу" быстро.
Удачи!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 13:31 pm

AlleyCat
Руб.
1
jokep
Я на тебя не гоню.
Ну, если все так, как ты пишешь, и это не только на словах, то найдешь "проводилу" быстро.
Удачи!
Просто я не вполне понимаю суть твоего запроса. Ну, дропы есть, ладно. Сам по себе дроп - не ресурс, он как заготовка. Если ты готов своего дропа финансировать - так многие готовы будут с тобой работать. А если как я выше писал "ну вы тут сами все проплатите, проведите, а я потом как-нибудь отдам" - тогда зачем ты нужен? Точно также дропы "с улицы набираются" и все.
Дроповод он именно за то бабки себе и забирает, что
1. Подгоняет нужного "качества" оленей.
2. Ведет их и сопровождает, пока кредит не получен, чтобы дропы не слились (или не спились).
3. Берет на себя расходы, с проводкой связанные.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: