Встреч не запланировано

Malay - Выкладка личной переписки и кидальные замашки

Заявить в Арбитраж

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 5:42 am

Admin-XL
Руб.
0
 Скрытый текст 

Прошу отреагировать на пользователя Malay на выкладку личной переписки в ПОЛНОМ объеме, не просто "выдержка фразы", а полный объем.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 10:58 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Admin-XL писал(а):
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?p=850687#850687
Прошу отреагировать на пользователя Malay на выкладку личной переписки в ПОЛНОМ объеме, не просто "выдержка фразы", а полный объем.

To Admin-XL
Формально, нет там никакой личной информации не для сторонних ушей, есть лишь обсуждение общих условий сделки, которые были вами же продублированы в теме. Нарушение в том, что участник заранее не заручился вашим согласием на публикацию из ЛС (его пост будет удалён). Проверить товар можно через Гарант или Административную Группу, отправлять его без каких-либо предварительных условий, не обязательно (вероятный отказ в претензии).
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 11:35 am

Malay
Прошу АГ не удалять данный пост.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 13:17 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Malay писал(а):

To Malay
На усмотрение модератора раздела.
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 17:31 pm

Malay
Также мне хотелось бы чтоб ТС, дал обозначение тому что говорит в мой адрес, что я имею КИДАЛЬНЫЕ ЗАМАШКИ!

Rambo писал(а):
Malay писал(а):

To Malay
На усмотрение модератора раздела.

О данном персонаже должны знать ВСЕ, на что он способен. Прежде чем что то написать нужно думать!!!!!!!!!

То Rambo

Прошу обратить внимание на название темы. ТС должен дать обозначение тому что назвал, То что я имею КИДАЛЬНЫЕ ЗАМАШКИ. Если нет пояснения, что им было сказано, прошу данного персонажа наказать, Вплоть до бана.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Суббота Марта 09, 2013 1:56 am

Admin-XL
Руб.
0
Malay, кидальные замашки - моя личная оценка тебя и характеристика тебя как персонажа - согласно ряду факторов:

1) Не реальные требования , в части, "гаранта берешь на себя!!!" - в утвердительном тоне, и в целом в плане неадекватности условий - обычно гаранта берет на себя покупатель и это всем ясно.

2) Выкладка с твоей стороны личной переписки говорит о многом! Это значит что ради своих целей ты готов пойти на очень многое, в том числе и кинуть. Сегодня выложил переписку, завтра с легкостью откажешься от обязательств.

3) еще одна неадекватная выходка с твоей стороны допущена уже В ЭТОЙ теме, и она содержится в твоем бессмысленном наборе букв и фраз, и воскл.знаков цитирую: "О данном персонаже должны знать ВСЕ, на что он способен. Прежде чем что то написать нужно думать!!!!!!!!! " --- Знать о чем? И на что способен? Следи за словами, они у тебя явно из раздела "цирк уехал, клоуны остались", тупо набор слов без фактов. А на что я способен ты наверное имеешь способен разоблачать таких хамовитых людишек как ты с кидальными замашками? так это да, не отрицаю, на это я способен.
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 17:21 pm

Malay
Admin-XL
Твоя личная оценка данного раздела не интересует, здесь есть люди кто за данный раздел отвечает.

То Rambo
Хотелось выслушать Rambo, и разобраться в данной ситуации и после чего данного ТС наказать вплоть До бана, За оскорбление второго участиника Арбитража. Я так понимаю что вы не находите обвнение тому участнику, что оскорбляет второго участника Арбитража. Что значит следует разобраться в данной ситуации.
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 19:36 pm

Rambo
Руб.
285
To Malay
Ваша сделка не состоялась (предварительные условия не устраивают участников).
Свои отношения с участником выясняйте в ЛС.
Тема закрыта.
Перейти: