Встреч не запланировано

Что случилось с beznal.cc?

Флейм

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 19:17 pm

Chasoff
Кто-нибудь в курсе что с ними случилось? Или сайт под ddos попал из-за, по слухам, странного поведения тамошнего администратора?

P.S. Кстати, насколько мне известно, зарегистрированный на том форуме человек под ником Lemarque, или как-то так, есть и здесь - отзовись мне в личку.
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 19:26 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
че тут понимать?админ(он же гарант) 2 месяца назад кинул человека на 2,5к зелени и пропал..все оттуда добровольно ушли и честные гаранты и модераторы.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 19:29 pm

Chasoff
Хулиган из Питера М-да, а ведь там было много нормальных людей, и форум накрылся из-за одного мелкого крысёныша. Печально Evil or Very Mad
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 19:30 pm

volody
Руб.
0
Тоже не могу войти два дня.Я предполагал ДДОС атаку,а все гораздо проще!
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 20:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Так все на даркмани ушли более-менее адекватные,на помойке безнале ловить нечего
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 20:41 pm

Салават
Во такая история бродит:
Как вы помните первый Админ Безнала куда то пропал после встречи с админом залива и так по сей день нету не слуху, не духу. Изначально взяли в свои руки форум модераторы такие как Кйора и Мr.Горский. Работа форума не приостановили навели порядок и запустили Гарант Сервис. Люди были довольны и рады тому что форум работает в обычном режиме.

НО с недавних пор зайдя на форум я увидел что Кйора и Горский не в модераторах даже. И моя первая мысль была что форум продали, поскольку новый Админ и новые модеры о которых лично я видел впервые. После чего немного пообщавшись с местными мемберами форума я узнал то что вернулся второй Админ который заведовал тех. частью раньше и взял власть в свои руки и произошел какой то конфликт между бывшими модерами как Кйора и Горский и они ушли с форума.
После чего были назначены новые модеры и так сказать теперь у них новая власть.
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 20:47 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
а темы со скриншотами и доказательствами кидалова со стороны админа/гаранта потерли,а также снесли темы,где Кйора и Горский писали,что уходят и складывают полномочия из-за того,что не хотят связывать свою репутацию с форумом где админ-кидала.
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 20:59 pm

kriminala.net.co
Руб.
0
приходите к нам:  Скрытый текст  работаем под протекцией kriminala.net
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 21:04 pm

master-kard
Руб.
111
kriminala.net.co
Ты только тут объявами сыпишь, там то модераторством занились нет, а то помойка настоящая была Confused
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 22:47 pm

CashWorld
Руб.
0
Хулиган из Питера писал(а):
оттуда добровольно ушли и честные гаранты и модераторы.
Честные модераторы как звучит.... значит я нечестный раз там остался Very Happy Адекватному человеку похер на разборки админов он идет на форум за сервисами или за интересными материалами , я на безнале сижу со дня его создания хотя никогда там не работал и пользуюсь гарантом которому доверяю чего и всем советую и нечего разводить демагогию что если с сайта уходят некоторые известные личности то сайт говно и там остаются одни кидалы. Сам политику администрацию не разделяю но обсуждать ее не буду , не мой форум не мне там порядки устанавливать , пусть админ сам решает как ему работать , искренне надеюсь что форум не загнется , сейчас он просто выключен или снят с хостинга , причину не знаю.
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 23:35 pm

caxapok
Руб.
0
Шлак весть собираете на просторах сети епть.Кидальные форумы были,есть и будут всегда.Ищите что хотя бы закрыто от посторонних глаз<где символическая оплата или поручительство.
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 23:42 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
CashWorld,я не сказал же,что ВСЕ.
но пойми,один человек в поле не воин,знаешь что я заметил в первые дни,после того как ушли люди с репой??
в первые дни повально много было свежерегов,что не свойственно для обычной работы форума,невероятное количество свежерегов и тем,это все фейки стопроцентные и понятно для чего они были сделаны.[/list]
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 23:43 pm

Barakuda
Как вообще вас заносит на такого рода помойки?
В сети несколько профильных бордов, остольные сбореще неадекватов и школоты.
 Приму заливы на PayPal
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 23:47 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
Баракуда ты не прав,там был ооочень хороший костяк и мутили бабло.у меня лично там были успешные сделки,не будь слишком категоричен!
Добавлено: Понедельник Марта 11, 2013 23:57 pm

Cartel
Руб.
0
Форум был ровный до известных событий. Очень много партнеров с той площадки, с которыми работаем и зарабатываем по сей день.
 ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ ФИРМЫ(ООО\ИП)
ICQ 333111888
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 0:58 am

CashWorld
Руб.
0
caxapok писал(а):
Шлак весть собираете на просторах сети епть.Кидальные форумы были,есть и будут всегда.Ищите что хотя бы закрыто от посторонних глаз<где символическая оплата или поручительство.

На закрытых форумах обычно тухляк и приват ресурсов по тематике безнала я лично не знаю, в последнее время конечно там на 90% одна школота тусила d+p искала но думаю если бы форум работал без перебоев и интриг адекватный народ бы подтянулся. Кстати Dinhold и админы которые оттуда ушли собирались свой форум мутить , так что возможно увидим достойную альтернативу.
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 1:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
ТС, а чё здесь жалуютесь!!!??? Laughing
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 7:07 am

Chasoff
dmitriybad Где вы увидели жалобу? Во-первых, это был вопрос, а во-вторых, попытка найти потерявшийся контакт с того форума.
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 10:15 am

MSC
Руб.
50
ВСЕ - кто предлагает обнал( говорим конкретно про обнал на помойки, а не туфтовые заливы на счета физиков-дропов), равно как и те, кто ищет подобный же обнал- в интернете- ДЕГЕНЕРАТЫ.
Ресурс и название форума в данном вопросе- неважны абсолютно.
Почему? -Жевано- пероежевано 100 раз.
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 10:51 am

Chasoff
MSC Сам ты дегенерат, а где тогда помойки покупать? Самому алкашей водить, чтоб на них регистрировать? Лишняя трата времени и палево.[/quote]
Перейти: