Встреч не запланировано

Забаньте кидалу "alexius"

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 0:37 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Персонаж с ником  Скрытый текст  предложил в своей единственной теме  Скрытый текст  услуги взлома. Обратился к нему на почту, договорились что ломанет ВК и в качестве гарантий предоставит сообщение отправленное мной. В итоге написал что работа выполнена, а в качестве доказательства: "давайте лучше я вам скину с ящика жертвы сообщение, просто у нас все конфиденциально". На мой отказ и предложение придерживаться условий достигнутых ранее- тишина. Думаю что все очевидно...
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 1:03 am

Диверсант
Контакт ломают ,только пароль живет не долго ну и ломают вк тоже долго.Человек с форума. Но контакты давать не могу так как сроки заказа никогда не выдерживает.
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 1:06 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Kot_X"
Пользователь alexius деактивирован /бессрочно/ за немотивированное изменение условий сделки.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 1:06 am

alllved
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Персонаж с ником  Скрытый текст  предложил в своей единственной теме  Скрытый текст  услуги взлома. Обратился к нему на почту, договорились что ломанет ВК и в качестве гарантий предоставит сообщение отправленное мной. В итоге написал что работа выполнена, а в качестве доказательства: "давайте лучше я вам скину с ящика жертвы сообщение, просто у нас все конфиденциально". На мой отказ и предложение придерживаться условий достигнутых ранее- тишина. Думаю что все очевидно...

Тема старая не кто тебе не чего не взломает, развод . Не попадай на удочку, не первый день на форуме вроде!
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 1:34 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Диверсант писал(а):
Контакт ломают ,только пароль живет не долго ну и ломают вк тоже долго.Человек с форума. Но контакты давать не могу так как сроки заказа никогда не выдерживает.

Почему пароль не долго живет?

Rambo
Благодарю

alllved писал(а):
Тема старая не кто тебе не чего не взломает, развод . Не попадай на удочку, не первый день на форуме вроде!

Я и не попадал, просто решил посмотреть как будут разводить. Да и нет-нет и среди, с виду, никчемных тем что-то дельное попадается Smile
Добавлено: Вторник Марта 12, 2013 1:38 am

Салават
Kot_X

посмотри в л с отписал по взлому кто работает .
 Black Label он же Саша Иванов .
Перейти: