Встреч не запланировано

Перевод, вывод, обналичивание средств

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 15:18 pm

4elovek11
Руб.
0
Доброго дня, участникам данного форума/сайта.
Данную тему открываю в связи с тем, что не нашел некоторых очень полезных советов по форуму на некоторые вопросы.
И очень прошу помочь - за толковый совет отблагодарю.

Предисловие:
Предоставляю услуги в интернете и принимаю оплату с клиентов.
Услуги, конечно, незаконные, поэтому я должен сохранять свою конфиденциальность, как от клиентов, так и от платежных систем и пр. лиц.

Вопрос темы:
Как получить перевод от клиентов не "светя" свои данные?
(Какими способами??)

Обоснование:

Всё казалось бы просто, можно использовать многочисленные платежные системы, дебетовые карты, на "левые" ФИО, но я сейчас объясню в чем причины затруднения:
1. Платежные системы - Qiwi, Yandex, WebMoney - кошельки, куда принимаю оплату блокируются сервисами за "подозрение в мошеннической деятельности".
2. Дебетовые карты Альфа-Банка - блокируются по причине "возможных мошеннических операций".
3. Оплата на Билайн-номера (ограничения)
4. Принимать оплату через переводы на свой паспорт, либо искать дропов - не вариант, так как не окупится себестоимость.

У участников данного форума я прошу дельного совета по данной теме.
Обязательно отблагодарю за столь нужную рекомендацию.

(Саркастических ответов аля "просто не занимайтесь незаконным делом и не будет проблем" и прочим флудом прошу не занимать посты.
Также, если понравилась данная тема, или кто-то нашел что-нибудь полезное для себя прошу нажать кнопку "Поблагодарить" это "палец вверх".
Надеюсь, данный топ пригодится многим.
Благодарю.)
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 15:34 pm

Desant039
Руб.
0
4elovek11 писал(а):
1. Платежные системы - Qiwi, Yandex, WebMoney - кошельки, куда принимаю оплату блокируются сервисами за "подозрение в мошеннической деятельности".

Что мешает идентифицировать кошельки на дропа,который в случаи чего сможет придти в офис и написать заяву,с какой целью он принял деньги на кошелёк!?

4elovek11 писал(а):
4. Принимать оплату через переводы на свой паспорт, либо искать дропов - не вариант, так как не окупится себестоимость.

Найди алкаша в своём городе (думаю их не мало) да попроси принять перевод за 1-2к или хорошую бутылку коньяка..,а так,ты даже элементарного не знаешь..думаю через год-два ты будешь кидать крошки хлеба голубям из-за решётки:)
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 16:02 pm

4elovek11
Руб.
0
Цитата:
Что мешает идентифицировать кошельки на дропа,который в случаи чего сможет придти в офис и написать заяву,с какой целью он принял деньги на кошелёк!?

Интересно, и как он сможет обосновать многочисленные переводы от клиентов, если знать не знает в чем дело вообще? Да никак.

Цитата:
Найди алкаша в своём городе (думаю их не мало) да попроси принять перевод за 1-2к или хорошую бутылку коньяка

Ты видимо мастер уже с алкашами общуху наводить, нет, спасибо.

Цитата:
думаю через год-два ты будешь кидать крошки хлеба голубям из-за решётки:)

Думаю у тебя х*й короткий, раз язык такой длинный:)
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 18:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
4elovek11
меньше месяца как на форуме, а уже хамишь... тем более тебе дело говорят.
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 18:07 pm

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
4elovek11

В чем проблема купить дебетки? Допустим тот же сбер, у меня случай был карта жила три месяца, за это время я провел 1.5 мульта по ней.
Яндекс индефицированый тут можно купить до 1.5к за счет.

Если брать в расчет вестерн принимать, есть хорошая карта приватбанка. Заказываешь тут у тех кто занимается картоном, регистрируешь приват24 и принимаешь вестерн юнион через инет банк.
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 18:15 pm

Салават
Liberty Reserve
 Black Label он же Саша Иванов .
Перейти: