Встреч не запланировано

Карты КУКУРУЗА

Дебетовые (АТМ) карты

-13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 20:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
BROD писал(а):
И дропы у каждого в очередь стоят, просятся прям, лишь бы на них че открыли,а ты стоишь и пасешь их всех, собираешь по дворам и везешь кукурузу продавать, задолбали раззявы уже,не знаешь че написать умное-не пиши ничего,за умног осойдешь

А у тебя похоже на все один ответ - не кидала ли ты часом? Все продает, во всем шарит, а разговаривать не научился.
Фaртовый
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 22:31 pm

BROD
Руб.
0
Энтони писал(а):
А у тебя похоже на все один ответ - не кидала ли ты часом? продает, во всем шарит, а разговаривать не научился.

Ну я ж говорю Энтони-ты Дятел, срешь во всех темах беспантово только, больше от тебя толку нет. Я во многих темах разбираюсь, и лет мне много, и в глаза я не только тебе скажу-но и насру при желании.
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 22:59 pm

Фaртовый
Руб.
0
BROD писал(а):
Ты только что познал интернет чтоль

В том то и дело, что нет. Барыж дальше.
ЗубрБубр писал(а):
кто мешает этому человеку в режиме онлайн отследить поступление денег, снять их и заблочить карту например по утере?

Ты даже не представляешь как ты близок к правде!)

Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 23:01 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
не кидала ли ты часом

Laughing

Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 23:07 pm

BROD
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Ты даже не представляешь как ты близок к правде!)

А ты наверное все карты на себя делаешь?))) Я ж говорю-нет проблем, сделаю на ваши сканы.
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 23:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Сброд , скажи лучше чей ты мульт истеричка Laughing
Ну так тел в личку и вперед,на след день предоставлю твои обоссаные фоты
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 23:21 pm

Салават
тормозите Кукурузами мерятся! Very Happy
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 0:15 am

BROD
Руб.
0
ГЭндони писал(а):

У тебя месячные чтоль? Успокойся уже, бабу с месячными даже змеи стороной обходят Laughing Иди домой, к мужу, он тебя ждет уже Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 1:07 am

Фaртовый
Руб.
0
BROD писал(а):

Ты смешон!!! Переходить на оскорбления как продавец к возможным покупателям, за то что они высказывают опасения и сомнения по поводу карт твоих, как минимум глупо. В твоем же случае - тупо и бездарно. БРОДи дальше, горе-барыга! Видали таких.

Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 1:13 am

Фaртовый
Руб.
0
Знаете почему он написал, что у него завалялись они..? Они не у него, а в евросети завалялись. Только там по 100, а у него по 700 и от 10 карт). Берите сами скан терпилы и топайте делайте, главное правильно рассказать. Я свои две так и сделал, больше и не надо. А этот БРОДила, продаёт от десяти, смешно. Laughing

Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 8:36 am

zehlat
Сайт  Скрытый текст 

вопросы и ответы
 Скрытый текст 

Обслуживание карты
 Скрытый текст 

Служба поддержки 8 (800) 700-77-10

При снятии в банкомете бабуриков берется 1% но не менее 100 рублей.

Можно получить кредит у 4 баков партнеров через евросеть

Нужно предоставить пас и еще один документ на выбор (загран, пенсионное,
медстрахование)
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 9:50 am

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Ты смешон!!! Переходить на оскорбления как продавец к возможным покупателям, за то что они высказывают опасения и сомнения по поводу карт твоих, как минимум глупо. В твоем же случае - тупо и бездарно. БРОДи дальше, горе-барыга! Видали таких.

Просто с такими истеричками можно только через гаранта работать, щас будет придумывать, воот, давай предоплату, гарант это долго, а потом тема в арбитраже.
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 16:52 pm

BROD
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Знаете почему он написал, что у него завалялись они..? Они не у него, а в евросети завалялись. Только там по 100, а у него по 700 и от 10 карт). Берите сами скан терпилы и топайте делайте, главное правильно рассказать. Я свои две так и сделал, больше и не надо

Ты че придумываешь,чепушилко? Расскажи теперь,как ты сим карты оформлял на эти сканы еще в салоне и привязывал их Laughing Laughing Лол малолетний, выйди из темы-не надо-не бери,а придумывать нехрена тут, не позорься тут своими высказываниями тупыми в топе. Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 16:55 pm

BROD
Руб.
0
Энтони писал(а):
Просто с такими истеричками можно только через гаранта работать, щас будет придумывать, воот, давай предоплату, гарант это долго, а потом тема в арбитраже.

Кто тебе сказал что придумывать начну? Лично тебе, (не буду оскорблять),отправлю ПОСТоплатой, и ЛЮБОМУ старичку. Так что не надо тут реплики продолжать вставлять неуместные

Администрация просьба почистить флуд,тема создана для продажи, пофлудить есть отдельный раздел
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 17:47 pm

Фaртовый
Руб.
0
BROD писал(а):
Расскажи теперь,как ты сим карты оформлял на эти сканы еще в салоне и привязывал их

Я такое могу рассказать умному человеку, а ты видимо мало знаешь об этом всем, но это тебе не мешает продавать. Действительно истеричка!Такой, пёсик-ламерочек, который бросается на всех за каждое слово Laughing. Мой совет тебе, продавай от 100 штук карты.

Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 18:23 pm

BROD
Руб.
0
Фaртовый писал(а):

Школота,гуляем мимо
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 21:46 pm

Hopkins
Руб.
0
Сброд,если б ты не хамил от перекура или недотраха,вопросов бы к тебе вообще не было,нафик ты нужен работать с таким селлером-хамом,как так продавщица в перекрестке...
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 21:55 pm

BROD
Руб.
0
Энтони писал(а):

Если б ты не тявкал, везде где попало-то бы я разделял тебя и твой аватар, а так все верно-тупое животное
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 22:16 pm

Миха Йа
Руб.
0
BROD писал(а):
животное

Это про тебя Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 23:28 pm

BROD
Руб.
0
Миха Йа писал(а):

тебе сколь лет то чепушилко вылазной?)) заглохнись чтоль школьник Laughing Laughing

Похожие публикации
Тема
Продам Карты кукуруза от евросети
3 карты кукуруза в Москве
Карты КУКУРУЗА - 2100 р.
Продам дебетовые карты Кукуруза НЕДОР...
Продаю карты Кукуруза
Куплю карты кукуруза

Перейти: