Встреч не запланировано

Карты КУКУРУЗА

Дебетовые (АТМ) карты

-13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 23:30 pm

Салават
Что здесь продают а то уже непонятно Very Happy
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 23:42 pm

Фaртовый
Руб.
0
Наш пёсик BRODило всё ещё лает на всех)) Величайший неадек, закованный цепями комплексов, своих страхов. Король кукурузных полей буга га). Ну а что, кукурузу кому-то тоже нужно охранять. Может мальчиг заработает на чупа чупс Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 23:57 pm

BROD
Руб.
0
Фaртовый писал(а):

Я из Нижнего Новгорода. Предлагаю тебе встретиться со мной в радиусе 200км от данного города в любую сторону, посмотреть друг на друга, и возможно, определить "песика" на месте. С выкладкой фото в паблик. Это же предлагаю и Энтони,если он что то лично имеет против меня и хочет явно нассать на фото и чтоб я посмотрел ему лично в глаза. Как например г.Владимир.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 0:10 am

Фaртовый
Руб.
0
BROD писал(а):

Под столом!! Laughing Улыбаешь шизик. А почему не на луне? Реале неадекват, у нас таких штемпами называют. Всё сказанное такие примеряют к себе, даже если и не думали оскорблять) Обратись к психиатру, несмотря на весеннее обострение, он поможет тебе порцией галоперидола. Я слишком взрослый и адекватный, к тому же занятой человек, что бы ездить по регионам смотреть как шизиков бьют) К тому же, как ты говоришь, еще и "обсыкают". Ты ещё извращенец плюс ко всему, печаль. Судя по верхнему посту, ты любишь когда над тобой доминируют, обильно полоская уриной Laughing

Сулим
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 0:13 am

BROD
Руб.
0
Так один съехал, все понятно, жду Энтони красавца.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 0:17 am

BROD
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Под столом!!

Твое место там,навсегда и запомни это,слишком занятой Laughing Laughing Ссыкло е****е, только и умеешь своими надроченными пальчиками по клаве долбить Laughing
С тобой нет больше никаких разговоров,ты не в теме, и не был в ней никогда. Ты себя сам назвал Фартовый? Laughing Щелевой ты,название тебе Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 1:09 am

Сулим
Руб.
0
BROD писал(а):

Дартаньян, вы карты продаете или отбиваетесь назначая встречи? Диагноз на лицо.ИМХО ХО)) Вас в детстве били ровесники, родители?
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 1:29 am

BROD
Руб.
0
Я карты продаю. Отбиваюсь от флудеров. Необоснованные высказывания в свой адрес не люблю.

Сулим писал(а):
Вас в детстве били ровесники, родители?

Уважаемый,вы меня знать не знаете,видеть не видели,к чему ваши эти высказывания? Уподобаетесь вышестоящим? Какие проблемы не пойму? Нужно-купите,ненужно-пройдите мимо.Оскарбляете,есть желание "надрать мне задницу" -не вопрос,встречусь,посмотрим друг на друга. А вот так стучать пальчиками по клаве, это не серьезно. Безнаказанно,понимаю, интернет таков,все стерпит.
Устал я от вас,школьников,шкодников, хочешь народу помочь-нет срут в теме,кому не лень,лишь бы посты набить. Админы закройте топ,услуга видимо не нуждается в спросе,да и слушать ссыкунов всяких надоело.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 1:39 am

Сулим
Руб.
0
BROD писал(а):
есть желание "надрать мне задницу"

Извините, мальчики не интересуют, я женат.
Я какой по счету в очереди?)
BROD писал(а):
хочешь народу помочь

Судя по ненависти вашей, я бы так не сказал. Неадекватная реакция была изначально ваша, чего же вы хотели, чтобы вас уважали за это?
BROD писал(а):
Уподобаетесь вышестоящим

Со стороны они действительно стоят выше вашего, увы.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 1:51 am

BROD
Руб.
0
Сулим писал(а):

чей ты мульт вылез а? что не хочешь свой ник показать? в ваших комментах я тем более не нуждаюсь
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 4:03 am

нищеBROD
Руб.
0
BROD писал(а):

Я твоя совесть!

Флуд., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 4:10 am

нищеBROD
Руб.
0
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 11:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
По-моему, ты неадекватный обдолбанный укурок типа волка... ну или баттХЁРТ как на картинке, срешь кирпичами Laughing ЛОЛ!
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 11:59 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
нищеBROD
Аха-ха, 5 за смекалку! Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 23:35 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
баттХЁРТ

На картинке вроде Бивис) Он тупее Батхеда судя по мульту))

Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:35 am

BROD
Руб.
0
сколько же придурков здесь со скрытой шизофренией Laughing

Верите нет? Вот пох абсолютно на ваши издевки, смеюсь вместе с вами,над вами, вы ж ущербные инетдрочеры,те кто это делает, свечку за вас поставил Wink
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:41 am

Hopkins
Руб.
0
Отошел от валерьянки? Хорошо ж ты вмазался, что несколько дней откисал, ты с передозм не балуйся - шутки плохи)))
Закажу за тебя златоуст)))
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 4:22 am

Фaртовый
Руб.
0
BROD писал(а):

О, великий Кукурузо,- не вели казнить!
Как тебя цепляют слова : Дрочер; убогий, нищеBROD, да и просто шизик Laughing. Ты всё ещё готов встретиться с нами..? Я возьму отпуск, чтобы нассать на твой фейс! Laughing

Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 20:17 pm

Владелец клубной карты 

abatsk
Лимит если не ошибаюсь 100к. На сайте кукуруза в личном кабинете можно оплатить, перевести денежки куда угодно. В банкомате можно снять наличку. 1% от суммы, минимум 100 рублей.
Добавлено: Вторник Августа 06, 2013 2:46 am

de_angelo
Руб.
0
abatsk писал(а):
Лимит если не ошибаюсь 100к. На сайте кукуруза в личном кабинете можно оплатить, перевести денежки куда угодно. В банкомате можно снять наличку. 1% от суммы, минимум 100 рублей.

Да максимально может лежать 100к
Операции по карте в месяц не более 1млн
комиссия 100р. на каждые 7500 руб. снятия (есть вариант снятия без комиссии - не обнал!) есть также терминалы которые выдают 10к за раз!
   Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
Продам Карты кукуруза от евросети
3 карты кукуруза в Москве
Карты КУКУРУЗА - 2100 р.
Продам дебетовые карты Кукуруза НЕДОР...
Продаю карты Кукуруза
Куплю карты кукуруза

Перейти: