Встреч не запланировано

не дают кредит

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 22:44 pm

Kalash531
Руб.
0
вот так и можно было бы объяснить,спасибо!!!грязью я не обливаю,это сказано со злости и однократно,а не на протяжении всей темы,грязью облили меня, вместо того что бы войти в положение!!!
Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 23:03 pm

смирнов владимир
Руб.
0
Дачник писал(а):

К лавре идти с протянутой рукой,шансов получить нужную сумму гораздо больше Laughing
Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 23:10 pm

Kalash531
Руб.
0
а ты остроумный!)))аж прям деваться некуда!!!да не нужны мне уже деньги,выкрутился я!!!
Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 23:21 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
смирнов владимир петросянишь!

Kalash531 почку продал?
Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 23:50 pm

Labаs
Руб.
0
Kalash531 писал(а):

Это мы х...ем что на форуме появляется олень, пишет тупость и еще потом умудряется обзываться Very Happy это ты кирилл реальный!
Иди работай клоун или найди форум таких же оленей и с ними там рамси, в своем стаде себеподобных. А по мне иметь такого как ты кирилла в " боингах" на переклее это заранее обречь тему на провал.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Воскресенье Апреля 07, 2013 0:05 am

Kalash531
Руб.
0
что плохо понятно!!!не нужна мне помощь,заработал я эту нужную сумму денег,всё в порядке,тема закрыта!
Добавлено: Среда Апреля 10, 2013 0:03 am

Sashulya2009
Руб.
150
Вам не дадут кредит, хоть как крутите. Вы в межбанковском черном списке. Всё приехали. Решить проблему нельзя.
Чтобы как сказано выше некий "компьютер" вас пропускал, нужно сменить паспорт. Но т.к. на странице с данными о ранее выданым паспортам есть серия, номер вашего старого пасп. вас опять не обрадуют... любой банк пробьёт и его (причина этого проста, свежая дата о выдаче паспорта).

Но есть выход, для этого нужно переехать в другой регион и поменять паспорт, потом приехать назад и вновь его сменить. И возможно вам что-то дадут (микроволновку). Но тут как бы всего 5-10% что дадут её. Попробуйте просто сменить паспорт. Через пару месяцев обратитесь в фуфлыжный банк (Тинькоф, СКБ и пр)возьмите у них карту на 4 тыс. Тратьте - платите и вам через год уже будет доступна сумма на ней. Ну и благодаря вашей безупречной КИ в этом банке вам одобрят нормальный кредит (потребительский).

С уважением Александра
 По всем вопросам:  Скрытый текст 
icq - 693828098
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 10, 2013 0:19 am

Dok77
Руб.
0
Лучший вариант улучшить кредитную историю это взять в кредит товар тыщ на 5 ру, с оплатой 4 тыщи и кредит на 1000ру взять на 2-3 месяца и вам однозначно дадут, но брать надо кроме аппаратуры и украшений- одеяла например или мебель недорогую (что нельзя заложить в ломбард и легко продать).
другого варианта нет, если нет своего оператора в банке!
Добавлено: Среда Апреля 10, 2013 0:35 am

Sashulya2009
Руб.
150
Dok77 писал(а):
Лучший вариант улучшить кредитную историю это взять в кредит товар тыщ на 5 ру, с оплатой 4 тыщи и кредит на 1000ру взять на 2-3 месяца и вам однозначно дадут, но брать надо кроме аппаратуры и украшений- одеяла например или мебель недорогую (что нельзя заложить в ломбард и легко продать).
другого варианта нет, если нет своего оператора в банке!

Не дадут ему
 По всем вопросам:  Скрытый текст 
icq - 693828098
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 10, 2013 8:43 am

Баньщик
Руб.
0
Sashulya2009 писал(а):
Не дадут ему

да он и не возьмет, ведь в ломбард же не сдать Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 18, 2013 9:40 am

Kalash531
Руб.
0
спасибо друзья за советы!!извините что облил кого то грязью,просто были депрессии на почве этих долбаных кредитов !!!но кредит я больше не хочу брать)))хватило!!!всё осознал!есть более простой способ где можно реально сделать бесконечную сумму денег)потом открою новую тему и поделюсь с вами!
Добавлено: Четверг Апреля 18, 2013 16:20 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Kalash531 писал(а):
и поделюсь с вами!

бесконечной суммой денег?

Kalash531 писал(а):
есть более простой способ где можно реально сделать бесконечную сумму денег)

статья тяжкая, подделка денег
Добавлено: Четверг Апреля 18, 2013 21:03 pm

смирнов владимир
Руб.
0
Kalash531 писал(а):

Да прости ты им долги свои Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 18, 2013 23:28 pm

моби
Руб.
0
А ВОТ смотрите РАБОТУЮ В ТЕМЕ КРЕДИТОВ, я когдато довно(2007) в хоме брал мобилу.кинул в руском брал(2008)мафон тоже не доплатил.потом прислали карту с русского снял .в руском вернул (2012)через коллекторов -50% и все долг списали .в хоме(2013) сколько брал столько и отдал.еще в одном банке торчу на 100000р .А сегодня на себя карту оформил ренесанса на 30000р плюс у меня есть карта в джимани на 90000р(активная)и европабанк (180000) +джимани одобрил 394000р по паспорту!!КАК ТАК А ВЫ ТУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПИШИТЕ НЕ ДАДУТ!!!!РАЗНЫЕ СЛУЧАИ .ТОВАРКУ УЖ В КРАЙ ВСЕГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ НА МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Четверг Апреля 18, 2013 23:33 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
моби паспорт был на другое имя?
Добавлено: Пятница Апреля 19, 2013 0:04 am

моби
Руб.
0
cashadvance писал(а):
моби паспорт был на другое имя?

паспорт мой!!
Добавлено: Среда Апреля 24, 2013 8:22 am

Deonisiy44
Руб.
0
Недавно знакомый попросил помочь ему взять кредит 100к. Сказал, что ему отказывают банки из-за того что он несколько лет назад кинул хоум. После не долгого изучения какие бки с какими банками работают, выбрал ему банк и через 2 часа у него была эта сумма.
P.S. Человек не где не работает, работу рисовали.
Добавлено: Среда Апреля 24, 2013 19:24 pm

bogdan
AlleyCat писал(а):
Это наивысшая тупость - брать новый кредит на погашение предыдущих.

это обычная реструктуризация. Платеж по одному большому кредиту обычно ниже платежа по нескольким маленьким. Но ТС, конечно, ее нигде не сделают.
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 14:32 pm

Калькулон
Руб.
0
кредиты дают, даже с очень большими просрочками, лично брал кредитную карту с лимитом в 45тр, с учетом того что был судим так как являлся поручителем неплотельщика + имея свои кредиты
Добавлено: Среда Июня 05, 2013 1:09 am

brooklyn
Руб.
0
45к - это, конечно, показатель!

Похожие публикации
Тема
Не дают кредит
какие банки выдают кредит без НДФЛ,?
Почему не дают кредит

Перейти: