Встреч не запланировано

Кредиты для всех!!!

Кредитные услуги

-6
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 16:00 pm

KrediTorg
Здравствуйте форумчане. Предлагаем свои услуги в помощь по получению кредита в банках. Поможем во многих сложных ситуациях, а иногда и безнадежных. Наличие судимости - существенная проблема, поэтому процент сразу будет завышен. В среднем от 10%, зависит от суммы. Невозврат - 30%. Заранее подготовьте данные о себе и будьте готовы ответить на некоторые вопросы. Конкретно заинтересованным - отправляйте заявку на почту  Скрытый текст  или же в личку. Большая просьба в тееме не флудить. Регион - МСК, и ближний свет.
 Поможем получить кредит даже в самых сложных ситуациях.
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 17:35 pm

Labаs
Руб.
0
Very Happy Very Happy
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 18:14 pm

prodamnomer
Руб.
0
По подробней по невозврату отпишитесь
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 23:01 pm

Денис_Колесников
Руб.
0
Так можно же оформить возврат и потом его не платить)) на откате сэкономите
Как вы заранее узнаете - возврат это будет или невозврат?
Добавлено: Воскресенье Марта 17, 2013 23:02 pm

Денис_Колесников
Руб.
0
Кстати, по теме - работу делаешь?
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 2:39 am

AlleyCat
Руб.
1
KrediTorg
Цитата:
Наличие судимости

Как пробиваете?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 2:57 am

KrediTorg
Не так все просто, если невозврат - мы максимально страхуем человека, если возврат и он не платит - сам себя подставляет, мы не при делах. Пробиваем так как нам удобно, вот я ща взял и выложил все нюансы тут!!!
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 4:18 am

альтаир
Денис_Колесников писал(а):
Как вы заранее узнаете - возврат это будет или невозврат?

указывать в анкете на выдачу кредита при заполнении!
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 21:14 pm

Денис_Колесников
Руб.
0
альтаир писал(а):
указывать в анкете на выдачу кредита при заполнении!

а что, если в анкете указать что за кредит платить не буду, тогда откажут чтоли?
заранее спасибо за разъяснение
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 22:20 pm

KrediTorg
при чем тут, просто схема получения идет немного другая, мы не банк, мы являемся посредником, со своими сотрудниками в банках, нам вы указываете реальную ситуацию, а то как вас представить - это уже наша задача. но это не значит что все могут спокойно не платить, вы же должны понимать реально ли вас найти потом приставам, коллекторам...
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 22:43 pm

Dok77
Руб.
0
Весёлая мутка получается по сбору инфы на кредитоспособных лиц Smile
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 22:46 pm

Денис_Колесников
Руб.
0
Схема то как раз стандартная)
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 9:33 am

viaiai2012
Выпски из КИ в студию ? В каких банках работаете ?
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 12:16 pm

AlleyCat
Руб.
1
KrediTorg
Поскольку мой конкретный вопрос (как в большинстве тем большинства помогуев) остался без ответа (что не удивляет абсолютно) - выкладываю свои постулаты:
1. Проводка на "возвратный" и "невозвратный" кредит ничем технически не отличается. Единственное, что скорее всего сделает такой "брокер", когда услышит слово "невозврат" - это не будет пользоваться функцией электронной подачи через "своего сотрудника" (по простому - сканы доков на эл.почту) - а поведет дропа в другое отделение ногами. Отчасти, он и сам это подтвердил, когда писАл, что "мы не подставляемся". Соответственно, какие-то повышенные (особенно серьезно повышенные) комиссии за "невозвратный кредит" - не более, чем жадность over 9000 "брокера".
2. Если у брокера официальный договор с банком - ему вообще наплевать, возвратный кредит или нет. Андеррайтинг производит банк, а не брокер.
3. Про приставов и коллекторов вообще умора. Так если приставы и коллекторы будут искать - какой же кредит невозвратный? Эх-х-х-х...раньше хоть фантазию какую-то включали...обещали хотя бы удалить кредит из банковской базы. Мдя-я-я-я-я...совсем народ головой перестал пользоваться по ее прямому назначению.

А теперь вопросы:
1. Образцы Ваших работ (выписки из КИ) - в личку. Уже по отработанным дропам. Только не пишите, что я Вас прошу слить своих дропов - это чушь хотя бы потому, что а) дропы отработанные б) мы из разных городов.
2. Очень хочу услышать ответ на вопрос про пробивки судимостей. Если никак не пробиваете - нечего стесняться, так и напишите "верим дропам на слово". В конце концов, каждый работает как умеет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 12:51 pm

Derek Vinyard
AlleyCat
Ну и зачем?!
Человек пришел лохов умственно-отсталых искать, а тут все его планы раскрыты Very Happy
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 14:58 pm

альтаир
Денис_Колесников писал(а):
а что, если в анкете указать что за кредит платить не буду, тогда откажут чтоли?

нет, увеличат сумму к выдаче и исключат проценты. все логично, к тому же люди ТСа максимально страхуют многоуважаемого заемщика дабы избежать мелких неприятностей потом.
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 15:08 pm

AlleyCat
Руб.
1
Derek Vinyard
Цитата:
лохов умственно-отсталых искать

Тут таких нет!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: