Встреч не запланировано

Требуются дропы под 100% возврат в Москве

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 16:06 pm

Самоделкин
Руб.
0
Нужен дроп(ы) под кредит в 150-20 т.р. в Москве. Главное, чтобы просто дали. Откат 20%. У самого дерьмовая кредитная история и работа не финиш. Бизнес есть у партнера и у самого есть пара хороших идей. Получатель средств оформляет договор займа на дропа у ближайшего нотариуса. Первая связь - заявка в теме или в личку. Помогалы и прочие АУУУУ! Своих дропов не имею. Повторяюсь, 100% возврат.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 16:41 pm

татарин 102
Very Happy Very Happy Very Happy
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 16:41 pm

татарин 102
почку в залог оставишь?
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 17:04 pm

Баньщик
Руб.
0
Возьми кредит на партнера. 100% ный же возврат!
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 20:35 pm

Labаs
Руб.
0
Тему в юмор Very Happy
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 21:03 pm

molotok
Руб.
0
спасибо, доставил Laughing
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 12:24 pm

AlleyCat
Руб.
1
Самоделкин
Цитата:
Получатель средств оформляет договор займа на дропа у ближайшего нотариуса

Этим договором можно подтереться, т.к.
Самоделкин писал(а):
работа не финиш

Обычно такой договор оформляют, чтобы терпила не пошел потом писать заяву в органы о мошенничестве.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 13:30 pm

Самоделкин
Руб.
0
AlleyCat, не знал. У партнера работа дерьмовая и были просрочки по карте ТКС-банка. Вряд ли покатит. Дело серьезное, залога же нет в самом деле. Просто не удалось узнать как все оформить чтобы можно было засудить того, у кого будут деньги. Сам могу сидеть на лимитах доверия WM + vdolg.ru + мелкосерийное производство плат и наборов для сборки усилителей в т.ч. класс А. Мастер Кит - ГОВНО, можно их подвинуть хоть в сети. Найти инвестора не пытался, не умею писать бизнес-планы, но умею торговать усилками и их частями.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 13:34 pm

Самоделкин
Руб.
0
Просто хочу выяснить перспективы подобного кредита на дропа, некому его взять. Кидать не планирую - готов все сделать так, чтобы можно было засудить меня или продать долг коллекторам.
------------------------
ХИ-ХИ и ХА-ХА в расчет не беру. Многое из этого явно по незнанию с чьей-либо стороны. С инвесторами дела не имел, не умею.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 14:59 pm

AlleyCat
Руб.
1
Самоделкин
Цитата:
не знал

Смотри.
1. Ты нашел дропа
2. Ты угороворил его взять кредит
3. Долго ли коротко ли, кредит дроп взял, бабки (за минусом каких-либо % отдал тебе)
4. Потом дроп идет в полицию и пишет заявление, что ты угрожал убийством его детям, и заставил его взять этот кредит.
5. Если у дропа есть свидетели, как он тебе передавал деньги - ты едешь на Колыму строить очередной ДнепроГЭС на долгие годы.

А вот если ты у нотариуса зафиксировал договор займа и нотариус засвидетельствовал дееспособность дропа (а на подписание таких договоров вы заходите к нотариусу по раздельности и у дропа есть шанс отказаться, сказав об этом нотариусу и вызвать полицию) - то уголовка тебе уже не светит.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 17:11 pm

Самоделкин
Руб.
0
Спасибо, меня попросили выяснить что да как и я решаю тормознуть. Тему в топку. Свои дела я могу раскрутить и за счет имеющихся возможностей.
??: кредит, возрат, нужна помощь
Перейти: