Встреч не запланировано

Webmoney продам за 50%

Электронные платежные кошельки

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 19:08 pm

Тотал
Руб.
0
Продам wmid Webmoney, на счету около 20тыс.рублей.
Проблема стандартная, стоит смс-подтверждение, а к сим-карте доступа нет и не будет.
Деньги чистые.
Ответ на контрольный вопрос не знаю.
Кошель не блокирован
Пароль от почты есть.
При обращении в тех.поддержку (объяснил что зарегил на вымышленные данные, не знаю ответ на вопрос и нет доступа к сим-ке) сказали, что нужно создать Wmid со своими данными, получить перс. аттестат и тогда можно будет то ли привязать новый wmid к старому, то ли просто изменить данные на старом wmid'е

Кошель новый, пользовался где то неделю. В добавок могу сказать точно какие операции были произведены.
Отдам за 50% (10тыс.)
Писать в л.с или Icq 466986588
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 19:09 pm

Тотал
Руб.
0
никаких там кредитов, блеков и т.д нет и не было
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 18, 2013 23:18 pm

Тотал
Руб.
0
человек с ICQ 693251779 написал с нашей площадки мне в icq и хотел кинуть - будте бдительны! Если что есть док-ва.

Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 1:04 am

Остап Бэндер
Руб.
0
А что тебе мешает зарегистрировать персональный аттестат, привязать к нему этот WMID и вывести деньги?
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 4:10 am

Тотал
Руб.
0
Остап Бэндер писал(а):

нет возможности и времени заниматься этим

Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 4:11 am

Тотал
Руб.
0
с персональным аттестатом в РБ прямая дорога в налоговую, а это как бы не вариант)

Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 4:49 am

Остап Бэндер
Руб.
0
За 10 тысяч можно приобрести перс на дропа.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 11:56 am

AlleyCat
Руб.
1
Тотал
По опыту - с Вашей суммой нерентабельно просто.
Судите сами - Вы продаете с дисконтом 50%, но надо восстановить сим-карту (еще надо искать - делает это кто-либо в РБ или нет, я не в курсе). Не в курсе ситуации по РБ, но в Санкт-Петербурге, к примеру, услуга восстановления сим стоит 15 рублей. Т.е. банально овчинка не стоит выделки.
Если бы там было хотя бы тысяч 50-60 и Вы бы на таких же условиях продавали - то смысл бы уже появлялся этим заняться.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 13:15 pm

Dok77
Руб.
0
Тут больше отталкивает реплика ТС что "нет возможности и времени заниматься этим", думаю сумма не маленькая, а если маленькая, то не проще отдать на растерзание любому через гарант тыщ за 5 и не париться.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 16:42 pm

Тотал
Руб.
0
AlleyCat
симку не восстановишь, это раз.
во вторых я думаю это было бы интересно владельцам перс.аттестатов, т.к я написал выше про то, что сказали в службе поддержки webmoney, симка впринципе не нужна будет. Просто пишешь заявление, и тебе то ли привязывают этот wmid к твоему реальному с персом, то ли просто дают возможность поменять и вписать реальные данные на этом wmid'e.
По этому получается затрат никаких, если уже есть перс.

Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 16:47 pm

Тотал
Руб.
0
Dok77
А чем тебя это отталкивает я не пойму? Для того что бы получить перс.аттестат, надо потратить не мало времени, а если покупать акк с персом специально для этого, оформленный на дропа, то тогда вот точно оно того не стоит (сколько стоит перс, в районе 15-ки так?!)
Но это всё пол беды.
Если делать перс на свои данные (именно так я и думал сделать) то как я прочитал на форумах, "Технобанк" который представляет webmoney в РБ сразу же сливает все данные в налоговую, а тут всё может закончиться не очень хорошо.

Ладно, предлагайте свою цену, если нужно, сделаю скрины wmid'a что бы показать что он не блокирован, жалоб никаких нет, и кредитов тоже.

Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 17:30 pm

AlleyCat
Руб.
1
Тотал
Цитата:
симку не восстановишь, это раз

Это почему еще?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 18:03 pm

Тотал
Руб.
0
AlleyCat
симка была оформлена на левого человека.
В один прекрасный момент ее заблокировали.
После звонка к знакомому который работает в офисе оператора, выяснилось, что владелец сим-карты задолжал большую сумму по кредитам в банках плюс не плати алименты, и служба безопасности заблокировала все счета, в том числе моб.телефон (на карточке оставалось 100$ моих естественно)
Так вот, разблокируют карточку только после того, как владелец погасит все свои задолженности. Владельца я знать не знаю, но как понял, задолженности он свои гасить не собирается, да и если погасит, то нужно его вести к оператору, что бы он лично со своим паспортом был, и тогда решать вопрос по блокировке.

В общем говорю же, гемор сплошной с этой сим-картой.
Уже написал выше, что можно сделать с этим wmid. вопрос только в перс. аттестате.

ps. надеюсь теперь всё понятно объяснил Very Happy

Перейти: